Работа в Группа Компаний Inspectrum Clinic

Медицина и охрана труда
Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
Образование
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Методист

Уфа,
• Понимающий руководитель, который прислушивается к мнению сотрудников, всегда идет на встречу;
• Достойная оплата труда;
• Корпоративная культура;
• Удобный график работы;
• Премии, поощрения за идеи;
• Лучший коллектив
Косметический ремонт, обновления медицинского оборудования, остальное все отлично

Project Manager

- адекватное руководство;
- возможность развиваться;
- корпоративная культура, направленная на развитие и здоровое достигаторство (я чувствую, что на работе я не просто просиживаю время, а каждый день расту, как в личностном плане, так и профессионально. Также чувствую, что работаю в кругу единомышленников);
- большая социальная идея - дать доступ к качественной медицине каждому (для меня также это важно. Важно ощущать, что я работаю над действительно жизненно-важными продуктами, которые качественно улучшат жизнь людей);
- амбициозность целей.
Даже не знаю, что тут написать, всё адекватно, мне нравится здесь работать. Улучшать можно много чего до бесконечности 🤷🏼‍♀️Просто планомерно по мере появления ресурсов компания к этому идёт.

Программист 1С

До прихода в эту семью, медицинская сфера была каким то непонятным уголком вселенной, сейчас не понятно как без этого жила. Много интересного, всегда есть какие то движение и развитие. Прекрасный коллектив с общими ценностями. Компания развивается и это видно, работаем над интересными задачами, разработка нового, того чего больше нигде нету))) При необходимости можно работать удаленно.
Для более комфортной работы было бы классно вернуть автомат с едой )

Уфа,
условия и график очень удобные, и удобное расположение - я живу недалеко, поэтому проблем нет.
По оплате все вовремя, есть возможность доп.подработка
почаще выдавать премии, проводить больше корпоративных мероприятий

Специалист по продажам

Уфа,
Возможность роста, принимать участие в развитии компании, участие в интересных мероприятиях
Я бы не отказалась от кресел поудобнее) Ну в целом все меня устраивает

HR-специалист

Уфа,
Хороший и отзывчивый коллектив. Понятное руководство.
Корпоративная культура
Интересные мероприятия .
Всё хорошо. Можно было бы поднять зп

Специалист по обучению

Уфа,
1. Возможность проявить себя, предлагать идеи и самому их внедрять в работу и получать за это вознаграждение.
2. Отсутствие задержек зарплаты (согласно договоренностям и в срок)
3. Современные подходы к организации работы и стремление внедрить новые технологии, сокращающие ручной труд до минимума
Отдельные процессы (установить более четкие зоны ответственности)

апрель 2023
Близость к дому, свобода выбора графика. Работа поставлена просто супер, ни каких не в штатных ситуаций всё решается сразу. Рекомендую.
Хорошо было е, ли коллектив имел единую униформу

Врач

май 2022
Перешла в Инспектрум Клиник из другого учреждения. Работаю врачом. Люди отзывчивые здесь работают и условия для работы гораздо комфортнее. Приятно, что руководство об этом задумывается.
бывают тяжелые дни, но в целом все нравится, минусов для меня нет

апрель 2021
С самого начала работаю в этой клинике. У нас устоявшийся коллектив, большой текучки кадров нет. По зарплате — все стабильно, она средняя по городу и перерабатывать не заставляют, все в рамках графика.
Нет.

декабрь 2018
Для важно какой коллектив и какая зарплата. В нынешнем положении вещей в этой клинике все хорошо сложилось. Коллектив у нас дружный, да и начальство не обижает. Меня устраивает.
Трудности всегда бывают, но благодаря адекватному руководству, все быстро решается.

февраль 2018
Работаю больше 10 лет
Работаю в этой поликлинике уже четыре с лишним года. И остаюсь по сей день ею довольна. Приятная уютная обстановка позволяет выполнять свою работу в полной мере и с чувством долга. Условия для работы обеспечены в полной мере. Отношение со стороны сотрудников всегда прекрасное и отзывчивое. Своевременный отпуск предоставляется всегда вовремя. А больше ничего и не требуется для успешного выполнения своих обязанностей.
Всё и так шик!

февраль 2018
Работала в больнице около двух лет, не буду вдаваться в подробности, скажу, что отличное начальство, и человеческое обращение к работникам, а коллектив - бомба!
Цены обычные - рыночные(Не хочу назвать точную сумму.)
Иногда жалко, что не всех успеваем обслуживать...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Inspectrum Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Inspectrum Clinic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Inspectrum Clinic для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Inspectrum Clinic оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Inspectrum Clinic оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Inspectrum Clinic оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

INSPECTRUM CLINIC — медицинская группа компаний с 12-летней историей. Основной продукт — медосмотры по приказу 29Н.  Мы активно развиваем свое IT-направление: разрабатываем и реализуем собственные продукты в сфере digital health.

Сейчас у нас 2 клиники в Уфе, 40 здравпунктов по всей России, запланировано открытие клиники в Москве. В октябре 2022 открыли офис в Дубае.  К 2025 году планируем создание федеральной сети медицинских центров, куда ежегодно будет обращаться 1 млн пациентов. Глобальная задача в целом – создание международной медицинской IT-компании с капитализацией от 1 млрд долларов, чтобы к 2033 году войти в ТОП-10 компаний мирового сектора здравоохранения.

INSPECTRUM CLINIC — медицинская IT-компания. Мы первыми в России разработали и запустили онлайн-сервис с личным кабинетом для проведения медосмотров. 100% клиентов INSPECTRUM CLINIC успешно внедрили разработанную нами программу и пользуются клиентским сервисом. Также у нас в работе еще один it-продукт — сервис по сопровождению пациентов.

Резидент Skolkovo.

Наша миссия — делать качественную медицину доступной для каждого. Ее реализация идет через такую сложную задачу как изменение мышления здравоохранения. Решение этой задачи мы видим через IT-технологии: AI, Deep Learning, Big Data, Machine Learning, Data Sciense…

В наших планах — создание международной медицинской IT-платформы, которая объединит в себе множество медкомпаний. С помощью платформы мы хотим создать необходимые условия, cтимулирующие правильное мышление врачей, которое основано на ценности «самое главное – пациент».

А ещё мы отвечаем за безопасность в небе: на базе одного из наших медцентров работает ВЛЭК — врачебно-лётная экспертная комиссия, которая является пропуском для лётного состава к полетам или процессу обучения лётному делу.

Сайт об услугах компании: inspectrum.clinic

Сайт о карьере в компании: inspectrum-team.ru

Телеграм-канал генерального директора: t.me/khomutov_s

Видео о культуре компании: https://clck.ru/apn8a