Работа в Институт красоты СЕНСАВИ

Отзывы сотрудников о компании Институт красоты СЕНСАВИ

работа интересная , повышает мой профессиональный уровень , хороший коллектив и условия работы , зарплату платят вовремя . Есть возможность проходить бесплатно процедуры у своих врачей. Мне очень нравится!
Общение между сотрудников

Администратор

Отзывчивость, строгость но справедливость. Возможность роста, хороший график.
Расширить штат сотрудников

Администратор

Хорошая заработная плата, без задержек. Понятная и прозрачная система мотиваций.Дружный коллектив, помощь и поддержка начиная с обучения и стажировки и в процессе работы со стороны руководства и коллег, что очень важно.
Хорошая локация , 2 мин от метро.

январь 2023
Хорошая локация.
До премиум класса далеко. Клиентоориентированность низковата.
Поменять руководящий состав, увеличить штат, своевременная выплата зп сотрудникам

Санитарка

январь 2023
Начальство прислушиваеться к просьбам.Близость к дому.График 2 через 2
Комуникация между работниками

июль 2022
Близость к дому, возможность приобретения новых навыков, многозадачность
Отношение к сотрудникам

Старшая медицинская сестра

апрель 2022
Дисциплина, высокий уровень клиники,отличный коллектив,достойная заработная плата
Коммуникация между начальством и сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Институт красоты СЕНСАВИ
Старшая медицинская сестра

май 2020
Работа в Сенсави меня полностью удовлетворят. Я администратор и иногда бывает очень нелегко, так как мы за ресепшеном практически лицо центра, а лицо всегда должно быть довольным и вежливым) Порой некоторые будто специально идут на конфликт и бывает сложно держать себя в руках, но это издержки профессии. Да и когда нравится место работы, на такое внимание не обращаешь. Я работу люблю, условия отличные. Оформляют по ТК, все четко и строго. Зарплатой не обижают, выплачивают все вовремя. График удобный, у меня 2/2. Пожаловаться даже не на что.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт красоты СЕНСАВИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт красоты СЕНСАВИ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Институт красоты СЕНСАВИ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Институт красоты СЕНСАВИ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Институт красоты СЕНСАВИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Институт красоты СЕНСАВИ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Институт красоты «Сенсави» – ведущий российский центр эстетической и anti-age медицины. В один ряд с лидирующими эстетическими институтами мира «Сенсави» ставят высокоинтеллектуальные технологии и инновационное медицинское оборудование; экспертный уровень специалистов, успешно соединяющих в своей практике лучший мировой опыт и уникальные авторские разработки; индивидуальный подход к каждому клиенту и luxury-уровень обслуживания.  «Сенсави» имеет безупречную репутацию высокопрофессионального  элитного центра благодаря успешной многолетней работе в сфере красоты.

«Сенсави» отмечен многочисленными профессиональными наградами, среди них: «Лучшая клиника»  - «Парад клиник» 2016г. «Лучшая клиника» - «ZELTIQ RUSSIA AWARDS» 2016г. Обладатель трех премий «Хрустальный бриллиант» ULTHERA,  «Новатор красоты ULTHERAPY»  MERZ 2017г. Победитель экспертной премии Best of Beauty Glamour  2017г. в номинации CoolSculpting by ZELTIQ.  «Лучшая клиника косметологии. «Хрустальный лотос» За стройный силуэт» 2013г. «Лучшая Anti-age клиника» - «Грация» 2008г.  «Профессия-жизнь» в номинации «Медицинские услуги. Оздоровительный сервис» 2005г. «Лучшая Anti-age клиника» - «Грация» 2008г.

АстраЗенека
СМ-Клиника