Сенсави

Работа в Сенсави меня полностью удовлетворят. Я администратор и иногда бывает очень нелегко, так как мы за ресепшеном практически лицо центра, а лицо всегда должно быть довольным и вежливым) Порой некоторые будто специально идут на конфликт и бывает сложно держать себя в руках, но это издержки профессии. Да и когда нравится место работы, на такое внимание не обращаешь. Я работу люблю, условия отличные. Оформляют по ТК, все четко и строго. Зарплатой не обижают, выплачивают все вовремя. График удобный, у меня 2/2. Пожаловаться даже не на что.

нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенсави

100% сотрудников рекомендуют компанию Сенсави для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсави оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсави оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсави оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Институт красоты "Сенсави" - лучшая Luxury Anti-Age клиника в России (премия ГРАЦИЯ 2008г.)

Расположен в одном из самых престижных районов Москвы в близи станции м.Фрунзенская.  Институт оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет  лучшие мировые технологии в области красоты, собранные со всего мира. В институте представлены все направления современной терапевтической косметологии: отделение эстетической медицины с лазерным центром мирового класса, отделение Anti-age с уникальной безоперационной методикой радиочастотного термолифтинга, отделение коррекции фигуры, работающее по последним французским разработкам, отделение терапевтической флебологии и т.д. Для удобства клиентов предлагаются услуги VIP-стилистов и специалистов ногтевого сервиса.

Контактная информация Сенсави

Сайт: sensavi.ru

Категория: Красота / Фитнес / Спорт Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы