Работа в Осьминог

Отзывы сотрудников о компании Осьминог

Продавец-консультант

сентябрь 2024
Что нравится
Дружный коллектив, замечательное руководство, всегда подскажут, если что то не знаешь.
Что можно улучшить
Работа рядом с домом, удобный график , мне все нравится )) )

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените наш дружный коллектив и работу руководства. Мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует поддержку. Рады, что вам нравится график и расположение офиса. Если в будущем у вас появятся предложения или идеи для улучшения, будем рады их выслушать!

Что нравится
Хороший коллектив. Удобный график. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство замечательное, всегда можно обратиться с вопросом.
Что можно улучшить
Добавить обучающие тренинги. Заменить оргтехнику.

Что нравится
Удобный график, рядом с домом, достойная зарплата, отзывчивый коллектив.
Что можно улучшить
Обучение, проводить чаще собрания, расширять ассортимент товара

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам нравится удобный график, близость к дому, достойная зарплата и отзывчивый коллектив. Это действительно важные аспекты работы, и приятно знать, что они соответствуют вашим ожиданиям.

Мы также благодарим за ваши предложения по улучшению. Мы учтем ваши пожелания по поводу более частого проведения собраний и расширения ассортимента товара. Обучение сотрудников – одна из наших приоритетных задач, и мы будем работать над тем, чтобы улучшить этот процесс.

Ваши замечания помогут нам стать лучше. Спасибо, что поделились своим мнением!

Что нравится
Лояльное и адекватное руководство, всегда идет на встречу, так же выслушает все замечания и предложения и проведет беседу, оплата труда достойная и хороший график
Что можно улучшить
Хотелось бы чтоб были корпоративные мероприятия и больше интерактива с коллегами

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените нашу работу и отмечаете лояльность и адекватность руководства, а также достойные условия труда. Ваше предложение о корпоративных мероприятиях и интерактиве с коллегами обязательно учтем – командная атмосфера и взаимодействие внутри коллектива очень важны для нас. Будем работать над этим, чтобы сделать работу в нашей компании еще более комфортной и интересной. Спасибо за ваши идеи и обратную связь!

Что нравится
Работа рядом с домом. Хороший коллектив,отзывчивое руководство.
Что можно улучшить
Хотелось бы что бы улучшили оргтехнику,совсем износилась.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны местоположением офиса и атмосферой в коллективе. Ваше замечание по поводу оргтехники обязательно возьмем на заметку. Спасибо, что поделились своими мыслями!

июль 2024
1,5
Что нравится
Близость к дому но не всегда , обещанная высокая зарплата, хороший коллектив
Что можно улучшить
Изменить график работы, уважать людей

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в компании. Ваши замечания по поводу графика работы и уважения к сотрудникам очень важны для нас. Мы обязательно рассмотрим эти аспекты, чтобы улучшить условия труда и сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Спасибо за ваш вклад в развитие компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Осьминог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Осьминог для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Осьминог для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Осьминог оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Осьминог оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Осьминог оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания работает на рынке уже более 10 лет и заслуженно считается лидером в сфере продажи сантехники в Кузбассе. Мы выросли из небольшой команды энтузиастов в крупнейшую сеть региона, и за годы работы нашими услугами воспользовались более 1 000 000 довольных клиентов. Такой высокий уровень доверия и лояльности клиентов является результатом нашей приверженности качеству, профессионализму и честности в ведении бизнеса.

Мы понимаем, что успех компании зависит от людей, поэтому большое внимание уделяем развитию сотрудников. Наша собственная система обучения — это тщательно разработанная программа, которая помогает каждому новому сотруднику быстро освоиться, а опытным специалистам — постоянно повышать квалификацию. Благодаря этому наши сотрудники всегда в курсе новейших тенденций и решений в сфере сантехники, что позволяет им предлагать клиентам лучшие варианты и профессиональные консультации.

Одним из наших ключевых приоритетов является создание комфортных условий для работы. Мы стремимся создать коллектив, в котором каждый чувствует себя частью единой команды. Важные принципы, которые мы придерживаемся, — это честность, добросовестность и взаимное уважение. В компании действует программа скидок для сотрудников, что позволяет им получать продукцию по более выгодным условиям, а также другие привилегии, способствующие созданию мотивационной и дружественной атмосферы.

Наша компания заряжена на постоянное развитие и совершенствование. Мы стремимся не только удерживать лидирующие позиции, но и открывать новые горизонты. Если вы хотите работать в динамично развивающейся компании с сильной корпоративной культурой и большими перспективами для карьерного роста, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе!

Информация о Осьминог

Количество сотрудников: меньше 100