Работа в Медицинский центр Харизма

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Харизма

Компания Харизма была основана в 2005 г. для оказания стоматологической помощи. Название было выбрано не случайно: согласно словарю, хари́зма— внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам. Это была первая стоматология в Кургане, предложившая пациентам медицинское обслуживание по западным стандартам и сервис высочайшего уровня.
В настоящее время «Харизма» - это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В медицинском центре работает команда профессиональных врачей, которым легко довериться. Врачи и сотрудники центра систематически повышают свою квалификацию, проходят стажировки и обучение в российских и зарубежных клиниках, а также принимают активное участие в международных конференциях и семинарах, где обмениваются опытом со своими зарубежными коллегами.
Мы гарантируем абсолютную безопасность каждой процедуры и полную стерильность. У нас есть самые современные материалы, ультрасовременное оборудование и самое главное - доброжелательный коллектив. Все специалисты – это врачи, влюбленные в свою профессию и живущие ей. Их многолетний опыт, умение и искренняя забота о каждом пациенте помогут Вам забыть о боли так же, как и о страхе перед врачом.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее