Работа в Рус-Эко Групп

Отзывы сотрудников о компании Рус-Эко Групп

Отделочник

Уфа,
Отработал 2 года в этой фирме, условия труда хорошие, всегда есть работа и она оплачивается хорошо плюс есть премии, рекомендую данную фирму для работы, зарплата выплачивается всегда вовремя
Меня все устраивало, условия хорошие

1,3
Ничего, абсолютно не ценят труд рабочих. Зп выдают не своевременно, обусловлено это тем "вы пропадете и не выйдете" к чему эти слова вообще? Руководители считают что работают одни неучи и это говорит о многом. Карьерного роста нет и не обещают, условия труда не соответствуют описанию на собеседованиях. Спец.одежда не предоставляется
Руководители участков специалисты не имеющие отношение к СМР, обещают одну зп, а по факту абсолютно другое, обещают дорожные ПО 100Р в день, их нет по факту.

Март 2024
Добрый день!

Дорожные у нас выплачиваются ежемесячно, спецодежда выдается перед выходом на работу, в противном случае работник не допускается к работам. Это же относится и к СИЗам.
Заработная плата также выплачивается стабильно 2 раза в месяц и всегда вовремя.
Карьерный рост зависит от компетенций конкретного работника. В нашей компании работает множество мастеров и начальников участков выходцев из рабочих специальностей.

Разобрались с Вашим случаем.
Да, зовут Вас Лилия, Вы действительно недолгое время работали в нашей организации, но были уволены по ряду значимых причин.
Во-первых, Вы постоянно отпрашивались по каким-то своим личным мотивам, во-вторых, периодически конфликтовали с представителями заказчика, чего делать нельзя, в-третьих, Вы несколько дней отмечали в табеле себя и еще некоторых сотрудников, хотя в эти дни на рабочем месте вас не было. Это выяснилось благодаря просмотру журналов на проходной предприятия, на котором Вы работали. Вот за эти серьезные проступки Вы и были уволены.
Но тем не менее Вас полностью рассчитали по заработной плате.
Следовательно, все Ваши доводы выше считаем надуманными и недостоверными.
Спасибо за сотрудничество и успехов Вам на Вашем жизненном пути!

Отделочник

Условия хорошие
Заработная плата 70000 чистыми.
Работы много, т.к новые объекты , выиграли тендер. Подарки детям на новый год. Богатая фирма
Так как новые объекты появились, нужны рабочие надёжные руки

Ведущий инженер ПТО

Уфа,
Молодой-дружный коллектив, лояльное отношение, с пониманием к личным проблемам и с лояльностью. Стабильная и своевременная оплата труда.
Офис ближе к дому. Скорость реагирования на запросы. Секретаря или офис менеджера на текущие мелочи, письма, отвлекающие от основной работы.

Уфа,
Вырос от простого кровельщика до мастера участка. Научился многому. Руководство лояльное. Объемы хорошие, работы много. И кровля, и отделка, ещё есть объекты по Башкирии. Предприятие участвует в тендере всегда. Все четко здесь. Главное и зп вовремя. Хорошим работникам премии директор выписывает. Вообщем ребята довольны. Материалы вовремя, оперативно все решается.
Итак все хорошо. Нареканий нет.
Процветания и долголетия предприятию

Август 2023
Большое спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше Развивать и укреплять коллектив! Еще многое впереди!

апрель 2023
Платят вовремя, без задержек, ЗП достойная, премии тоже получаю, работа всегда есть, перспективы тоже.
Иногда не хватает работников. Нормальных людей мало, а бездельников тут не держат.

Май 2023
Спасибо за отзыв. Наша компания активно развивается, поэтому мы вынуждены производить чательный набор сотрудников, учитывая все факторы способствующие активной работе и дружеской рабочей атмосфере.

Строитель-универсал

январь 2023
Своевременная оплата, руководители адекватные с пониманием относятся к сотрудникам,стараются войти в положение,коллектив дружный,работа всегда есть.
Набрать побольше людей. Сколько не плати денег всегда мало, но хотелось бы побольше.

Май 2023
Спасибо за отзыв. Да, Вы правы дефицит квалифицированного персонала присутствует, но мы работаем над этим! Ведется постоянный набор сотрудников! Сообщайте о нашей компании друзьям, близким и коллегам! Приглашайте к нам, а мы в замен приятное денежное вознаграждение)). Оплата зависит от квалификации сотрудника и его компетенций.
Самые высокие зарплаты в Рус-Эко Групп
Ведущий инженер ПТО

Мастер-плиточник

сентябрь 2022
Стабильная компания. Работаю 3 года. Зп платят вовремя, получил годовую премию)). коллектив нормальный. все стараются. доволен! Работаю дальше. Шефу привет)
Формирование бригад. Что бы всегда были одни и те же люди в бригаде

Сентябрь 2022
Спасибо за отзыв. Учтем ваши пожелания.

Строитель-универсал

сентябрь 2022
Стабильность в работе, своевременная оплата. возможность повышать квалификацию.
увеличить штат рабочих, так как с объекта на объект постоянно перекидываете.

Сентябрь 2022
Спасибо за отзыв. У нас ведется постоянный набор квалифицированных сотрудников, а так же подсобных рабочих. Будем рады видеть новых сотрудников в составе бригад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рус-Эко Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рус-Эко Групп для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Рус-Эко Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Рус-Эко Групп оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Рус-Эко Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Рус-Эко Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания РУС-ЭКО зарекомендовала себя на российском рынке как надежный партнер в проведении общестроительных, отделочных  и ремонтных работ. Ключевой особенностью компании является дружный коллектив мастеров своего дела, сплоченный  общей идеей  роста  компании и личного роста внутри нее!
Компания Самолет
Группа ЛСР