Работа в ПРОХИМ

Отзывы сотрудников о компании ПРОХИМ

1,2
Нравилось только то,что работодатель предлагает рабочие места. Немного удалено от города, но работа есть, сотрудники работают.Интересно в плане общего развития.
Улучшать надо все.Столовая -это отдельная история ,как и санузел.Грязно. Сложно.

Оператор ЧПУ

март 2023
Хорошее руководство, которое всегда идёт навстречу, дружный коллектив, полный цикл машиностроительного производства -- всегда есть чему научиться. Радует, что много работает молодёжи, это редко сейчас встретишь
В принципе всё хорошо, а ЗП всегда много не бывает

декабрь 2022
Хорошее машиностроительное предприятие, достойное оснащение станками, в т.ч. ЧПУ. Много работает молодых сотрудников, присутствует возможность обучения и наставничества. ЗП "по рынку" и даже выше, выплачивается всегда вовремя; оплачиваемые больничные и отпускные
как и говорят ниже -- парковку бы поближе, а так всё нормально

сентябрь 2022
1,5
Берут и набирают на работу все больше людей. Есть на чем работать. Могут даже чему-то научить. Неплохая база для переделки чужой работы. Изготовление промышленных стиральных у сушильных машин в кустарных условиях от начала до конца.
Сообщать об увольнении заблаговременно. Улучшить кабинеты в плане надёжности и обновить офисную мебель и электронику. Расширить парковку. Организовать горячее питание. Благоустроить зону питания рабочих, сан узлов и душевых. Повесить зеркало в туалете и обзавестись более качественным освещением.

апрель 2022
Приходя на новое место работы, сразу чувствуешь отношение к новому сотруднику. Если коллектив дружный, то поддержка и забота видна со всех сторон, а если каждый по себе, то и поддержки никакой нет.

Хочу выразить слова признательности моим коллегам в отделе, руководству компании за заботу, наставничество, теплоту и отзывчивость. Очень быстро влился в коллектив. Работа интересная. Все устраивает
Далековато от центра, но для Орла это не такая уж и проблема

апрель 2022
Адекватное и доброжелательное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Действительно полностью оплачиваемые отпускные и больничные, ЗП также без задержек
Было бы классно ещё увеличить парковку завода -- в непогожий день особенно актуально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОХИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОХИМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПРОХИМ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОХИМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОХИМ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОХИМ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Pleer.ru
ЭТМ, компания