Работа в КИДИУМ

Отзывы сотрудников о компании КИДИУМ

Новосибирск,
Отзывчивый человек который влюблён в своё дело. Всегда готов поддержать в развитии тебя внутри компании, в развитии компании тобой и вообще во всех твоих начинаниях. Условия труда замечательные, дома, комфортно и уютно. Коллектив собрался очень уютный! Каждому рады как дома, в кругу семьи.
Нельзя сделать офлайн встречи, т.к. все находимся в разных уголках мира. А очень хотелось бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИДИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИДИУМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИДИУМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИДИУМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИДИУМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИДИУМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С каждым годом все больше школьников и их родителей проявляют интерес к IT-сфере. Для одних это превращается в увлекательное хобби, а другие видят в этом возможность развить навыки своего ребенка и построить ему перспективную карьеру в высокооплачиваемой отрасли.

КИДИУМ - международная школа программирования для детей

Наша философия и идея - предоставить детям успешное будещее`

Мы - это:
1. Компания предлагающая интересные возможности для вашего личностного и карьерного роста!
2. Творческая команда единомышленников, которая дистанционно обучает программированию детей в возрасте от 6 до 17 лет.
3. Современная и динамично развивающаяся школа, которая успела себя зарекомендовать у родителей, учеников и сотрудников.
UFirst
Skyeng