Работа в Piratecode
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Piratecode

Информационные технологии
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами

Финансовый менеджер

В данной компании работаю 2 года. Обстановка внутри компании очень дружелюбная, каждый готов помочь и поделиться своим опытом. Есть возможность вырасти и развиваться, работа не рутинная. Здесь всегда есть чему научиться. ЗП приходит вовремя, вся белая.
На старте, чтобы вырасти, необходимо выделять большое кол-во времени на обучение.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам нравится работать в нашей компании, и вы цените дружелюбную обстановку.

Мы понимаем, что на начальном этапе работы требуется уделять много времени обучению, и стремимся сделать этот процесс как можно более эффективным и удобным. Ваше замечание очень важно для нас, и мы будем работать над улучшением программы обучения, чтобы сделать её еще более доступной и продуктивной.

Спасибо, что делитесь своими впечатлениями и помогаете нам становиться лучше!

Делопроизводитель

Бутурлино,
Замечательный коллектив, дружелюбная команда, ребята помогают осваивать материал и справляться с задачами! Очень много направлений для развития, обучения, повышения квалификации. Гибридный формат работы. Стабильная компания. Нравится работать)
Хочется больше корпоративных инструментов

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените наш дружелюбный коллектив и готовы помогать друг другу в освоении материала и выполнении задач. Мы действительно стараемся создавать условия для профессионального роста и развития наших сотрудников, и гибридный формат работы - одна из наших инициатив в этом направлении. Рады, что вы находите нашу компанию стабильной и получаете удовольствие от работы у нас!

Мы ценим вашу конструктивную обратную связь по поводу корпоративных инструментов. Мы всегда стремимся улучшать условия для наших сотрудников и обязательно рассмотрим ваше предложение. Возможно, у вас есть конкретные идеи или пожелания по поводу того, какие именно инструменты вам нужны? Мы будем рады услышать больше деталей, чтобы лучше понять ваши потребности и постараться их удовлетворить.

Еще раз спасибо за ваш отзыв и вашу работу! Если у вас возникнут еще какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Разработчик

Нижний Новгород,
Доброе обучение и ввод в должность. Система наставников очень сильно помогает влиться в должность. Хороший доход. Классный коллектив.
Ничего. Все круто. Всего хватает. Комфортная команда.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что вы цените нашу систему обучения и наставничества. Мы действительно стараемся создать комфортные условия для каждого сотрудника и помочь ему быстро и успешно адаптироваться на новом месте. Ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Мы также рады, что вы довольны уровнем дохода и коллективом. Если у вас будут идеи по дальнейшему улучшению наших процессов или любая обратная связь, не стесняйтесь делиться! Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Красноярск,
Большая, стабильная компания. Всеобъемлющее развитие и обучение. Есть все для тех, кто Хочет расти и зарабатывать. Прозрачная система оплаты труда, стабильные выплаты.
Всё круто. Если есть вопросы, они решаются. Руководитель всегда идет на встречу

Июнь 2024
Благодарим вас за такой позитивный и конструктивный отзыв! Мы рады, что вы цените нашу компанию за её стабильность, возможности для развития и обучения, а также прозрачность в системе оплаты труда. Ваши слова подтверждают наши усилия создать благоприятные условия для роста и заработка для каждого сотрудника.

Мы особенно рады слышать, что у вас нет серьёзных предложений по улучшению и что вопросы всегда быстро решаются, а руководство проявляет гибкость и готовность идти навстречу. Это показывает, что наши методы управления и поддержка действительно работают.

Если у вас всё же появятся идеи или предложения по улучшению, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Ваше мнение для нас очень важно, и мы всегда открыты к диалогу для дальнейшего совершенствования нашей работы.

Project Manager

отличная дружная команда, лояльное руководство. Работаю в компании уже 7 лет, ЗП ни разу не задерживалась, система мотивации прозрачная, нет никаких штрафов и подводных камней по расчету зп. Моя работа мне нравится тем, что я могу самостоятельно распределять время и нагрузку. Достаточно гибко компания относится к формату работы: могу работать из дома.
систему обучения для новичков, тк материалы предоставляют, но всё равно обучение самостоятельное и некоторую информацию нужно находить самому.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените нашу команду, лояльное руководство и прозрачную систему мотивации. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверенно и комфортно на работе, и мы стремимся поддерживать такие условия.

Ваши предложения по улучшению системы обучения для новичков очень ценные для нас. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать процесс адаптации более эффективным и удобным. В ближайшее время мы планируем обновить обучающие материалы и внедрить более структурированную программу обучения, чтобы новички могли быстрее и легче освоить все необходимые знания.

Еще раз благодарим вас за то, что вы с нами уже 7 лет. Ваш вклад в компанию очень важен для нас, и мы надеемся, что будем продолжать радовать вас условиями работы и возможностями для профессионального роста.

Team Lead

Воробьёвка,
Динамичная компания, хороший старт в карьере, непрерывное профессиональное развитие и реальные возможности карьерного роста, прекраснейший коллектив
Адаптировать условия работы под требования современного рынка

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените нашу динамичную компанию, возможности для профессионального роста и наш коллектив. Мы постоянно стремимся к совершенствованию и обязательно учтём ваше предложение по адаптации условий работы. Ваше мнение помогает нам становиться лучше!

Разработчик

Питерка,
Работал до этой компании два года, но опыт и квалификация, полученные за это время, даже не сравнимы с тем, что я получил за полтора года в этой фирме. Здесь каждый день стал для меня новым вызовом, с разнообразными задачами. Необходимо было быть готовым к любым сценариям. Опыт и знания росли в геометрической прогрессии, благодаря усилиям и отсутствию лени. Коллектив и общение внутри компании — это еще один большой плюс. Даже будучи кодером, я ценю общение с приятными людьми.
Сейчас компания активно развивает взаимодействие между подразделениями, это единственное, что не структурировано.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы цените ваш опыт работы у нас и что ваша квалификация выросла благодаря нашим задачам и вызовам. Ваши слова о коллективе и общении внутри компании вдохновляют нас на дальнейшее поддержание позитивной и продуктивной атмосферы.

Мы также благодарны за ваше конструктивное замечание по поводу взаимодействия между подразделениями. Мы согласны, что это важный аспект, и уже работаем над его улучшением. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, и мы надеемся, что ваши дальнейшие впечатления будут еще более положительными.

Спасибо за ваш вклад и труд!

Казань,
Гибкий график, уровень оплаты, коллектив, удаленная работа, социальный пакет.
Условия работы на удаленке, больше вовлекающих мероприятий для удаленщиков.

Спасибо за ваш отзыв!

Что касается ваших предложений по улучшению условий работы на удаленке и увеличению вовлекающих мероприятий для удаленных сотрудников, мы ценим ваше мнение и будем работать над этими аспектами. Мы уже рассматриваем возможности улучшения виртуальной рабочей среды и планируем внедрение дополнительных мероприятий, чтобы укрепить командный дух и взаимодействие среди удаленных сотрудников.

Спасибо, что делитесь своими идеями! Ваш вклад помогает нам становиться лучше.

Минимум тотального контроля, гибкие сроки, крутые задачи. Наличие внутренних сервисов для онбординга и много корпоративных активностей. Хорошая мотивация, оплата труда, полная удаленка.
Конкретные шаги для повышения в должности, окладе должны быть более явными. В остальном все хорошо.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша работа, гибкие сроки, интересные задачи и наши корпоративные активности. Мы также ценим ваши предложения по улучшению. Мы постараемся сделать шаги для повышения должности и оклада более явными и прозрачными. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать работать над улучшением наших процессов. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Краснодар,
В этой компании мне нравилось то, что они действительно ставили качество на первое место. Мы всегда начинали с анализа задачи, искали оптимальные решения и стремились делать проекты лучше с каждым релизом. Было приятно видеть, что коллектив готов был вложить время и усилия в долгосрочное сотрудничество, а не просто мимолетные проекты. Также ценил возможность работать с разнообразными клиентами из разных отраслей, что давало мне шанс постоянно учиться и расти профессионально.
Но, конечно, были и недостатки. Иногда бывало, что из-за слишком строгих сроков или недостаточно четкого менеджмента проекты могли страдать. Иногда возникали проблемы с коммуникацией между разными отделами, что замедляло работу. Но в целом, я всё же считаю, что плюсы работы в этой компании перевешивали минусы.

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом работы с нами! Нам очень приятно слышать, что вы высоко оценили наше стремление к качеству и подход к проектам. Мы действительно стараемся вкладываться в долгосрочные отношения и улучшать наши проекты с каждым релизом. Ваше упоминание о разнообразии клиентов и возможностях для профессионального роста тоже для нас очень важно и ценно.

Мы также принимаем во внимание ваши замечания о строгих сроках, менеджменте и коммуникации между отделами. Ваши отзывы помогут нам улучшить эти аспекты и создать еще более благоприятную рабочую среду. Спасибо за ваше откровенное мнение и вклад в наше развитие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Piratecode

Рекомендуют ли сотрудники компанию Piratecode для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Piratecode для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Piratecode оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Piratecode оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Piratecode оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Мы специализируемся на необычных и интересных проектах — интранет-порталах,  личных кабинетах, интернет-магазинах и многофункциональных корпоративных сайтах.

Беремся за доработки готового и собираем новое. Делаем ставку на долгосрочное сотрудничество, а не разовые проекты. Всегда начинаем с анализа задачи и ищем оптимальное решение. Работаем на основе современных распространенных технологий — React/Laravel. Считаем, что без четкого менеджмента и качественного тестирования не получится успешного проекта. Мы работаем с клиентами из разных отраслей и научились разбираться, какие решения будут наилучшими для конкретного бизнеса.

Наша цель — делать проекты лучше с каждым релизом. Расширять собственные возможности и умножать пользу, которую мы приносим нашим клиентам.

Первый Бит
Контур