Работа в ICL Системные технологии

Продажи и развитие бизнеса
Производство

Ведущий инженер

Казань,
Удалённая работа из любого города РФ, но по часовому поясу Казани. Все локальные праздники Татарстана распространяются и на удалёнщиков тоже рабочий ноутбук или собственного бренда ICL Техно или HP/ThinkPad, как повезёт. Если что-то потребуется - отправят курьерской службой. Периодические командировки как в офис для совместной работы, так и по проектам. Тем, кто катается к Заказчикам, выдают брендированный мерч. Доступны различные внутренние курсы, а если проявить настойчивость, то и внешнее обучение. Адекватные коллеги. Контактное руководство
Раньше были чуть ли не обязательные курсы английского - исчезли. Есть ДМС, но нормальные клиники только с 25% оплатой. Аттестация ежегодная, но чтобы она повлияла на уровень дохода, придётся биться с руководителем отдела, при хорошем перфомансе и отсутствии косяков шансы есть. Личные планы развития только у счастливчиков. По большинству направлений требуется усиление - штат серьёзных профи сильно поредел

Руководитель группы

Казань,
Четкие и понятные задачи. Прислушиваются к мнению сотрудников и меняются. Крупная компания, которая уверенно стоит на ногах. Отличный дружественный коллектив.
По современным меркам офис немного староват. Кое где-требуется ремонт. Но компания работает над этим.

Руководитель проектов

Казань,
Есть возможность самому определять порядок выполнения задачи, многие задачи - творческие. При этом начинающих специалистов всегда поддержат - есть база знаний, инструкции, опытные коллеги. Сотрудники регулярно имеют возможность проходить обучения, в том числе по развитию коммуникативных и управленческих навыков. Корпоративная культура на достаточно высоком уровне.
Усилить тактическое и стратегическое планирование, сейчас есть перекос с сторону операционной работы, но не критический.

Казань,
Стабильный поток достойных проектов, регулярные выплаты, отзывчивый и сплоченный коллектив, возможность карьерного роста и профессионального обучения в процессе работы
Улучшить комфортабельность офиса, поднять уровень используемой периферии ПК

Руководитель проектов

Казань,
Дружелюбный коллектив, профессиональное и лояльное руковоодство. Интересные проекты.
Более соврменный офис, систематическая обратная связь.

Дружный коллектив
Возможность для роста в должности
Сложные и интересные проекты и задачи
Всестороннее развитие hard и soft скиллов
В офисе организовать побольше мест для отдыха и неформального общения с коллегами, побольше корпоративных активностей.

Менеждер по продажам

Казань,
У меня только положительные впечатления о компании. Она предлагает гибкий график работы, что позволяет лучше балансировать семейную и профессиональную жизнь. Руководство в большинстве случаев понимающее и открытое к обсуждению о любых проблемах или вопросах. Так же хорошая возможность ( при желании) для профессионального роста и продвижения.Так же дополнительные плюшки в виде компенсации занятий спортом и ДМС. Как и в любой крупной компании конечно же есть и свои нюансы, такие как бюрократия с которой конечно можно жить и работать.
Больше мероприятий для объединения команд, причем мероприятий не для "галочки", а реальных которые укрепят дух.
Самые высокие зарплаты в ICL Системные технологии
Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

Аудитор ИБ

Казань,
Работаю удаленно, не в Казани. Оборудование (ноутбук, мышь, клавиатуру, гарнитуру) привез курьер транспортной компании в первый рабочий день. Слышал, могут и монитором обеспечить, но мне был не нужен.
Периодически посещаю казанский офис. Для работы есть все, что нужно: стол, кресло, оборудование, канцтовары, столовая в здании.
Коллектив вполне сплоченный, если нужно найти человека с определенными знаниями/навыками, можно кинуть клич в рабочем чате или обратиться к своему линейному руководителю - специалист найдется, получишь ответы.
Есть возможность расти по профессии, в системе грейдов ступеней достаточно.
К руководству можно спокойно обращаться с вопросами - без внимания не оставят.
Есть плановые внутренние обучения и внешние обучения (здесь как и везде смотрят на пользу для организации - ИБшнику пройти курсы дизайна не получится).
Желающие могут сменить направление деятельности по результатам собеседования на общих условиях.
Прошедших испытательный срок подключают к ДМС со стоматологией.
Зарплата достойная - обсуждается по результатам собеседования, а далее как себя проявишь. Отдельно можно отметить наличие мат. помощи к отпуску и тринадцатой зарплаты. В зависимости от должности и обязанностей есть и другие виды премирования.
Периодически сталкиваюсь с несовершенством некоторых внутренних бизнес-процессов, приходится обращаться к коллегам или руководителю за разъяснениями.
С 2012 г. работал как в государственных, так и в коммерческих организациях - есть с чем сравнить - каких-то критичных моментов для себя здесь не наблюдаю.

Казань,
Интересные и востребованные проекты, возможность обучения внутри компании и карьерного роста, поощрение инициативы. Отличный коллектив, много опытных коллег, которые готовы поделиться опытом.
Сделать больше места для отдыха в офисе, побольше корпоративных активностей.

Казань,
Белая заработная оплата труда, никаких задержек. Очень хороший коллектив, все готовы прийти тебе на помощь, приятные руководители, с которыми легко найти общий язык !
Комфортабельные условия труда, возможность карьерного роста.
Хотелось бы более комфортабельный офис и побольше корпоративных активностей.

Дружный молодой коллектив
Компетентное и открытое к диалогу руководство
Оплата профильного обучения
Интересные проекты
Выстроить процесс развития сотрудников
Офис требует ремонта
В целом часть процессов только начинают выстраиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICL Системные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ICL Системные технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ICL Системные технологии для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ICL Системные технологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ICL Системные технологии оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ICL Системные технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «АйСиЭл СТ» реализует комплексные проекты в области системной интеграции, информационной безопасности, инфраструктурных и инженерных решений.

Специалисты компании работают с крупными коммерческими, государственными структурами, а также привлекаются к технологической организации масштабных мероприятий.

Казань11