Работа в Фабрика Шатров

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Шатров

Оформление по тк.
Зарплата выплачивается своевременно, и есть возможность для повышения оклада. Отдельно хочется отметить дружелюбный коллектив, который всегда поддержит и поможет в любой ситуации
Возможно, нужно добавить какой-то приветственный курс для новых сотрудников или что-то на подобии.

Калуга,
Отличная компания. Могу отметить удобный график, понятная мотивация и дружеский коллектив. Лояльное руководство и своевременная оплата. Первая компания которые предоставляют обучающие курсы за счет компании
Не сразу привык к графику работы. Ранее работал по свободному графику для себя. Но это скорее не совсем минус, а уже про мое удобство. Сейчас уже привык и другого не хочу)

Все норм. Работать нравится. Есть все условия для комфортной работы и профессионального развития. Удобный график. ЗП вовремя.
Хотелось бы каких-то совместных тренингов, тимбилдинга. По началу было не так просто привыкнуть к новым людям.

Калуга,
Удобный график,лояльное руководство,отличный коллектив-это редкость,всегда готовы помочь. Оплата в срок без задержек. Дополнительная мотивация.
Было бы хорошо если бы было побольше совместных ивентов с коллегами и обучений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Шатров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Шатров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Шатров для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Шатров оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Шатров оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Шатров оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Фабрика Шатров» –  крупнейший производитель каркасно-тентовых конструкций. Мы работаем уже более 15 лет и за это время заслужили доверие больше, чем 100 крупных клиентов, таких как Sber, KIA, Yamaha, Coca Cola. К нам обращаются государственные структуры, муниципальные образования, владельцы яхт клубов, ресторанов, кафе, загородных домов, агропромышленные компании и частные клиенты.

Информация о Фабрика Шатров

Сайт: http://fabrika-shatrov.ru