Работа в Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Отзывы сотрудников о компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Производство
Информационные технологии

Специалист по работе с клиентами

Отличный работодатель! Я был приятно удивлён уровнем организации рабочего процесса, корпоративной культурой и внимательным отношением к сотрудникам. Благодаря индивидуальному подходу к каждому работнику и возможности профессионального роста, я смог полностью реализовать свои навыки и достичь поставленных целей. Рекомендую компанию как надёжного работодателя!
Вот несколько идей, которые помогут улучшить компанию работодателя:

● Внедрить систему мотивации и поощрения сотрудников, основанную на ключевых показателях эффективности (KPI).
● Регулярно анализировать результаты работы и вносить коррективы в стратегию развития компании.

Проектно-технологическая практика

Больше внеклассовых активностей для студента (рабочая история, получать опыт)
Коммуникацию студент-университет

Начальник отдела программ и проектов

Свобода выбора рабочего графика, рядом остановка общественного транспорта
Всё остальное можно улучшить, коммуникацию между руководителем и сотрудниками

Возможность работать удаленно, замечательный коллектив, развитая инфраструктура, бесплатные курсы повышения квалификации для сотрудников
Трудно сказать, для меня это идеальный работодатель

Менеджер образовательного проекта

Самый лучший коллектив, который у меня был, много отзывчивых, инициативных сотрудников. Постоянный ремонт и улучшение условий работы. Возможность получения хороших премий. Руководство идет навстречу. Возможность гибкого графика. Есть бесплатные образовательные курсы
Нет прозрачной системы повышений, ревью, по большей части рост зависит от субъективного отношения
Зарплата на многих должностях ниже рынка, в то же время есть и обратный перекос. Особо нет корпоративных мероприятий, пока самостоятельно что-то не предложишь.

Администратор отдела сервисного обслуживания

Работал больше 10 лет
Государственное учреждение, удобный график работы, хороший коллектив.
Увеличить заработную плату рядовым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone