Работа в ULO Real estate

Отзывы сотрудников о компании ULO Real estate

Хорошая надежная компания
Адекватное руководство
Перспектива роста
Увеличить штат сотрудников для разделения обязпнностей

Удаленная работа. Возможность получить международный опыт работы. Достойный уровень заработной платы.
Отсутствие стратегии развития компании - считают, что это только лиды с сайта и продажи. Требуют продажи с первого рабочего дня, 30 клиентов на одного брокера в месяц. Нет понимания рынка ОАЭ, конкурентного анализа, понимания спроса и емкости рынка. Не проводят обучение. Нет времени на погружение в проект - результат нужен с первого рабочего дня. Нет адаптации. Постоянная текучка. Отсутствие карьерного роста. Руководство звонит и пишет каждые 5 минут и требует продажи, отчеты, тотальный контроль! Поэтому удовольствия от такой «удаленки» совсем нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ULO Real estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию ULO Real estate для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ULO Real estate для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ULO Real estate оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ULO Real estate оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ULO Real estate оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2