Работа в Softintermob LLC
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 104 отзывов
По специальности «IOS Developer»

Отзывы сотрудников о компании Softintermob LLC

Хорошо
2,6
2,2

сентябрь 2024
Что нравится
Удаленная работа, гибкий график, широкий простор для реализации решения задач
Что можно улучшить
Поменьше бюрократии: очень много бумажек, плохая коммуникация между отделами. Большую часть рабочего времени ты ждешь ответа или кто-то сделает свою работу, но при этом твой дедлайн не меняется

август 2024
Что нравится
Удобный график, интересные проекты, приятная команда, прозрачные процессы работы над проектом
Что можно улучшить
Довольно медленно работающее руководство и частые проблемы с качеством контента для приложений

Август 2024
Благодарим за ваше отзыв! Хочу обратить внимание, что мы уже внесли улучшения в качество контента для приложений, и будем продолжать работать над этим. Также примем к сведению ваши замечания по поводу медленного реагирования руководства и постараемся улучшить этот аспект.

IOS разработчик

июль 2024
1,8
Что нравится
Выплаты в срок, удаленная работа, хорошие коллеги, возможность набраться опыта в верстке
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, стоимость проектов

iOS developer

июль 2024
Что нравится
Первый раз работаю в принятом в компании формате работы, было непривычно, но плюсы определенно есть: свободный график работы, свободный выбор объема работы, конкретика в вопросах как рабочих, так и по процессам. Быстро адаптируются в текущих реалиях
Что можно улучшить
Компания постоянно улучшает свои процессы и инструменты работы внутри компании. Некоторые моменты кажутся странными, если не знать об их причинах.

iOS Developer

Что нравится
Конкурентная заработная плата. Удобный проектный принцип работы. Отзывчивые коллеги и наставники.
Что можно улучшить
Взаимодействие с отделом тестирования (иногда расходятся гайдлайны)

IOS-разработчик

Хороший уровень зп
Связь между отделами
Доп развитие для сотрудников

Что нравится
своевременная зп, адекватные коллеги готовые прийти на помощь.
Можно пофармить денег, если не принципиально на качество продукта
Что можно улучшить
Ужасное отношение руководства к сотрудникам, кто был послабее духом могли и матом покрыть. Свои бизнес издержки перекидывают на сотрудников, могут дать проект и отменить через какой-то срок.

IOS разработчик

1,2
Что нравится
Удаленная работа. Возможно сочетать с основной работой. Нет никаких требований к качеству кода, для кого то плюс, для кого то минус.
Что можно улучшить
Отношение к работе и коллективу.

Что нравится
Близко к дому, свобода выбора
Комуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softintermob LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softintermob LLC для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию Softintermob LLC для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 104 оценок.

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более  300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 300 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений.  Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений. Преимущества работы у нас:

• Работу над мобильными приложениями разнообразных сегментов, что даст возможность ускоренного развития своих профессиональных навыков;

• Большое количество различных проектов, что поможет расширить опыт и разнообразить рабочий процесс;

• Прозрачная система мотивации, которая дает возможность получать вознаграждение за выполненные задачи;

• Удаленный формат работы;

• Официальное трудоустройство с оплатой налогов со стороны компании.

Присоединяйтесь к SOFTINTERMOB и станьте частью нашей захватывающей и успешной команды. Вместе мы можем достичь великих результатов и создать продукты, которые будут менять мир.

ЭТАЖИ
Контур