Работа в FOREVER QUEEN

Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Очень ответственный работодатель, зарплата всегда выплачивалась в срок, ни одной задержки. Если есть какие - то моменты личные и заранее о них сообщаешь - всегда все решалось в положительную сторону. Работа ответственная, так как ты становишься тем человеком, с кем в первую очередь знакомится клиент при обращении, поэтому от тебя зависит репутация бренда. Если качественно работать и вдумываться и анализировать пожелания клиента - зарабатывать можно отлично, с учетом всего 15-17 смен в месяц. Те, кто пишут негативные отзывы - скорее всего просто не умеют работать с людьми и принимать тот факт, что все люди разные и к каждому нужно найти свой подход и работодатель тут не при чем, возможно такие сотрудники смогут найти себя в другой сфере.
Побольше вкусняшек во время брэйка:)

В целом все устраивало по всем параметрам. Работы много, для меня это было однозначным плюсом. Да, встречались неоднозначные покупатели, но люди все разные, это надо понимать и осознавать, куда устраиваешься. Процент с продаж хороший, в этом смысле руководство не обижало.
Не хватало отдельной зоны для отдыха, отдельного кабинета, где можно было бы пообедать, передохнуть, посидеть в тишине. Приходилось либо за рабочим местом есть, либо идти куда-то в кафе.

Продавец

1,5
Удобное расположение работы, удобный режим работы с 11:00-20:00.
Нет зоны отдыха, склады на разных этажах , холодно ( ни комплекс , ни склады не отапливается), отсутствие карьерного роста, текучка в компании, руководства и управления нет, график плавающий ( не 2/2), нет фиксированного обеда. Много дополнительной и неоплачиваемой работы.
Опасный спуск и подъем тяжелых коробок по лестницам.

Продавец-кассир

Удобное расположение , удобный график работы с 11 до 20 . Работа подойдёт активным , многозадачным и умеющим продавать людям .
Хочется ещё добавить корпоративную программу

Продавец-консультант

- График работы 2/2 с 11:00 до 20:00, всего 9 часовая смена, а не 12 часов, как это везде, возможность подстроить рабочие дни под себя, как тебе удобно
- Расположение рядом с ТРЕМЯ ветками метро в 3х минутной шаговой доступности.
- Отличный молодой коллектив, все на одной волне, всегда во всем помогут
- Достойная заработная плата, на которую ты можешь повлиять
- Лояльное клиентоориентированное руководство
- отсутствует нормированное время (кушаешь когда захочешь), обеденная зона находится 2мя этажами выше, но из-за того, что нет отведанного времени на обед, ты можешь не успеть доесть.. а то и начать обедать, как придет клиент и тебе срочно нужно спускаться обратно
- склад и магазин находятся на разных этажах 3й и 5й, из-за чего приходится постоянно носить пыльные коробки для клиентов по лестнице
- хотелось бы больше корпоративных мероприятий в честь праздников

Кладовщик-логист

Удобное расположение в центре города, график, который можно менять под свои нужды, лояльное руководство, возможность влиять на свой доход, рабочая атмосфера и дружественный настрой в коллективе.
Увеличить площадь склада, организовать полноценную зону отдыха.

Достойная оплата труда, возможность заработать больше , так как поток клиентов очень хороший и если ты хороший продажник и умеешь консультировать и предлагать, то проблем с увеличением своей же зп не будет)
Можно подумать над развитием корпоративного духа внутри коллектива

Удобное месторасположение, гибкий график, скидки на продукцию, официальное трудоустройство , возможности работать с красивой обувью
Терморегуляцию , но тут скорее вопрос к собственникам помещения

Кладовщик

График.
Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. И не оставляет просьбы сотрудников без внимания.
Есть возможность увеличить уровень заработка, который и без того соответствует уровню работы.
Самостоятельность и возможность проявить себя в решении поставленных задач.
Отличный и дружный коллектив. Корпоративы, активных отдых и встречи с сотрудниками в нерабочее время.
Из-за большого количества товара на складах бывает мало места. Поэтому хотелось бы увеличения площади склада и организации зоны отдыха.

Продавец-кассир

февраль 2023
1,8
Время работы магазина: с 11 до 20:00, удобное расположение, стильная обувь- всегда есть чем порадовать клиентов!
Директору необходимо контролировать составление графика, чтобы в коллективе все не подстраивались под нужды одного,
2.улучшить зону отдыха
3.Решить проблему с хранением товара в магазине, коробок очень много, хранить негде, устаешь все время бегать на 5этаж, были случаи падания с лестниц
4.включить отопление на складе.Зимой находится там невозможно, постоянно болеешь
5.оплачивать доп.обязанности и переработки.
6.Ввести экзамен для новичков, который будет проводить лично директор.
7.Настроить 1с,чтобы программа сама списывала проданные пары, как во всех других магазинах, а не заниматься этим вручную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FOREVER QUEEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию FOREVER QUEEN для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию FOREVER QUEEN для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FOREVER QUEEN оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FOREVER QUEEN оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FOREVER QUEEN оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Наш бренд специализируется на производстве модной женской обуви на высоком каблуке, а также выпускает удобные и практичные модели на каждый день. Наша обувь не просто модная, но и удобная - мы изготавливаем ее из натуральных материалов и уделяем внимание даже самым мельчайшим деталям, тщательно проверяем готовый продукт на качество. На рынке модной обуви наш бренд - с 2015 года. За это время мы приобрели постоянных покупателей не только в России, но и за рубежом. Каждый из наших клиентов может рассчитывать на высокое качество нашей продукции и быструю обработку заказов!