Работа в ЭЙРБУРГ

Отзывы сотрудников о компании ЭЙРБУРГ

Екатеринбург,
Интересная работа (разработка, производство, пуско-наладка, выставки), возможность карьерного роста, отличный коллектив, корпоративная культура, наставничество, хорошая и прозрачная оплата труда, премия по результатам года, возможность повышения квалификации, корпоративные мероприятия и спорт (бассейн, волейбол, футбол и другие), удобное расположение (м. Геологическая / парк Маяковского), до иных производственных площадок - корпоративный транспорт.
ДМС, частичная или полная компенсация питания/связи/транспорта/тренажерных залов/аренды жилья, премирование студентов-сотрудников (за хорошую учебу и работу), организовать выделение мест в детских садах для детей сотрудников

Екатеринбург,
Не побоюсь этого слова "Лучшее" место где я работал за последние 8 лет. Приятный и дружелюбный коллектив, постоянное общение между отделами, отличный профессиональный и карьерный рост, дружелюбная атмосфера. Нравится все: начиная от месторасположения офиса, до того, чем я занимаюсь и кто меня окружает.
И да, здесь отличные корпоративы).
Конечно хотелось бы больше каких-то льгот. Также всегда приятно иметь ДМС.
Считаю что не лишним будет какие ни будь мотивационные программы/акции.

Екатеринбург,
Быстроразвивающаяся компания, идёт в "ногу со временем", отличное лояльное руководство, дружный коллектив (на сколько это возможно).
Поддержка спортивной, активной жизни за пределами работы.
Да, работы и задач много, но это и хорошо, это всё говорит о том, что компания растёт, объёмы заказов увеличиваются, а следовательно и доходы людей увеличиваются.
Куча возможностей для людей которые не ленятся работать, и хотят расти и развиваться в своей сфере.
Структурирование рабочих процессов по приоритетности

Монтажник РЭА и приборов

Екатеринбург,
Близость к дому. Место для отдыха. Место для парковки. Рядом полно кафе и столовых,есть магазин.
Коммуникацию между начальством рабочими

Екатеринбург,
Это самая лучшая компания, в которой я работала: замечательный (молодой и дружный - не избежать штампа) коллектив, достойная и своевременная оплата труда, грамотно организованное руководство, корпоративные мероприятия.
Взаимодействие между филиалами.

Екатеринбург,
Одно из лучших мест на котором приходилось работать. Лично для меня важен не только материальный вопрос, но и вопрос развития себя как специалиста. В Эйрбурге достаточно много проектов технической направленности. Много умных людей готовых поделиться опытом. Из минусов работы действительно много. Она очень хорошо оплачивается. Не все могут выдержать такой темп. Ты оказываешься в условиях когда периодически просто не справляешься и живёшь на работе. Но опять же это очень хорошо компенсируется финансово.
Сменить название компании.

Екатеринбург,
Открытая,прозрачная и лояльная компания.Идет "в ногу" с рынком и активно развивается. Есть много возможностей для реализации и развития внутри. Зарплата всегда вовремя, хороший офис со всеми благами человечества)
Ускорить некоторые процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЙРБУРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЙРБУРГ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭЙРБУРГ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭЙРБУРГ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭЙРБУРГ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭЙРБУРГ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

С 2013 года компания «ЭЙРБУРГ» создаёт бортовое электронное оборудование для пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов. Мы разрабатываем, производим, оснащаем и модернизируем оборудование для авиации. Кроме того, мы выпускаем малогабаритные беспилотные летательные аппараты.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде, которая занимается авиастроением! Мы создаём авиационные комплексы с беспилотными и пилотируемыми летательными аппаратами.

Сейчас мы получаем много заказов, поэтому нам требуются креативные профессионалы, готовые работать в нашей компании и заниматься интересной и творческой деятельностью. Мы приглашаем на практику студентов старших курсов и выпускников профильных учебных заведений. Также мы рассматриваем возможность направления на целевое обучение подходящих кандидатов.

Наш сайт: https://air-burg.ru/

Информация о ЭЙРБУРГ