Работа в Автоград
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Автоград

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
1,7

Менеджер отдела продаж автомобилей

Астрахань,
Хорошие условия труда, большая парковка, коллектив, надёжное и поддерживающее во всём руководство.
Коммуникацию между отделами.

Июнь 2024
Спасибо, что поделились Вашим положительным опытом работы в нашей компании! Согласны, что коммуникация очень важна, и в рабочих процессах могут возникать трудности. Мы стараемся выстраивать и поддерживать взаимодействие между отделами на должном уровне. С уважением, HR-команда

Офис-менеджер

Работаю больше 10 лет
Считаю,что наша компания-яркий пример того, как должна работать"команда", а с ней и бизнес. Команда профессионалов, преданных своей работе!Надежные руководители,готовые идти на встречу сотруднику. Со стажем 11 лет работы в компании РЕКОМЕНДУЮ С УВЕРЕННОСТЬЮ!
Поощрение за труд,успехи,стаж, а именно почетные грамоты,благодарности и тд)

Июнь 2024
Спасибо, что Вы с нами уже 10 лет! Очень ценим Вашу работу! Благодарим за Ваш вклад в развитие компанию и за доверие! С уважением, HR-команда.

Астрахань,
Много где работала, но в Автограде больше всего хороших сояетаний. ЗП достойная и чтабильна. Коллектив потрясающий.
Место для отдыха и парковку для сотрудников.

Июнь 2024
Очень рады Вашей высокой оценке! Спасибо, что выбираете нашу компанию за стабильность! С уважением, HR-команда.

Менеджер отдела продаж

Астрахань,
Всё согласно законодательству РФ, белая зп, отпускные/больничные. Удобное расположение, до Царевского моста, на стороне города. Хороший коллектив. Приличная мотивация, есть возможность зарабатывать. Не режут зп по желанию и т. П.
Сложно сказать, наверное взять ещё какой-нибудь бренд, чтобы можно было продавать ещё больше и больше зарабатывать)

Июнь 2024
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Рады, что вы с нами давно и довольны нашим сотрудничеством! Успехов в работе и высоких показателей, с уважением, HR-команда!

Менеджер по продажам автомобилей

Астрахань,
Отзывчивые работодатели, всегда готовы подсказать и помочь. Дружелюбные и отзывчивые.
Всё и так очень хорошо. Улучшать нечего и не нуждаются в улучшении

Благодарим за Ваш положительный отзыв! С уважением, HR-команда

Работаю больше 10 лет
Отличная компания , очень дружный коллектив. Близость к работе просто супер , 5 мин и ты на работе .
На мой взгляд , нужно увеличить количество персонала . Не всегда хватает того или иного сотрудника .

Июнь 2024
Благодарим, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании! Мы работаем над привлечением классных специалистов в нашу команду! С уважением, HR

Администратор

Своевременная заработная плата
Удобный график работы
Близость к дому
Дружный, молодой коллектив
Замечательный руководитель администраторов
Отличные условия для работы
именно в моей работе иногда слишком много задач выпадают в одно время, но такое случается не так часто

Июнь 2024
Спасибо, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании! Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество! С уважением, HR-команда

Руководитель клиентской службы

Астрахань,
Стабильная компания, дружный коллектив. Руководитель замечательный человек, отзывчивый и понимающий своих сотрудников. Отличное место для карьерных перспектив.
За все время работы отрицательных моментов не было.

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь! Ценим, что Вы выбираете нас! С уважением, HR-команда

Кладовщик

Бывший сотрудник
1,7
Парковка для работников, близость к дому и наличие оптимальных условий труда!
Заработная плата, у данного работодателя не конкурентноспособная, в отличие от других компаний- дистрибьюторов. По всем позициям открытых вакансий- ниже рынка!

Июнь 2024
Очень жаль, что Вас не устроили условия, которые мы предлагаем. Возможно, Вы слишком мало работали с нами, чтобы оценить все преимущества. Благодарим за обратную связь, HR-команда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоград для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Автоград для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Автоград оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Автоград оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Автоград оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Автоцентр "Автоград" начал свою деятельность в 2004 году и успешно развивается по настоящее время.

Автоцентр является официальным дилером Geely и гарантирует высокое качество оказываемых услуг. Огромный выбор автомобилей от седана до внедорожника, от компактных девичьих авто до больших семейных 7-местных, от эконом до бизнес-класса, дает возможность выбрать и приобрести автомобиль каждому.

Доступны услуги Trade-in, оценки, выкупа, комиссии, лизинга, кредитования и страхования. Надежные страховые, банковские партнеры предоставляют широкий спектр услуг, что позволяет подобрать индивидуальные условия, удобные каждому клиенту.

"Автоград" остается официальным сервисным центром для брендов Geely, так что владельцам автомобилей данного производителя не стоит волноваться о том, где продолжить обслуживание своего транспорта. Наши высококвалифицированные специалисты своевременно напоминают о необходимости очередного ТО, оказывают информационную поддержку, выполняют качественные ремонтные работы. В наличии большой выбор оригинальных запасных частей и дополнительного оборудования от известных, рекомендованных производителей, так что клиенты всегда спокойны за качество и срок службы, купленных в стенах автосалона, деталей. Качество услуг в "Автоград" всегда на высшем уровне и под контролем Службы по работе с клиентами, Вы можете быть уверены, что Ваши вопросы будут решены, ведь мы дорожим своей репутацией!

"Автоград" предлагает осуществить мечту о работе в крупной, престижной, динамично развивающейся Компании.

Если ты активный и целеустремленный, готов повышать свои профессиональные навыки, стремишься стабильно зарабатывать и реализовывать себя в сфере автобизнеса, не упусти свой шанс проявить себя с лучшей стороны и добиться успехов вместе с нами!

Стань частью коллектива ООО "Автоград"!