Работа в Котон Текстиль

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 11 из 56 отзывов
По специальности «Продавец-касс‎ир (ТРЦ Фиеста)»

Отзывы сотрудников о компании Котон Текстиль

Хорошо

Казань,
близость к дому, хороший коллектив, своевременная оплата труда
премиальную систему, бонусы, условия отдыха

Оренбург,
сентябрь 2024
стабильность в доходе ,график лояльный, коллектив разнообразный, мотивация адекватная
все отлично предусмотрено, ничего на данный момент улучшать не требуется, все работает как часы

Кассир

График работы, зарплата без задержек, Фома бесплатно, хороший деректор. На этом всё.
Поднять зарплату, набрать сотрудников, и проверить почему такая текучка в штате, а все по тому, из-за одного сотрудника, из-за которого все бегут!

Екатеринбург,
Сменный график,учитывают пожелания ,хороший коллектив ,выдача формы каждые пол года,скидка для сотрудников не плохая при том что в магазине вещи итак не дорогие .
Текучка персонала ,улучшить условия труда,обеспечить хорошее место отдыха для сотрудников (шкафчики посреди горы того что уже не используется в зале ),ввести дополнительный 15 мин перерыв,так как нагрузка в магазине очень большая,а перерыв с промежутком почти пять часов ,физически тяжело .

Работник торгового зала

Сочи,
апрель 2023
В центре города, приятный коллектив, приятное и понимающее начальство
Больше работников, чтобы не было такой сильной загрузки персонала.

апрель 2023
Работа остаётся только на работе, в выходные не беспокоят. Руководители других магазинов, которые приезжали к нам на помощь были крутые.
Наладить поставку оборудования, приспособления для снятия защиты, размагничивание магнитов, нормальные аккумуляторы для зебр и Моторолы, новый прибор для проверки купюр. Поднять зарплату, люди просто не идут на такую работу, в магазине работают всего 3-4 человека в день на два этажа и четыре отдела. Отсутствие холодильника и микроволновки, своевременно ничего не делается.

Саратов,
март 2023
Мне нравилось всё, зарплату всегда выплачивали без задержек, да и в принципе мне нравилась моя работа дружный коллектив, даже директор хоть и строгая но справедливая. Если и делала замечания то по делу. Жаль что только закрылись.
Зону отдыха и шкафчики очень маленькие.

Продавец

Пермь,
январь 2023
Близость к дому, разнообразие одежды,
Склады переполнены, в зал не влазит, вечные акции, нужно каждый день переделывать визуал. Сотрудников мало, ничего не успевается, требования космические за такую зарплату, здоровье убивается за месяц.

Сотрудник торгового зала

Пермь,
сентябрь 2022
1,8
Близость к дому, приятный коллектив, работа в торговом центре, пассивное обслуживание клиентов
Работа состоит из постоянной беготни, отсюда вытекает мощная нагрузка на ноги, следовательно, больше времени для отдыха среди рабочего дня; из написанного выше вытекает зарплата. К сожалению, такая маленькая зарплата не покроет лечение ног и расходы за месяц в целом, следовательно, увеличение зп

Челябинск,
июль 2022
Быстро устроилась на работу, коллектив замечательный, можно было подбирать график
Ответственность каждого сотрудника

Барнаул,
июль 2022
Приятный, понимающий коллектив. Довольно неплохая зп для массмаркета
Тормозит некоторая техника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котон Текстиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котон Текстиль для трудоустройства?

58.9% сотрудников рекомендуют компанию Котон Текстиль для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Котон Текстиль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Котон Текстиль оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Котон Текстиль оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 56 оценок.

KOTON - известный международный бренд модной одежды, магазины которого открыты во многих странах мира, начал свою деятельность в России в 2007 году. Сейчас в российском подразделении компании работают более 700 сотрудников.

Стратегия KOTON - стать самой крупной и быстроразвивающейся модной маркой на пяти континентах.

Миссия KOTON - приносить стиль и красоту в жизнь своих клиентов, персонализируя моду.

На сегодняшний день в России открыты более 60 магазинов KOTON площадью от 1000 до 2000 кв м в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Сочи, Новосибирск, Красноярск, Челябинск и др.

Присоединяйтесь к команде профессионалов KOTON!

Lamoda
Пятёрочка
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир

Информация о Котон Текстиль

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: https://www.koton.com/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)