Работа в ФудСтайл

Отзывы сотрудников о компании ФудСтайл

Бариста

Близость к дому
Очень дружный сплоченный коллектив
Адекватная мотивация и хорошая зарплата
Отношение руководства к старым сотрудникам

Зеленоград,
Скидки на продукцию, классный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, расположение рядом с домом
Коммуникацию сотрудников и управляющих, бонусную программу

Бариста

Зеленоград,
Работа рядом с домом, стабильность, хорошее отношение к сотрудникам, соблюдение всех норм, что очень радует.
Не много увеличить производственные помещения, но это не критично

Зеленоград,
Идеально все ,начиная с коллектива заканчивая руководством!Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Фудстайл ,вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллектива,полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Хотелось бы побольше тренингов и обучений

май 2023
Выплата заработной платы без задержек ВСЕГДА
Оплачиваемые отпуска , больничные и тд
Праздничные надбавки и премии

Постоянное развитие компании , обновление ассортимента

Вкусный кофе

Руководство прислушивается к своим сотрудникам

Периодическая индексация заработной платы

Интересные и полезные тренинги для сотрудников
Возможно , увеличить некоторые технические помещения на некоторых филиалах для комфортной работы .В целом Всё хорошо

апрель 2022
Стабильность в зп и возможность обговаривать график, скидки для сотрудников
Коммуникация с сотрудниками. Поставить адекватного, уравновешенного бар-менеджера для барист.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФудСтайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФудСтайл для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФудСтайл для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФудСтайл оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФудСтайл оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФудСтайл оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

История легендарного ресторана "Русский Лес" в центре Зеленограда начинается с 1970 г.

В 2016 году кафе кондитерская Русский Лес объединяется с холдингом Лаки Люди, куда входит знаменитая служба доставки европейской и азиатской кухни Лаки Кинг, собственные цеха по производству полуфабрикатов, кондитерских и хлебобулочных изделий, 4 кафе Лаки Кинг с профессиональными поварами, 6 кафе-кондитерских в которых работают лучшие бариста.

На данный момент в Лаки Люди работает более 200 человек. Мы постоянно наращиваем производственные мощности, поэтому ищем профессионалов своего дела.

Главная задача Холдинга – предложить покупателям только качественные блюда, создать положительные эмоции от доставки и посещения наших кафе.

Даже если ты не имеешь опыта, но мечтаешь работать в стабильной и развивающейся компании, присоединяйтесь в нашу команду. Мы вкладываем самые важные ресурсы время и знания в своих людей, для этого разработана удобная система обучения сотрудников и корпоративные тимбилдинги.
У нас включена система лояльности для сотрудников, бесплатные корпоративные обеды и униформа, а также система скидок на собственную продукцию. Мы помогаем новым кандидатам в изготовлении медицинской книжки, Оформление сотрудников в штат только по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы - каждый работающий у нас сотрудник уверен в завтрашнем дне.

Если вы обладаете позитивным жизненным настроем, с улыбкой встречаете новый день, получаете удовольствие от общения с людьми и процесса продаж, тогда вам понравится наша дружная команда.

Территориально мы расположены в г. Зеленоград, мкр. Сходня, д. Поварово.

Своя компания
ЮНИРЕСТ