Работа в Винсент Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Винсент Недвижимость

Сочи
Стабильная компания. Давно уже на рынке и бренд известный. Недвижимость в основном элитная, это намного выгоднее чем заниматься эконом сегментом.
Высокий уровень ответственности. Нужно всегда быть на связи с клиентами. Нет понятия "выходной" в полном его смысле.

Сочи
Дают отличную мотивацию ! Всегда помогут в трудной ситуации. Классная компаративная жизнь
Интернет рекламу , лендинги, заявки сотрудникам

Агент по недвижимости

Агент по недвижимости
Сочи
Отношение руководства к обучению сотрудников.
Высокий уровень дохода.
Высокий уровень профессионалов среди коллег.
Общее отношение внутри компании.
Возможность роста и развития.
Каждый сотрудник выбирает, как ему работать самостоятельно. Это плюс для отдельного сотрудника, но минус для взаимодействия внутри компании.

Сочи

Я работаю в Винсенте относительно давно. Многие плюсы фирмы со временем перестаешь замечать. Но вот недавно общалась с школьной подругой — тоже риелтор в другогом городе, поговорили, сравнили и начинаешь понимать, что у нас не просто хорошо работать, а отлично. И заработок достойный, и начальство обеспечивает всем необходимым, и нормально относится.

Напрягает сейчас только ковид и все что с ним связано.

Сочи

Я проработала в Винсенте чуть больше года, и первое положительное впечатление не испортилось. Нравится, что отношения между сотрудниками всегда в цивилизованных рамках, никто не переходит границ. Ну и возможность так хорошо зарабатывать сейчас мало где найдешь.

Клиенты бывают разного воспитания, но этого не изменить, увы. Благо, атмосфера нашего агентства на многих действует положительно).

Сочи

Я много где успел поработать и могу сказать, что Винсент работает практически на столичном уровне. База объектов у агентства очень хорошая. Но вот отношения в коллективе и с руководством — даже лучше. Заработки для Сочи — просто великолепные. Мне здесь работать комфортно, считаю для Сочи это лучший вариант.

Я считаю педантично носить маски в офисе это перебор.

Сочи

В Винсенте мне приятно и комфортно работать. Нет склок и интриг, как на прошлом месте работы, клиентов никто не уводит. Ну и коллеги работают адекватные, все понимают, что никто не хочет заболеть, все маски носят не по приказу. Это не минус — но все же здесь очень высокий уровень корпоративной культуры, поначалу было непривычно.

не знаю…

Сочи

Главное стабильность. Мы лучшее и самое известное агентство недвижимости в Сочи. Клиенты нас знают. Многие мои знакомые риэлторы из других агентств лишились работы, так как их компании фактически не пережили весенний период самоизоляции. А мы работаем и только сильнее стали.

Рабочие моменты.

Сочи

Винсент не первое агентство недвижимости, в котором работаю. Но определенно лучшее. Это во многих моментах выражается. Но как по мне главное возможность очень прилично зарабатывать и по-настоящему дружный коллектив.

нечего.

Сочи

выжили в корону! Знаю по знакомым, что много кто закрылся, Винсент выстоял. Кстати, работали много из дома, соблюдали карантин. Отдельный респект начальству — очень лояльные и понимающие люди.

да всё устраивает.

Сочи

Главное, что в ВН комфортно работать. Очень сплоченный коллектив. Особенно в карантин это было заметно. Сидели дома, но совсем не унывали. Знали, что мы команда, переписывались, поддерживали друга. В итоге выстояли).

в агентстве все отлично.

Юрист

Юрист
Сочи

Хорошее агентство. Работаю здесь юристом. Слаженный коллектив, никакой текучки, хорошая зарплата плюс всякие плюшки в виде отлично оборудованного и комфортабельного офиса.

Рабочие момент, наподобие сложных клиентов, случаются. Но так везде и вряд ли этот момент можно улучшить).

Сочи

Отличная работа с отличной зарплатой, возможностями для саморазвития и построения успешной карьеры. В АН Винсент я уже 4 года. За это время вырос с должности обычного менеджера до руководителя отдела, заработал на авто и квартиру. В общем, все отлично.

в компании все хорошо, если ты готов работать.

Старший менеджер

Сочи

Самое классное в работе в агентстве Винсент недвижимость это конечно же заработок. Плюс есть драйв, когда все получается, когда ты получаешь результат своими усилиями. Хотя конечно все это возможно, потому что тут в агентстве реально все заточено, чтобы клиенты получали то, что хотят, плюс мы могли работать без ненужных трудностей и проблем. Хвалить руководство не люблю, но если быть объективным, они не зря свой хлеб едят. Наши проблемы решают оперативно.

Я не вижу ничего что у нас можно улучшить. Уже все и так продумано до мелочей. Хотя можно было бы улучшить некторых клиентов, но увы сие невозможно).

Сочи

Да мы тут все боимся потерять эту работу! Потому что сейчас нигде так не заработаешь, а жизнь дорогая. А все эти плюсы в виде чистого офиса в центре и хорошего оснащения рабочего места — просто как приятное приложение к отличной зарплате. Конечно люди у нас тут разные, но слава богу, все понимают, что надо договариваться в спорных ситуациях. Естественно что и работать надо нормально, но счастью мы не зря сюда попали.

Минусы как в любом другом агентстве. Меня лично все устраивает, раз работаю третий год.

Сочи

Нормальное агентство недвижимости. Как и всякий бизнес, заинтересовано в получении прибыли, поэтому сотрудникам предоставляют все необходимое для эффективной работы. Мне лично нравится, что есть нормальное рабочее место. Руководство нормальное, придраться не могу.

Все устраивает.

Сочи

АН Винсент дает мне хорошую возможность и условия зарабатывать — это для меня самое главное на сегодняшний день. А все эти глупости про интересную работу, престижный офис и хороший коллектив меня не волнуют. Вот то, что руководство умное — это важно, поэтому все проблемные моменты разрешаются по уму.

Как бы заработок от меня не зависел — нельзя объять необъятное. Всех денег не заработать.

Офис-менеджер

Офис-менеджер
Сочи

Я как и все могу только похвалить свое агентство. Работаю три года — и боюсь потерять свою работу. Не буду врать насчет вертикального роста, но горизонтальный рост карьеры — однозначно есть. С практикой пришли и знания. Но этого все же мало — нужно такое агентство, как наше, чтобы реализоваться. Ну и в плане заработка понятно что все больше чем просто хорошо.

Если кто-то будет ругать агентство Винсент — не верьте.

Эксперт по недвижимости

сентябрь 2019
Сочи

Кроме того, что офис комфортабельный и коллеги вменяемые лично для меня у Ан Винсент Недвижимость есть другой огромный важный плюс. Здесь я могу нормально зарабатывать. Плюс все честно: сколько заработал — столько получил. У руководства нет любимчиков. К тебе не цепляют никого в последний момент, чтобы деньги кому-то еще достались. Сделки не уводят.

Ненормированный рабочий день, тяжелые клиенты.

Специалист по недвижимости

сентябрь 2019
Специалист по недвижимости
Сочи

Для меня в работе на Винсент Недвижимость важен хороший заработок, уверенность в завтрашнем дне и хорошие условия труда. Хотя ненормированный график никто не отменял. Коллеги люди адекватные и культурные.

Увы некоторых клиентов уже не улучшить. Приходится терпеть.

Проект-менеджер

Проект-менеджер
Сочи

Интересная работа, взяли даже без опыта и всему научили. Руководство адекватное, всегда готово помочь и подсказать. Работаю в Винсент почти год, зп за это время ни разу не задерживали, конфликтов не было ни с клиентами, ни с коллегами. Очень большая база, обычно нет проблем с подбором для клиентов.

Первый месяц очень интенсивные обучения, заучивала инфу даже по ночам.

Ведущий специалист

Сочи

Люблю свою работу. Интересная, активная, стимулирует постоянно развиваться. После повышения зарплатой более чем доволен, хотя и до было неплохо, на ипотеку и жизнь хватало. За 4 года работы в Винсент Недвижимости желания искать новую работу ниразу не возникало.

Для меня нет.

июль 2018
Сочи
Престижное агентство. Попасть сюда многие хотят, но в Винсент Недвижимость не всех берут. Я в основном занимаюсь продажей земельных участков, мне нравится. Юристы всегда помогают, негатива в работе не вижу.
Клиенты конечно претенциозные бывают, но так везде, зато процент хороший со сделок.

декабрь 2017
Сочи
У нас в компании все на результат заряжено. В такой атмосфере просто невозможно спустя рукава работать и мало зарабатывать. Наоборот здоровое соперничество заставляет быть лучшей и развиваться.
Ничего критичного.

ноябрь 2017
Сочи
В Сочи перебрались лет 7 назад, сразу стала искать работу. У меня 4 года опыта на тот момент было в сфере недвижимости, поэтому стала рассылать резюме по агентствам недвижимости и смотреть вакансии на сайтах. В итоге устроилась в Винсент недвижимость. Здесь ценят трудолюбивых сотрудников, а я ценю свою работу!
Попадаются сложные клиенты, с которыми не сразу удается сработаться, но это вопрос времени)

октябрь 2017
Сочи
Работаю в Винсент Недвижимость больше года, всем довольна. Приятно трудиться в агентстве такого высокого уровня. Мне уже доверяют элитные объекты, с ними работать еще интереснее чем с сегментом эконом и бизнес. У нас в Винсент всегда есть работа, на месте сидеть не приходится.
Если только напряженный график, но я давно привыкла.

июль 2017
Сочи
Очень благодарен агентству недвижимости Винсент, что сделали из меня профессионала. Пришёл без особого опыта в работе. Кто уже давно работает всему научили, охотно делились опытом. Сейчас я работаю в основном по продажам участков и мне это нравится, на зарплату не жалуюсь.
Когда работал с квартирами было очень много клиентов и порой не успевал и нервничал

июнь 2017
Сочи
стабильность, хорошая зарплата и комфортный график. Почти 2 года отработал, опыт конечно Винсент Недвижимость даёт колоссальный, с ним куда хочешь возьмут, но я отсюда не уйду. Коллектив приятный, зарплата вовремя, поток клиентов стабильный, а что ещё нужно?
ничего

апрель 2017
Сочи
Четыре года проработал в Винсент недвижимость, очень благодарен этому агентству за такой большой опыт. Недавно перебрался в Москву, устроился в одно из лучших столичных агентств, с опытом работы в Винсент меня сразу приняли и предоставили большую базу объектов. О работе в Винсент вспоминаю с теплотой, за все время у меня там ни разу не возникало проблемных ситуаций с клиентами. Я со всеми находил общий язык, даже когда попадались совсем капризные личности. Ну и коллектив у нас там был хороший, я со многими до сих пор поддерживаю общение.
все ок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Винсент Недвижимость

100% сотрудников рекомендуют компанию Винсент Недвижимость для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Винсент Недвижимость оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Винсент Недвижимость оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Винсент Недвижимость оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.