Работа в HOME & BEAUTY

Отзывы сотрудников о компании HOME & BEAUTY

Иркутск,
Прозрачность работы, что написано в объявлении – то и есть на деле. Пошли на встречу и подстроили гибкий график.
Не могу привыкнуть к разности магазинов. Но это не проблема

апрель 2023
Работаю в компании довольно продолжительное время т.к. это стабильная, развивающаяся компания. Расхождений между тем, что обещают и то, что получается, нет. Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, дружный коллектив, корпоративные скидки. Работодатель предоставил все условия, для комфортной работы.
Можно немного поднять заработную плату.

Апрель 2023
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы ценим Ваш профессиональный вклад и лояльность к компании на протяжении стольких лет, отзывчивость и искренность. Приятно, что Вы часть нашей сплоченной команды!

С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по персоналу Home&Beauty

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Мне комфортно работать в этой компании. Работаю уже более 10 лет, карьерный рост есть (если конечно не лениться, анализировать свою работу и уметь брать на себя ответственность). Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Зарплата достойная, выплачивается своевременно. После декрета обязательно вернусь.
Возможность работать удалённо.

Консультант-кассир

март 2023
1,7
Близость к дому,обучение от компании,бонусная система для сотрудников
Коммуникация с подчиненными,повышение заработной платы.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва с надеждой, что это разъяснит положение дел.
1. Такой должности, которую Вы указали, у нас в компании нет.
2. Хотелось бы сделать уточнение, что именно нужно улучшить в коммуникации с подчиненными? Офис и руководители подразделений открыты на постоянной основе к диалогу с сотрудниками. Сотрудники напрямую взаимодействуют с руководящим составом в общей корпоративной группе, так же по электронной почте и рабочему телефону.
3. Индексация заработной платы, как и полагается по законодательству, происходит в компании регулярно, 1-2 раза в год.

С уважением, отдел по персоналу Home&Beauty

Контролер торгового зала

октябрь 2022
Полная прозрачность работы, должностных обязанностей. Отличный коллектив. Понимающее руководство, по всем вопросам идут на встречу. Заработок полностью соответствует вполняемой работе. Ничего не кроят и не отнимают, только премии за отличную работу. Отдел кадров, бухгалтерия всегда готовы ответить на вопросы и предоставить необходимые документы.
Можно немного поднять зарплату.

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Здорово, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С благодарностью, отдел по персоналу Home&Beauty

сентябрь 2022
Отличная компания! Работодатель адекватный, заработная плата всегда вовремя, условия труда комфортные, если бы не переезд работала бы дальше.Есть перспектива карьерного роста, компания предпочитает растить кадры самостоятельно, управляющих со стороны не берут.
Магазинам хочется пожелать процветания!

сентябрь 2022
Нравится что зп не задерживают, всегда все вовремя. Коллектив на магазинах отличный, опытный, всегда всему научат. Ушла так как переехала в другой город, а так бы работала там без проблем
Можно немного поднять зп
Самые высокие зарплаты в HOME & BEAUTY
на основании 2 отзывов
Контролер торгового зала

сентябрь 2022
Компания стабильная, надежная. З/п четко в срок. Есть карьерный рост. Условия работы хорошие, график 4/2 скользящий, удобный. Дружеские отношения в коллективе. Руководство адекватное, во многом идут на встречу, помогают решать проблемы, прислушиваются. С удовольствием работаю в этой компании продолжительное время!
Раньше были интересные корпоративные мероприятия за счет работодателя, хотелось бы возобновить добрую традицию.

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы такое продолжительное время являетесь частью нашей команды!

По поводу корпоративных мероприятий примем к сведению)

С благодарностью, отдел по персоналу Home&Beauty

август 2022
1,7
Близость к дому, работа с 9:30 до 20:00, хорошие девочки в коллективе
Работник делает всё, продаёт, работает на кассе, принимает товар, проверяет сроки годности, просрочка списывается с продавцов. Оплата тысяча в день, если выполнить месячный план, надбавка 1-2к
В некоторых магазинах поставили пункты Боксберри, обязали принимать и выдавать посылки, это не оплачивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HOME & BEAUTY

Рекомендуют ли сотрудники компанию HOME & BEAUTY для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию HOME & BEAUTY для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании HOME & BEAUTY оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании HOME & BEAUTY оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании HOME & BEAUTY оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Детский мир
Связной