Работа в ZeBrains

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 14 из 53 отзывов
По специальности «PHP developer (Symfony)»

Отзывы сотрудников о компании ZeBrains

октябрь 2024
Был очень крутой тимлид, который умел доводить задачи, и очень внимательно относился ко всем сложностям, и был постоянно на связи. В компании серьезно относятся к грейдам, составляют план для повышения грейда, и потом контролируют выполнение этого плана. То есть это не пустой звук, а действительно работающая система повышения грейдов.
Можно было бы улучшить уровень присылаемой техники. Работал удаленно, и присланный ноут не очень хорошо тянул фронтенд-проект, с развернутым на этой же машине докером. Поэтому работал на своем ПК.

Web-программист

Самара,
октябрь 2024
Коллектив огонь, все условия для развития есть.
- Руководство поддерживает инициативу и прислушивается к мнению работников
- Адекватный и полноценный код-ревью
- Отзывчивые и понимающие коллеги
- Ни кто не заставляет овертаймить, даже наоборот стараются следить чтобы не было переработок
- Для каждого специалиста составляется индивидуальный план развития с учетом слабых сторон спеца (в целом при устройстве на работу для меня это был ключевой аргумент при принятие решения)
Это одно из немногих мест которое я могу посоветовать как в качестве подрядчика так и в качестве работодателя)
Единственное что можно улучшить это заработная плата, не смотря на то что она выше чем в среднем по рынку.

Разработчик

Самара,
октябрь 2024
Гонка за новыми технологиями, олдов здесь нет.
Есть индивидуальный план развития по которому спрашивают раз в полгода.
Стэк технологий.
Четкое распределение обязанностей, то есть бэкенд не делает работу фронта.
Невероятно крутые корпоративы и сборы.
ЗП всегда вовремя и отчет на почту.
Вернуть тусозум.
Добавить систему поощрения за достижения/стаж в компании.

сентябрь 2024
Одна из лучших компаний в ИТ сфере. Отличный коллектив состоящий из профессионалов высокого уровня, внимание к пожеланиям сотрудников, условия для профессионального и личностного роста, хорошие условия труда, достойная зарплата, всё исключительно официально.
Компания достойная и уважаемая среди ИТ специалистов, нет предложений по улучшению.

сентябрь 2024
Отличный коллектив и следование новшествам в технологическом смысле, возможность развиваться. Много молодых и амбициозных сотрудников, отличное комьюнити и прекрасные HR сотрудницы
Нет предела совершенству, на мой взгляд можно было бы улучшить возможность более лояльного карьерного роста

Программист

Воронеж,
сентябрь 2024
Коллектив, комуникация, постановка задач, развитие сотрудников, корпоративы
Не нашел такого, все отлично. В моим мировозрение улучшать можно все до бесконечности, во время моей работы все отлично.

Ведущий программист

июль 2024
- Дружественная атмосфера
- Карьерный рост
- Интересные проекты.
Возможность получать зарплату вне России.

PHP-программист

Ульяновск,
Возможность удаленной работы, гибкий график и карьерный рост. Коллектив довольно слаженный. Руководство всегда внимательно относится к предложениям
Все устраивает, не могу сказать ничего критичного

Симферополь,
Одна из лучших компаний. Каждый сотрудник ценится компанией. Компания делает все возможное чтобы сотруднику было комфортно. Вся необходимая техника выдается. За каждым сотрудником закрепляется ментор. Есть индивидуальные планы развития. Есть метрики карьерного роста. Проводятся регулярные перфоманс ревью каждые пол года и ежемесячные созвоны с ментором. Коллектив отзывчивый и каждый сотрудник - профессионал своего дела. Своевременная выплата заработной платы. Однозначно рекомендую компанию для выбора места работы.
Квартальные или проектные денежные премии.

Программист PHP

Краснодар,
гибкий график, хороший коллектив, премии
по чаще корпоративы устраивать

React Native программист

Ульяновск,
Хороший коллектив, опыт с разным стеком - но это не совсем плюс, иногда попадаются долгие проекты
Рефакторинг, меньше бюрократии

Программист Python

Ульяновск,
Быстро решаются все организационные вопросы, проведение конференций, DMS (хоть какой-то есть).
В моей области (python-dev) один вменяемый проект.

Веб-программист

декабрь 2021
Идеальное соотношения работа/жизнь. Никто не стоит за спиной, четкое понимание как могу расти в рамках компании. Отзывчивая команда, и тех лиды. На проектах интересный стэк. Рад, что однажды выбрал Зебру.
Можно увеличить количество плюшек. И больше проработать внешние митапы, чтобы о нас знали большее количество людей.

Вы бы хотели работать в ZeBrains?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Разработчик

ноябрь 2021
Нравится работать тут за счёт удалёнки и полной самостоятельности в работе, никто не стоит над душой и это хорошо. Есть и офис в моём городе, можно поработать оттуда. Коллектив хороший, с ребятами можно собраться и пообщаться на отвлечённые темы. В целом, впечатление от работы здесь довольно приятное
Можно закупить технику поновее, сделать офис более комфортным для работы, не хватает уюта немного
И капсульную кофемашину бы ещё)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZeBrains

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZeBrains для трудоустройства?

90.6% сотрудников рекомендуют компанию ZeBrains для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ZeBrains оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ZeBrains оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ZeBrains оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.

ZeBrains – одна из лучших компаний в России в сфере заказной разработки, специализирующаяся на разработке: мобильных приложений, WEB разработке, сервисах, разработке чат ботов и т.д.

Мы создаем программы, которыми пользуются миллионы людей в России и мире, сервисы, которыми пользуются ваши друзья и близкие. Нам доверяют: Всемирный фонд дикой природы «WWF», «Яндекс», «Авито», Сбербанк, «Ашан», страховая компания «Согласие», «УралХим» и еще десятки клиентов.

Уже больше 200 людей, которые работают в команде ZeBr-ы доверяют компании свое будущее, карьерное и профессиональное развитие.

Наша главная ценность - наши люди. Мы вкладываем свое время и деньги в адаптацию и развитие наших сотрудников. При проведении интервью нам одинаково важно оценить компетенции кандидата и то, насколько его ценности и взгляды на жизнь соотносятся с нами.

Мы помогаем бизнесу создавать уникальные продукты для решения сложных задач, которыми в последствии с удовольствием пользуются клиенты. Сейчас мы работаем одновременно над множеством проектов как для крупнейших федеральных клиентов нашей страны, так и для наших иностранных партнеров.

С 2020г. являемся резидентами Сколково, в 2019 открыли свою кафедру по искусственному интеллекту в УлГУ.

Если ты решил связать свою жизнь с IT сферой, откликайся, звони мы с удовольствием с тобой познакомимся. Возможно, нам не хватает именно тебя. Больше информации о нас и о том как здорово с нами работать можно найти тут:

instagram.com/zebrains.team

facebook.com/ZeBrains.team