Работа в IQ GROUP

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Intern frontend developer

Тюмень,
Отличный коллектив, интересные задачи, хороший офис, интересная корпоративная культура
Ничего. Пока нет таких замечаний

Тюмень,
Отличная компания для старта карьеры, растит быстро специалистов и может поднять до уровня тимлида за полтора года с полного нуля
Некоторые обещания по развитию компании не выполняют

Менеджер по продажам услуг

февраль 2023
Мне нравится подход руководителя к коллективу с точки зрения роста, организации процессов, лояльности и решения в каких-либо ситуаций.
В офисе есть кухня (кофемашина и разные сиропы, тосты и сыр к ним, молоко, одноразовая посуда и салфетки), там можно спокойно покушать.
Есть у каждого своё рабочее место и комплект необходимых инструментов для удобной и продуктивной работы.
В компании есть возможность роста и дополнительные мотивации.
Когда есть необходимость улучшения, руководство прислушивается и идёт на встречу, но я бы повысила температурный режим т.к. часто мерзну и, когда кто-то открывает окно, становится ещё холоднее.
Было бы здорово поставить диван для отдыха и завести какое-нибудь животное (например кого-нибудь в террариуме, как игуана или питон) чтобы он радовал глаз и был нашим символом

февраль 2023
Комфорный бизнес-центр, уютный опенспейс офис и кухня, здесь есть переговорки, где можно уединиться, кофемашина, сладости и другая еда, вода. Атмосфера в коллективе - как руководства между собой, так и руководства к сотрудникам, все дружны, лояльны и уважительны на постоянной основе. Наличие бурной корпоративной жизни со здоровым подходом. Возможность "быть собой", нет ограничений в проявлении себя и своих возможностей, свободный дресс-код. Адаптивный рабочий график, есть возможность работать удаленно при срочной необходимости. Атмосфера любви к делу, сплоченность, общая идея у сотрудников
Нет ДМС. Редко оплачивают ведение дополнительной работы: организацию корпоративов и пр.

февраль 2023
Комфортная рабочая среда, учтивое руководство, которое всегда готово помочь и включится в проект. В офисе всегда есть все необходимое - удобное рабочее место, кофе, тостики и прочие плюшки)
Команда, которая работает в IQ Group - это команда ответственных специалистов, благодаря которым агентство продолжает расти и получать множество благодарных отзывов от клиентов.
Отдельно можно подметить финансовую сторону - выплаты ЗП всегда вовремя, официальное трудоустройство.
Руководство IQ Group постоянно работает над развитием агентства и созданием комфортных условий для сотрудников.
- Но вместо различных сладостей, печенек и конфет, которых полно в офисе, хотелось бы больше здоровой еды.

Контент-редактор

февраль 2023
Современный офис, удобный график, вкусный кофе, отличный коллектив, очень крутые корпоративы
Считаю, что в офисе нужно завести животное - символ компании. Например, сову.

Специалист по контекстной рекламе

февраль 2023
Дружный коллектив, возможность выбора графика работы, достойная заработная плата, возможности внутреннего обучения и роста внутри компании
Техническое обеспечение
Самые высокие зарплаты в IQ GROUP
на основании 2 отзывов

- Дружный и сплоченный коллектив;
- Комфортная атмосфера в офисе, легко работать, есть все необходимое;
- Руководство заботится о сотрудниках, всегда поддерживает начинания и идеи;
- Возможность развиваться работая с сайтами крупных компаний.
Всё, что можно улучшить, можно до руководства и оно постарается сделать все возможное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IQ GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию IQ GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IQ GROUP для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании IQ GROUP оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании IQ GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании IQ GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

IQ GROUP - это команда, которая состоит из двух подразделений: аутсорс продакшна IQ Dev и диджитал агентства IQ Online

IQ Dev - аутсорс продакшн, специализирующийся на разработке для e-commerce, retail, fintech и других отраслей. Работаем с крупным бизнесом федерального уровня и стартапами, среди проектов известные сайты и сервисы, которыми регулярно пользуются десятки миллионов человек.

Ценности компании – это качественный результат для клиентов, долгосрочные отнощения, постоянное развитие, взаимоуважение и комфортная рабочая атмосфера.

Наши специалисты работают на IT-проектах федерального и мирового уровня, которыми регулярно пользуется каждый из нас. Нам по силам решения любой сложности, обожаем highload проекты и умеем с ними работать. Мы являемся партнерами таких компаний как Аскона, AGIMA, Globus, Mish, Альпина Паблишер и других крупных компаний.

Наш стек технологий на backend:

• Приоритетные языки программирования: PHP,  Java,  Go;
  • Поисковой движок: Elasticsearch, Sphinx
  • Framework\CMS: Laravel, Symfony, 1С-Битрикс enterprise
  • Очередь сообщений: RabbitMQ, Kafka
  • Сервер: nginx
  • Другие инструменты: git, gitlab, ci/cd, docker

Стек на frontend:

• Приоритетные языки программирования: JavaScript ES5 / ES6, TypeScript.
  • Фреймворки: Vue, React, Next, Nuxt.
  • Сторы: Redux, Vuex, redux-thunk, redux-saga.
  • Стили: CSS, SASS, SCSS, Tailwind CSS.
  • Тесты: jest, mocha
  • Запросы: apollo, GraphQL, axios, REST
  • Таскеры и сборщики: webpack, gulp
  • Линтеры: eslint

Cтек на мобильную разработку:

• iOS (Swift)
  • Android (Kotlin)
  • React-native

Готовы предложить особые условия: оплачиваемая стажировка для начинающих, белая заработная плата с постоянным ростом, крутые наставники для стажеров и junior, свобода в выборе проектов, возможность участия в профессиональных конференциях.

IQ Online - это команда из 60+ маркетологов, специалистов по рекламе и SEO, аналитиков, дизайнеров, веб-разработчиков, копирайтеров, специалистов по работе с клиентами, и мы быстро растем. Нашим клиентам мы полезны как вовлеченный партнер, увеличивающий количество входящих лидов и клиентов для отдела продаж.

Подробнее о нас здесь ----> https://youtu.be/GfJoF2VNiWE

Рейтинги:

• Входим в Золотую Сотню российского Digital 2015 (по версии Ruward)
  • Золотой партнер 1С-Битрикс
  • Первое место в рейтинге лучших SEO-компаний Тюмени 2018
  • ТОП 50 в глобальном рейтинге SEO-компаний 2017 (Рейтинг Рунета)
  • ТОП 30 в рейтинге лучших SEO-компаний России 2018 (Рейтинг Рунета)
  • ТОП 10 по уровню сотрудничества по SЕО в России
  • ТОП 50 в Рейтинге сертифицированных агентств Google (Рейтинг Рунета)
  • ТОП 30 в рейтинге сертифицированных агентств Яндекс. Директ 2017
  • ТОП 40 в едином рейтинге агентств контекстной рекламы 2017
  • ТОП 10 по уровню оказываемого сервиса по SЕО в России

Кого ищем

Нам в команду нужны не просто сотрудники, а единомышленники.

Человек IQ Online - профессионал в интернет-маркетинге, который разделяет основную ценность компании - быть полезным для наших клиентов.

Также мы верим в потенциал и перспективу, поэтому периодически в наших открытых вакансиях можно увидеть пометку «junior» или «стажер». Следи за нашими обновлениями на сайте в блоке вакансий и не упусти возможность стать частью команды IQ Online.

Что предлагаем

• Просторный и светлый офис в бизнес-центре А-класса «Нобель-парк» с панорамным видом.
  • "Человеческий" график работы (5/2, с 9-00 до 18-00, либо с 10-00 до 19-00 – можно корректировать по желанию).
  • Хорошие бонусы за хорошие результаты.
  • Еженедельные различные внутренние или внешние обучающие мероприятия.
  • Мини-библиотеку с книгами по всем ключевым направлениям интернет-маркетинга. Если какой-то книги нет, но очень хочется — купим.
  • Молодой, дружный коллектив (избито, но важно:-)).
  • Работу над сложными, но интересными задачами крупных и средних заказчиков.
  • Атмосферу профессионализма. Мы умеем отдыхать, дружить и веселиться, но это не мешает нам быстро переключаться и погружаться в проект.

Хочешь каждый день делать мир лучше, клиентов богаче, а послужной список длиннее? Тогда пиши или звони, и добро пожаловать в команду!