Работа в Qubex Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Qubex Kazakhstan

Наша команда - ТОО "Qubex Kazakhstan", разрабатывает новый маркетплейс, инновационную платформу с внедрением новых технологий, где каждый предприниматель сможет создать свой мини-сайт на нашей платформе, создать наименования категории своих товаров и разместить свою продукцию.

Каждый из них, сможет выбрать индивидуальный дизайн своей страницы, метод продвижения своей продукции, настроить систему фильтров для продаваемого товара, а также воспользоваться дополнительными фишками сайта, такими как подвязка к Инстаграм аккаунту, использование онлайн-чата платформы, возможность использования гарант сервиса оплаты, получение статистики самых просматриваемых и покупаемых товаров своего аккаунта и сайта в общем, и многое другие полезные и удобные инструменты для увеличения продаж.

Для пользователей сайта, мы так же разрабатываем уникальные фишки и удобные инструменты. Мы внедряем современный, но в то же время простой интерфейс, что бы каждый житель нашей страны, любого возраста и из любой точки смог легко и быстро найти нужный ему товар. Мы внедряем системы интеллектуального поиска товара, удобные и понятные системы фильтрации, выбор службы доставки, данные по стоимости одного товара у разных продавцов, возможность использования сервиса гарант оплаты-доставки, привязки любой банковской карты и онлайн-кошельков И так далее. О

сновной миссией нашей компании, мы видим развитие e-commerce  в стране, создание платформы, которая заменит бизнес страницы в инстаграме и даст возможность нашим предпринимателям самостоятельно заниматься продвижением своей продукции. Мы создаем платформу, которая будет работать индивидуально под каждого пользователя, учитывая его потребности и запросы.

Мы создаем сайт, которого так не хватает в нашей стране, сайт, который станет самым крупным маркетплейом в Казахстане!

Первый Бит
СберМаркет