Работа в НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля).

Отзывы сотрудников о компании НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля).

Разнообразные задачи, хорошие условия, стабильность. Очень разноплановая работа. С одной стороны условия хорошие и все необходимое есть, премии, оклад, выплаты строго вовремя. Очень адекватное руководство, но в случае эксцессов может появится необходимость поработать за продавца и на мой взгляд это норм, сейчас в отпуске по уходу за ребенком, подыскиваю место с более низкой интенсивностью.
Нагрузка из-за эксцессов и не хватка продавцов, в остальном проблем нет.

Нижний Новгород,
Неплохое место. Есть своя культура отношений в коллективе, сам коллектив отличный, дружный. Даже в загруженные дни приятно приходит на работу. Компания иногда меняет решения и это не всегда ясно, но новые форматы приводят к росту. Сотрудникам не всегда легко это объяснить.
Резкая смена решений компании

выплата зп вовремя, оклад, не скучно, хорошие коллеги
Для меня важно, что вовремя платят зарплату. Есть оклад, поэтому точно знаешь что получишь не меньше этой суммы. О вакансии узнала из hh.ru. В целом работа нравилась очень, не скучно, не нужно считать часа до конца дня, пролетает время незаметно. Пришлось уйти по состоянию здоровья, до сих общаемся с коллегами некоторыми, что говорит о многом. Если вы боитесь работы, то вам не подойдёт, иногда приходилось поработать за продавца
иногда приходилось работать за коллег. А так, мне лично все здесь нравилось

Продавец-консультант

зарплата, адекватный план, задачи
Комфортная понятная работа и конкурентная для Кирова.
Нормальный оклад, но с выполненным планом платили очень хорошо. И план давали реально выполнимый Не скучно, работать было интересно, не в офисе на стуле сидеть. Уволилась, потому что уехала в Москву на аналогичную должность со столичной зарплатой.
некоторые бизнес-процессы не доведены до ума. А так особых минусов не могу отметить

Официальное трудоустройство и есть плюшки вроде оплачиваемой связи и бензина. Меня все устраивало. Конечно, иногда работа было напряженной из-за разъездов, невозможности запланировать некоторые моменты, но почти везде так. А при выполнении kpi получались очень хорошие деньги. Ушла из-за изменившихся семейных обстоятельств, но с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю связь, коллектив тут хороший
форс-мажоры,нехватка персонала, иногда это действительно напрягало

Программист

Нижний Новгород,
Комфортная работа и офис, парковка, условия труда, удаленность от транспортной инфраструктуры
Ничего, только возможность роста, но ограничения зависят не от компании, а сегмента рынка

Швея

февраль 2023
Близость к дому, и как руководитель он очень отличный начальник
Условия отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля).

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля). для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля). для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля). оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля). оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля). оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Леруа Мерлен
FIX PRICE

Информация о НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля).

Категория: Розничная торговля

Нижний Новгород3