Работа в Вентатех

Отзывы сотрудников о компании Вентатех

Инженер

Ноябрь 2021
5,0 -
Официальное оформление, отсутствие текучки кадров, соблюдение всех прав работника. Удобно добираться, зарплата выше рынка.
Меня в целом устраивало, так что даже не знаю, как можно бы улучшить.

Октябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
Адекватное и лояльное руководство, возможность финансового и карьерного роста. Инициатива поощеряется. Если ты приносишь или экономишь деньги компании всегда это фин поощряется. Договоренности соблюдаются, что очень редко и очень ценно
Слабым местом считаю место расположение и ранее условия труда, сейчас офис переехал и расширился

Май 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Хорошие условия труда, полное обеспечение спецодеждой и инструментами для работы. Да и с оплатой все хорошо, вовремя, все что положено, выплачивается. Так что подход тут нормальный к работникам, такой еще поискать надо. Работаю уже два года.
не знаю

Август 2023
Стаж в компании: Меньше года
2,0 -
Полная свобода действий, с точки зрения процесса продаж, грамотно выстроенная работа с поставщиками.
По крайней мере раньше, необходим был толковый руководитель отдела продаж, а также внимание руководства к самому процессу развития всей политики и структуры компании. Возможно аспекты были учтены, хотя есть большие сомнения.

Апрель 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работодатель беспроблемный, что в наше время не так часто попадается. За работу свою держусь, меня устраивают предоставляемые возможности. Все по закону, для сотрудников созданы хорошие условия. Офис рядом с метро, мне удобно.
ничего

Февраль 2022
5,0 -
Все официально, работники в штат оформляются. Для меня при устройстве на работу это было принципиально. Добираться удобно. Хороший, а главное постоянный коллектив практически в любом отделе, текучки даже среди рабочих нет. Добираться удобно.
Ничего

Январь 2022
5,0 -
Офис был довольно недалеко от моего дома, ехать минут 15 на метро. Вообще удобно, что метро рядом, идти близко. А для тех, кто на машинах ездил, так парковка имелась. В офисе тоже нормально, есть и где пообедать, микроволновка, не хочешь с собой лотки таскать, есть столовая на территории, кафешка. Но мне было неактуально, я с собой приносил. Оплата регулярная, без задержек, тут не обижают, все нормально. Условия достойные для работы, сам ушел по семейным, пришлось уехать аж в другой город. Но если будет возможность, я бы конечно вернулся.
меня устраивало

Декабрь 2021
5,0 -
Я работал здесь несколько лет, компания хорошая, про работников думают. Нас и спецодеждой хорошей обеспечивали, и инструмент весь необходимый был. Нет проблем с оплатой, по зп вопросов не было, все в полном размере.
нет
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вентатех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вентатех для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Вентатех для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вентатех оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вентатех оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вентатех оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

МЫ – АВИТЕК ИНЖИНИРИНГ

Мы ведем профессиональную деятельность с 2006 года, оказывая проектные и строительные услуги в сфере инженерных коммуникаций.

Мы специализируемся на монтажных работах и сервисном обслуживании вентиляционных, отопительных, кондиционирующих, канализационных систем и систем пожаротушения.

На протяжении 10 лет наши квалифицированные специалисты с большим опытом выполняют комплексные работы «под ключ». В их ассортимент входит установка и последующее сервисное сопровождение вышеперечисленного оборудовании.

Мы работаем с объектами, принадлежащими к классам В и В+, площадь которых составляет 5000 м² и более.

Вторым направлением нашей деятельности является интернет-магазин оборудования www.avitek-i.ru

Интернет-магазин «Avitek-i» поставляет оборудование и комплектующие для инженерных систем с 2001 года. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и пожарных систем.

За эти годы мы создали надежную партнерскую сеть с лучшими производителями высококачественного инженерного оборудования. На сайте магазина представлено более 10000 наименований товаров для инженерных коммуникаций.

НАША МИССИЯ

Сделать жизнь обитателей каменных джунглей комфортней, пользование инженерными системами проще, внешний вид эстетичней - наши основные задачи.

Мы стремимся быть лидерами в области инженерных коммуникаций и постоянно углубляем свои знания. Так же мы ежегодно расширяем спектр предоставляемых услуг и стараемся предоставить нашим Заказчикам полный набор от проектирования до сдачи в эксплуатацию и сервисному обслуживанию.

Наши сотрудники - наша основная ценность.