Работа в Содействие

Отзывы сотрудников о компании Содействие

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Удалённая работа, хорошо выстроена система работы, удобный интерфейс Битрикса помогает в работе, руководители готовы помогать. Удобный процесс адаптации к работе, есть вся необходимая информация. Если что-то не знаешь, всегда можно спросить.
Не хватает ДМС, а так особых улучшений не требуется.

Технический специалист

Отличная компания. Дружный коллектив. Постоянные, интересные задачи и своевременные выплаты.
Синхронизацию деятельности подразделений

Отлично выстроена система коммуникации. Руководители готовы помогать в решении любых вопросов. Отдельный момент - система адаптации к работе. Все подробно объясняется, руководитель сопровождает на всех этапах знакомства с рабочим процессом.
Не до конца выстроены все рабочие процессы, но руководители открыты к предложениям и действительно готовы их внедрять

HR-специалист

Работодатель надежный и выполняет свои обязательства в срок. Руководство лояльное, развеивающееся, коллектив дружный. Удобная CRM-система.
Коммуникацию между сотрудниками

Алматы,
Лояльное и понимающее руководство, своевременные выплаты ЗП, а также рост и развитие (что крайне важно для меня).
Очень хотелось бы познакомиться со всей командой в жизни. Побольше бы мероприятий, направленных на знакомство с коллегами.

Волгоград,
Удаленная работа и удобный график. Достойная и своевременная оплата труда, доход растет вместе с навыками сотрудника. Идеальные условия для роста и развития скиллов, работодатель поддерживает в стремлении развиваться в интересующей сфере и использовать сильные стороны каждого участника команды, поэтому у каждого есть возможность заниматься любимым делом и при этом получать качественные результаты в работе.
На мой взгляд, особых улучшений не требуется. Работа соответствует заявленным в вакансиях критериям.

Работаю больше 10 лет
Выплаты вовремя , что самое важное для меня в данный момент .Понимающий
Не хватает корпоративов , так как увлекательная команда.
Самые высокие зарплаты в Содействие

Челябинск,
Мне нравится, что не смотря на удаленную работу, тут ощущение командного духа и поддержки. Здесь можно расти профессионально, нет потолка в доходах и отличная команда единомышленников.
Как вариант, предлагаю ввести ежегодные корпоративы и встречи сотрудников, чтобы познакомиться с командой не только через экран компьютера :)

Менеджер по работе с клиентами

Удаленка, выплатили все бонусы, хороший коллектив, зарплата без задержек, помогали в сложных ситуациях, возможности влиять на заработок(бонусы)
нет предложений для улучшения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Содействие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Содействие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Содействие для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Компания “SODST”

Кадровые решения "SODST" специализируются на предоставлении профессиональных услуг в области срочной аренды, аутсорсинга, подбора персонала, вывода за штат более 9 лет. Это сервис, который помогает как работодателям, так и соискателям быстро и эффективно решать кадровые вопросы.

Цель "SODST" - помочь компаниям найти того самого сотрудника, а соискателям обрести работу в краткосрочной или долгосрочной перспективе.

Компания гарантирует безопасную сделку, что позволяет соискателям быть уверенными на 100% в своевременной оплате и соблюдении всех договорённостей с работодателем.

Кроме того, "SODST" имеет огромный опыт взаимодействия с человеческим ресурсом и обладает пониманием всех юридических тонкостей кадрового учета, именно поэтому находится на передовой по эффективности и производительности.

Информация о Содействие

Количество сотрудников: 30