Работа в Новая земля
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новая земля

неудовлетворительно

Водитель

1,5
Коллектив водителей отличный!!! Больше нечего сказать!!! Хотя водители всегда сплоченные!!!!
Своевременно выплачивать заработную плату, обновлять своевременно технику, и проводить ремонт техники силами механиков а не водителей!!!

Водитель

1,5
Водительский коллектив, дружный, отзывчивый, сплочённый, не раз делали вместе плов
Вовремя платить получку, не высчитывать деньги за колеса и форс-мажор во время погрузки и разгрузки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая земля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая земля для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Новая земля для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая земля оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая земля оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая земля оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Новая земля» - с 2008 года один из участников рынка лома черных и цветных металлов в Москве и Московской области. Мы производим сбор и переработку лома черных и цветных металлов, демонтаж металлоконструкций, вывоз и утилизацию техники и оборудования. Прогрессивный менеджмент, корпоративная сплоченность являются причинами успеха и роста компании.

ООО «Новая земля» осуществляет следующие виды деятельности:

-  закупка металлолома вагонными и автомобильными партиями;-  демонтаж трансформаторов и металлоконструкций любой сложности;- резка лома черных металлов на территории заказчика с последующим вывозом лома.

БУРИНТЕХ, НПП
Норникель