Работа в Буквоед

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 9 из 573 отзывов
По специальности «Кладовщик-комплектовщик (на склад АХЧ)»

Отзывы сотрудников о компании Буквоед

Хорошо

Сборщик заказов

декабрь 2022
Всё отлично. Коллектив приятный, работа не сложная, но и сидеть без дела не будете.
Уровень заработной платы и выделять достаточное время для обеда.

октябрь 2022
Подвозка к работе и обратно к метро.
Раздевалку побольше и столовую

июль 2022
Коллектив, лучшее что есть в этой работе.
Хорошее распределение обязанностей.
Оформление полностью по тк.
Поднимите людям зарплату и текучка кадров уменьшится в разы, помимо устоявшегося коллектива.

июнь 2022
Довольно хороший коллектив. Удобный сменный график. Официальное оформление.
Уровень оплаты труда очень низкий, часто просят выйти работать в выходной

май 2022
График, соотношение зарплаты и графика, хороший коллектив, люди весёлые, команда. Обеды вовремя...
Рост зарплаты... Работу поменял потому, что зарплата дошла до максимума и выше сказали не будет, чем 42.000

апрель 2022
Коллектив, много интересной литературы
Далеко от метро, маленькая ЗП, неоплачиваемые переработки, если быстро сделал свою работу, начальство запряжёт тебя помогать другому отделу

февраль 2022
Удобная развозка от/до метро, есть место для обеда, можно списывать товар по закупочной цене. Официальное трудоустройство, зп всегда вовремя
Увеличить ставку, побольше вентиляторов (летом очень жарко)

Сборщик заказов

январь 2022
Рядом с домом, удобный график, хороший работодатель
Чтобы было взаимопонимание между сотрудниками

ноябрь 2021
Был хороший коллектив. Возможность доп.заработка в виде выхода на доп.сменя.
Так же был хороший начальник отдела, но насколько мне известно он уже ушёл из этого места.
Есть развозка
Стабильные выплаты
Если работаешь на первом этаже склада, то для того чтобы пойти в туалет нужно подняться на второй. Не очень удобно, а зимой ещё и холодно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Буквоед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Буквоед для трудоустройства?

47.3% сотрудников рекомендуют компанию Буквоед для трудоустройства, на основании 573 оценок.

Сотрудники компании Буквоед оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 573 оценок.

Сотрудники компании Буквоед оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 573 оценок.

Сотрудники компании Буквоед оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 573 оценок.

Сеть книжных магазинов «Буквоед» успешно работает с 2000 года и насчитывает более 140 магазинов в Санкт-Петербурге,  Архангельске, Пскове, Череповце, Вологде и других городах СЗФО. Компания входит в число  крупнейших книготорговых предприятий России,  является частью федеральной книготорговой Объединенной розничной сети «Читай-город – Буквоед».  «Буквоед» активно участвует в формировании городского культурного пространства, реализуя в своих магазинах проект «Культурная среда». На постоянной основе проводятся встречи с писателями, художниками, музыкантами, кинематографистами, представителями общественных организаций и научных кругов.

Сегодня в команде «Буквоед» - более 2000 активных и целеустремлённых сотрудников, которые вносят свой вклад в развитие читательской культуры.  Нам нравится создавать замечательные книжные магазины,  каждый день встречать новых читателей и радовать их хорошими книгами.

Мы приглашаем в свою команду тех, для кого важны увлеченность, стабильность и перспективы. Мы предлагаем возможность развиваться и чувствовать себя уверенно, принимать участие в деле, которое меняет жизнь к лучшему и служит благородным целям.

Преимущества работы у нас:

- «официальная» заработная плата 2 раза в месяц;

- социальный пакет (зарплата вовремя, понятная и прозрачная для любого сотрудника система оплаты труда,  оплата больничных и отпусков, гибкий подход к рабочему времени с учетом  пожеланий сотрудника)

- возможность работы рядом с домом;

- регулярное и системное обучение, обеспечивающее профессиональное развитие и рост квалификации сотрудников

- корпоративная скидка на книги и другие товары в наших магазинах  до 30%;

- коллектив единомышленников;

- современное, комфортное и дружелюбное рабочее пространство.

Мы заботимся о каждом сотруднике и создаем условия для профессионального роста и самореализации.

В основе успеха нашей компании – эффективная работа сплочённой команды профессионалов, объединенной общими целями. Мы стремимся привлекать людей, для которых важен личностный и профессиональный рост, и ценим неравнодушное отношение к делу. Работая у нас, вы получите отличные возможности для  саморазвития и карьеры.

Мы с радостью принимаем в свой коллектив как профессионалов, так и новичков. Под руководством опытных наставников вы сможете постоянно повышать квалификацию и стать настоящим экспертом книжной отрасли. Обучение на рабочем месте и профессиональные тренинги помогут вам быстро овладеть необходимыми навыками и всегда быть в курсе новых трендов.

Мы постоянно растем и открываем новые магазины. Их руководителями преимущественно становятся сотрудники из кадрового резерва компании. Специалисты из розницы могут перейти в офис, заняв важные позиции в управлении всей сетью.

Наш коллектив объединяет людей с разными, но всегда интересными задачами! Присоединяйтесь!

Rambler&Co
Ingate