Работа в Агрохолдинг Белая Дача

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 11 из 103 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами HoReCa (Хорека)»

Отзывы сотрудников о компании Агрохолдинг Белая Дача

Хорошо

Новосибирск,
Данное место работы было территориально удобно расположено и близко к дому, был удобный график с возможностью выходного дня в будни
Стоило бы улучшить коммуникации между сотрудниками и сотрудниками с руководством. Озаботиться достойными зонами отдыха и улучшением условий работы

Key Account Manager

Большая, крупная компания с сильным и узнаваемым брендом. Коллектив отличный. Очень хороший ввод в должность. Обучение по продукту и информации о компании и других подразделениях очень достойное.
Взаимодействие между подразделениями.
Оплата труда не дотягивает до рынка.

Account менеджер

Новосибирск,
Очень дружный коллектив, помощь на всех этапах работы, совместные решения, Генеральный очень энергичный ,умный и адекватный))) Есть возможность карьерного роста, поощрение заслуг, подарки, совместные выезды с коллегами на отдых. С удовольствием работаю в компании и ни за что не променяю на другое место)
Мы все работаем в одной цепочке, необходимо больше коммуникаций, чтобы все работало слаженно, но к сожалению не всегда так получается, но над этим ведется постоянная работа, так что думаю, что и это решится

апрель 2023
Все супер! Все нравится! Коллектив огонь! Не жалею что сделала выбор именно в пользу нашей компании.
Все хорошо! Не жалею что сделала выбор именно в пользу нашей компании, хотелось бы график гибридный, но мне нельзя

март 2023
Крутая корпоративная культура, отношения в отделе, классное отношение руководства к подчиненным
Зарплата очень средненькая, хочется, конечно больше

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

январь 2023
Лучшая компания!
Отличный коллектив, адекватное руководство, амбициозные цели, стабильность.
Взаимодействие между службами

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

декабрь 2022
Классная компания!
Молодой, активный коллектив. Современный подход к работе. Есть карьерный рост.
Хороший продукт.
Уровень ЗП.
Офис в городе Москва.
Мотивацию для продажников.

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2022
1,3
Парковка, коллектив местами не плохой, а в остальном -
Больше плюсов нет.
Руководство, одним словом: контора

июль 2022
Условия комфортные, начальство лояльное, доход стабильный , есть столовая , меню богатое, бесплатная продукция организации
Хотелось бы в офисе иметь более свежий ремонт

Специалист отдела продаж и клиентского сервиса

Котельники,
июнь 2022
Близость к дому , наличие парковочных мест, вкусная еда в столовой.
Руководителя клиентского сервиса.
Отношение коммерческого директора к сотрудникам компании.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
1,3
Официальное трудоустройство, белая зп, удобная столовая, низкие цены на обед
Работа по скриптам, никакой свободы действий только по согласованию с руководством. Отсутствуют перспективы карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрохолдинг Белая Дача

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрохолдинг Белая Дача для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Агрохолдинг Белая Дача для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Агрохолдинг Белая Дача оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Агрохолдинг Белая Дача оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Агрохолдинг Белая Дача оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 103 оценок.

Компания «Белая Дача Трейдинг» входит в ГК "Белая Дача". Является лидером по производству и поставке готовых к употреблению салатов, овощей, фруктов на российском рынке. Наши клиенты - это крупнейшие розничные сети, а так же рестораны Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других крупных городов России. Уже более 20 лет мы являемся надёжным поставщиком овощей в рестораны McDonald's на всей территории России и Белоруссии.

Наша производственная база объединяет в себе 4 предприятия, оснащенных самым современным оборудованием и применяющих передовые технологии пищевого производства и сельского хозяйства.

Наши заводы – это уникальные  производственные площадки категории fresh-cut салатов не только для России, но и для Европы. Приоритетом при проектировании которого являлось использование технологий, обеспечивающих максимальную пищевую безопасность: автоматизация и механизация производственных процессов, уменьшение доли ручного труда; организация движения персонала;  организация технологических процессов, движения потоков сырья и готовой продукции призваны обеспечить выполнения высочайших стандартов гигиены пищевого производства.

Наши сельскохозяйственные предприятия уже по праву считаются передовыми производителями в своём регионе, надежными работодателями и образцом современного сельскохозяйственного производства, сумевшими объединить в себе многолетние традиции и технологии мирового уровня.

Белая Дача Трейдинг сегодня – это надежная, быстроразвивающаяся компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития.

Основа нашего успеха - это талант, креативность, сплоченность, ответственность и высокий профессионализм сотрудников, которые помогают компании достигать новых вершин и постоянно двигаться вперёд.

Наши достижения – это результат работы команды единомышленников, которые с успехом решают производственные и управленческие задачи в условиях изменяющихся требований рынка.

Персонал является главной ценностью компании, нашим основным стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерских позиций в бизнесе. Мы высоко ценим достижения наших сотрудников и приветствуем желание профессионального и карьерного роста.

Работа в Группе Компаний  «Белая Дача» - это:

• Творческая работа в дружном коллективе единомышленников.

• Конкурентная заработная плата и гарантированный социальный пакет.

• Возможности обучения, карьерного роста и перспективы развития.

• Участие в современных интересных проектах компании.

• Доверительные и честные отношения с персоналом.

• Широкие возможности для самореализации каждого сотрудника.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы ценим в наших сотрудниках:

• Профессиональные знания, умения и навыки, а также способность применять их на практике.

• Творческий подход к поставленным задачам и индивидуальность.

• Умение работать в команде.

• Ориентацию на успех.

• Желание развиваться и совершенствоваться.

• Организованность, ответственность и самостоятельность.

Если в настоящее время Вы ищете новые возможности для карьерного роста - Вы увидите их в нашей компании. Реализация стратегических планов «Белой Дачи» по развитию российского рынка невозможна без профессиональных, целеустремленных и творческих людей, любящих свою работу. Мы заинтересованы в сотрудничестве как с профессионалами высоко уровня, так и с молодыми специалистами в различных областях деятельности Группы Компаний «Белая Дача».