Работа в Скопин Алексей Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Скопин Алексей Николаевич

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
Компания является прекрасным примером профессионализма и ответственности. Наш коллектив - это настоящая команда профессионалов, которая всегда работает эффективно. Мы поддерживаем, помогаем в трудных ситуациях и всегда идем на встречу друг другу. Также ценю возможность профессионального роста и развития, которую предоставляет компания своим сотрудникам. В целом, работать здесь приятно и комфортно, и я рада быть частью этой замечательной команды
Было бы хорошо проводить более частые обучающие мероприятия для сотрудников

Менеджер маркетплейсов

Казань,
Желание кратно расти, сплоченная команда и современные решения для организации рабочих процессов.
Было бы интересно с компанией пройти обучения в смежных сферах: маркетинг или финансы.

Возможность удаленной работы, очень дружный коллектив и лояльное руководство, проходит обучение новых сотрудников, компания не стоит на месте, постоянно развивается и стремится к большим результатам.
Можно было бы добавить живых встреч, для сближения коллектива.

Тамбов,
Всегда помогут если есть вопросы, возможность договориться с руководством о выходных
Создание грейдов для роста по карьерной лестнице

Руководитель отдела продаж

открытость, энергия. большие и амбициозные цели, возможность расти вместе с командой
мне нравится все. оптимизации в работе всегда будет большим плюсом и возможностью быстрого роста

Менеджер яндекс маркета

Екатеринбург,
Дружный и сплоченный коллектив, хорошие условия труда/отдыха, высокая зп. Так же возможность роста в компании, различные бонусы и подарки по праздникам, что не менее приятно для всех сотрудников, проведения различных корпоротивных мероприятий. Работодатель дает все возможности для работы с удовольствием и ценит своих сотрудников.
Улучшения всегда имеют место быть , но сейчас и так все на 5+

Менеджер маркетплейсов

Удаленная работа , простор для применения навыков , очень дружный коллектив , развитие компании
Было бы прекрасно если бы было Больше неформальных мероприятий, конкурсов

Работа структурирована, есть четкое понимание задач, ответственных. Обучение новому происходит на практике, что очень большой плюс!
Руководство лояльное, коллектив прекрасен!
Добавить выездные корпоративные мероприятия для всех сотрудников компании.

Четкий рабочий график, своевременные выплаты, дружный и отзывчивый коллектив
Количество сотрудников в штате, в целом все отлично, не нашел такого

Помощник менеджера маркетплейсов

Минск,
Один из главных ресурсов компании - это люди. В компании собрана отличная команда, которая работает с очень крутым продуктом. Оказаться в числе сотрудников данной компании - большая удача, здесь ты окружен коллективом единомышленников и не безразличных друг к другу людей. Условия работы отличные.Интересные обучения для сотрудников. Высокий уровень заработной платы.
В настоящее время, я не могу назвать ни одного компонента, который я хотел бы улучшить, всегда есть куда расти и что улучшать , компания не стоит на месте и развивается во всех направлениях.

Бизнес-ассистент

Дистанционный формат работы, возможности для карьерного роста, лояльное руководство, атмосфера в коллективе.
Я бы добавила очных неформальных встреч для сближения команды (тимбилдинги, тематические мероприятия).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скопин Алексей Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скопин Алексей Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скопин Алексей Николаевич для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Скопин Алексей Николаевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Скопин Алексей Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Скопин Алексей Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Компания DIPO – успешный игрок в нише электроники, специализирующийся на продаже качественных товаров через крупные маркетплейсы. Наши товары можно найти на платформах таких как Wildberries, СберМегаМаркет, ЯндексМаркет и OZON, что позволяет нашим клиентам легко и удобно выбрать и приобрести нужные товары.

Ознакомиться с нашим ассортиментом можно по следующим ссылкам:

- ЯндексМаркет https://market.yandex.ru/business--alexdevice/30493761

- CберМегаМаркет https://sbermegamarket.ru/shop/alexdevice/

- Wildberries https://www.wildberries.ru/seller/1168363

Основатель и владелец DIPO – Алексей Скопин, резидент CLUB 500. Наш founder следит за тем, чтобы компания предлагала только лучшие продукты и обеспечивала высокий уровень обслуживания своих клиентов.

Мы гордимся тем, что наша продукция пользуется доверием покупателей и помогает им находить качественные решения в области электроники. Для нас важны доверие и удовлетворенность клиентов, поэтому мы постоянно работаем над улучшением ассортимента и сервиса, чтобы держать планку качества на самом высоком уровне.

Если ты готов принять вызов и внести значимый вклад в развитие нашей компании, отправляй отклик. Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру и пригласить на собеседование.