Работа в RockNail

1,5

Influence-маркетолог

Челябинск,
Офис в центре, свежий ремонт внутри. Удобный график. Молодой коллектив
Отношение к сотрудникам. Считаются только с руководством, остальных считают простым линейным персоналом, которому можно и нужно платить копейки и они не достойны роста заработной платы в компании.
Если хоть в чем-то не согласен с собственниками, то тебя тут же убирают под удобным предлогом, и не могут сказать ничего конструктивного напрямую в глаза. Отношение гадкое.

Челябинск,
Команда (за исключением некоторых), условия по зп, прямой руководитель (не «собственники»)
Соблюдение норм, пересмотреть отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RockNail

Рекомендуют ли сотрудники компанию RockNail для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию RockNail для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RockNail оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RockNail оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RockNail оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

<p><strong>Наша компания с 2018 года занимается развитием собственных брендов в индустрии красоты.</strong></p>   <p><em>RockNail — это бренд гель-лаков, который произвел революцию в индустрии. Мы задаем тренды и создаем мастхэвы. Нашу продукцию высоко оценивают эксперты маникюрного сервиса. Нам доверяют тысячи мастеров со всех уголков мира. Работая в RockNail, вы сможете реализовать уникальные проекты, участвуя в каждом этапе — от идеи до готового продукта. Вам предстоит решать нетривиальные задачи, которые сделают вас ведущим специалистом в вашей сфере. Динамичный карьерный рост поможет вам выбрать свой путь, освоить новые навыки и постоянно двигаться вперед. RockNail Team — это дерзкие профессионалы, которые обожают свое дело и не боятся выходить за рамки привычного. </em></p> <p><strong>Rocknail.ru - </strong>бренд гель-лака для ногтей.</p> <p><strong>Milkgel.ru - </strong>бренд гель-лака для ногтей.</p> <p><strong>Go! Stamp -</strong> бренд стемпинга и аксессуаров для маникюра. </p> <p>В 2022 году планируется запуск 2 новых проектов, поэтому <strong>мы столь активно растем и ищем таланты в свою команду! </strong></p>   <p><strong>Мы ставим перед собой задачу стать законодателями моды в nail-индустрии! Создавать тренды и новые материалы, простые и удобные в использовании  <em>—</em> то, к чему мы стремимся.</strong></p>   <p><strong>Что такое работа в RockNail Team?</strong></p> <ul> <li>возможность дальнейшего развития и применения знаний на проектах международного масштаба;</li> <li>достойное вознаграждение (оплата без потолка);</li> <li>наша компания - это аккумулятор сильных людей, возможность работы с лучшими профессионалами в своей области;</li> <li>просторный светлый офис в центре города;</li> <li>творческий и инициативный коллектив.</li> </ul>   <p><strong>Будем рады видеть Вас в нашей команде! Если нет желаемой вакансии, но Вы чувствуете, что это "ваше место", смело отправляйте резюме на почту: hr@rocknail.ru </strong></p>

Челябинск2

Маркетолог1