Работа в Авроид

Отзывы сотрудников о компании Авроид

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

HR

Прекрасная молодая ИТ-компания, которая разрабатывает уникальное и востребованное ПО для российского рынка.
Я очень рада, что несмотря ни на что ИТ-отрасль у нас есть, и она развивается: я с удовольствием презентую кандидатам продукты АВРОИДА, а от них в нашу сторону слышу и вижу искреннюю заинтересованность и желание общаться.

Отличные условия для работы: белая выше рынка з/п, соц. пакет, офис в центре города в шаговой доступности от метро.
Очень сильная и заряженная команда. Умные, добрые и компанейские ребята.
Нет токсичности, микроменеджмента, бюрократии.
Так как компания молодая, не все бизнес-процессы выстроены, но, думаю, это вопрос времени.
Не минус, а особенность: высокий темп работы и высокие ожидания к квалификации сотрудников.

Инженер-разработчик

Нравится, что Авроиде не боятся создавать новое (нестандартные высокотехнологичные разработки - это всегда риск). Нравится, что в Авроиде создана комфортная атмосфера для работы: я не боюсь выгорания, работа долгосрочная, дающая простор для самореализации. Нравится достойная оплата труда - видно, что Авроид ценит своих работников.
Пока не нашла недостатков. Может, разве, что было бы здорово, если бы и в моем городе был офис (сейчас работаю удаленно).

Моя работа в компании Авроид – это уникальный опыт, который я ценю выше всего. С первого дня здесь я ощутил атмосферу дружелюбия и взаимопомощи среди коллег. Интересные проекты и задачи, профессиональное развитие, и удовольствие от работы в приятной команде. Компенсация питания и удобное расположение офиса добавляют комфорта в рабочие будни. Компания активно развивается и делает всё возможное для блага своих сотрудников.
Колчиество часов удаленной работы, было бы прекрасно если сотрудникам предоставляли большей свободы в выборе места работы, с возможностью приезжать в офис по необходимости для встреч с командой.

Специалист АХО

Потрясающе-заботливое отношение к сотрудникам, очень много бонусов в виде оплаты обучения для коллектива, корпоративы, подарки и компенсации
все идеально, ничего улучшать не нужно, компания очень бережет своих сотрудников и - очевидно- заинтересована в их развитии

Хороший коллектив. Достойный уровень заработной платы. В компании специалисты высокого уровня. Интересные задачи.
Процессы. Не все процессы отлажены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авроид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авроид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авроид для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Авроид оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Авроид оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Авроид оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург5