Работа в Бест Клиник

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 12 из 58 отзывов
По специальности «Оператор-администратор call-центра в косметологию/стоматологию»

Отзывы сотрудников о компании Бест Клиник

Хорошо

Старший администратор

август 2024
Отличный коллектив, прозрачная система мотивации. С первого дня - рассказали о всех должностных обязанностях, ознакомили со стандартами работы и ввели стажировкой в должность. Стажировка оплачиваемая, что является огромным плюсом. Есть возможность для карьерного роста и развития
На инициативы руководство реагирует положительно и быстро вводит в работу

Администратор-кассир

Работаю администратором-кассиром в Бест Клиник второй год. Коллектив отличный, сама работа нравится. ЗП оговоренная на собеседовании с действительностью совпадает. Достойное рабочее место - всегда чисто, красиво, комфортно. Профессионализм и четкая слаженная работа всего функционала клиники, льготное обслуживание в клинике
Все прекрасно! Все устраивает, уютная обстановка, дружный коллектив.

Администратор

Мне нравится работать в Бест Клиник, так это первый опыт работы в медицинской организации. Адаптация благодаря старшим администраторам проходила легко и конструктивно. Команда докторов на высшем уровне , все отзывчивые и всегда помогут . Надеюсь что в данной компании есть также карьерный рост , что будет приятным дополнением к тому , что и так работаю с удовольствием. В целом хочу сказать , что мне все нравится
Для себя минусов в работе я не увидела, наоборот хочу развиваться в Бест Клиник и надеюсь в дальнейшем на карьерный рост

Администратор-кассир

Работаю в клинике с 2021 года, пришла работать без какого-либо опыта, но достаточно быстро все поняла, благодаря руководителям, которые всегда объяснят и помогут.
Хотелось бы отметить - это очень лояльное и доброжелательное руководство. Также очень комфортный и хороший дружный коллектив.
За все время работы зарплату никогда не задерживали, кроме оклада есть мотивирующие бонусы. Свободный график, без проблем можно договориться о выходных, когда удобно. Кроме того есть комфортно обустроенное место, где можно отдохнуть, выпить кофе, поесть.
Удобное местоположение от метро.
Все направлено на удобство и комфорт своих сотрудников.
В целом очень полезный опыт, который пригодится не только в работе, но и в жизни.
Мне все нравится: коллектив, зарплата выше, чем в других медицинский центрах и без задержек

Администратор на ресепшн

Учусь в медицинском институте и Бест Клиник - это прекрасное место для получения теоретических знаний и применение их на практике. Теперь я точно уверена, что не ошиблась с выбором профессии, хочу помогать людям и в дальнейшем работать здесь врачом, так как в Бест Клиник очень внимательно относятся к здоровью каждого пациента. Красивая клиника, приятный коллектив, достойные условия труда и заработной платы
Мне все нравится! Как будущий доктор, я смело могу рекомендовать врачей всем своим знакомым, а лучшей подруге предлагаю тоже устроиться в Бест Клиник

Администратор-кассир

Мне очень нравится работать в Бест Клиник !Тут работают профессиональные врачи и медицинские сёстры и я рада попасть в такой коллектив. С первых же дней меня хорошо приняли, познакомили со всеми стандартами работы принятыми в Клинике.
Комфортные условия труда и дружный коллектив - это то, что я искала.
Я работаю в Бест Клиник более 4 лет и мне ВСЕ нравится: Корпоративные обеды, парковочное место напротив клиники, дружный коллектив, хорошая зп без задержек и официальное оформление.

1,3
Близость к метро, интерьер клиники
Оплату труда, общение руководства с сотрудниками, подход и внимание к обучению новых сотрудников.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и время, проведенное в нашей клинике. Мы внимательно относимся к Вашему мнению относительно оплаты труда и общения руководства с сотрудниками, а также подхода к обучению новых сотрудников — эти аспекты напрямую влияют на удовлетворенность и мотивацию персонала.

Что касается оплаты труда, мы постоянно анализируем тенденции на рынке труда и стремимся обеспечить конкурентоспособную заработную плату, соответствующую квалификации и вкладу каждого сотрудника.

Мы обязательно учтем Ваши замечания по поводу обучения новых сотрудников и общения руководства и проведем работу по улучшению внутренних программ обучения и повышения квалификации, а также укреплению коммуникации между руководством и сотрудниками.

Мы ценим Вашу обратную связь, так как она является неоценимым ресурсом для улучшения нашей работы. Мы открыты к диалогу и готовы работать над созданием лучших условий для наших сотрудников. Если у Вас есть дополнительные предложения или вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте service@bestclinic.ru.

май 2023
Отзывчивый коллектив , нормальный график, удобно добираться , зарплата всегда вовремя
Да вроде всё ок, есть чем заняться , есть куда расти.
Можно добавить больше крутых штук для сплочения коллектива - в плане совместного отдыха

Старший администратор

май 2023
Работа в компании- это капитальная прокачка стресоустойчивости.
Много твердят про френдли коллектив, который по факту таким не является.
Договаривались на определенные обязанности, в итоге добавилось 33 мешка обязанностей, которых не было первоначально.
Оговоренные условия на собеседовании не соответствовали действительности.
Нет возможности отойти поесть или сходить в туалет.
Кухня-металический фургон за клиникой.
Постоянная текучка кадров.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и за время, проведенное в нашей компании. Мы ценим Вашу откровенность и приносим извинения за любые неудобства, которые Вы испытали во время работы у нас.
Мы стремимся создать дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу и здесь всегда есть пространство для улучшений.
Мы обязательно усилим контроль за соответствием заявленных на собеседовании условий реальным обязанностям и условиям работы. А также тщательно изучим текущее расписание и сделаем необходимые корректировки — важно, чтобы каждый сотрудник имел возможность полноценно воспользоваться перерывами для отдыха.
Мы благодарны Вам за Ваш вклад и всегда готовы работать над улучшением условий для наших сотрудников. Если у Вас есть дополнительные предложения или комментарии, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте service@bestclinic.ru.
Мы всегда открыты для диалога и готовы работать над улучшениями.

март 2023
1,5
Близость к метро, хороший интерьер. На этом всё. При графике 2/2 зарплата около 45000 рублей. Неудобная форма. Часто был разговор на повышенных тонах на разных уровнях персонала и могли задержать на 1,5 часа после закрытия
Зарплату, коммуникацию с руководством и отношения в коллективе

Здравствуйте!

Благодарим Вас за ваш отзыв и за время, проведенное в нашей организации. Мы рады, что Вы оценили удобное расположение нашего офиса.

Мы серьезно относимся к Вашим замечаниям относительно заработной платы, коммуникации с руководством и внутренних отношений в коллективе. Справедливая оплата труда, эффективная коммуникация и гармоничные отношения в команде — основа успешной работы каждого сотрудника.

По поводу зарплаты, мы постоянно анализируем тенденции на рынке труда и стремимся обеспечить конкурентоспособную заработную плату, соответствующую квалификации и вкладу каждого сотрудника.

Абсолютно согласны с тем, что сотрудники не должны ощущать дискомфорт при коммуникации с руководством и коллегами. Мы обязательно примем меры по улучшению механизмов внутренней коммуникации.

ноябрь 2022
1,2
Хорошие доктора по большей части
Приятная ген директор
Много пациентов
Старшего администратора
Оплату труда
Перерывы
Стабильный график

Здравствуйте!

Благодарим Вас за ваш отзыв и за вклад в развитие нашей клиники. Ваши комментарии очень полезны. Мы обязательно примем меры по оценке и, при необходимости, улучшению методов управления.

Мы регулярно пересматриваем нашу политику оплаты труда, чтобы обеспечить конкурентоспособную и справедливую заработную плату нашим сотрудникам. При следующем пересмотре оплаты труда ваши комментарии обязательно будут учтены.

Мы учтем также ваше замечание относительно графика работы и постараемся оптимизировать его.

Если у Вас есть дополнительные предложения или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте service@bestclinic.ru.

июль 2022
Работала администратором в клинике на Профсоюзной.
Хорошая, душевная атмосфера. Коллектив веселый, все друг друга поддерживают.
Конечно, нужно знать большой объем информации и быстро реагировать, но это скорее плюс. Если чего-то не знаешь, можно всегда уточнить.
Сложно сказать, в целом все в работе устраивало. Уволиться пришлось из-за переезда в другой город. А так бы работала дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест Клиник для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию Бест Клиник для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Бест Клиник оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Бест Клиник оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Бест Клиник оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 58 оценок.

Сеть медицинских центров Бест Клиник более 15 лет проводит диагностику и лечение взрослых и детей по большинству направлений медицины.

Бест Клиник - это сеть медицинских центров для взрослых и детей, которая включает:

• Многопрофильные медицинские центры в разных районах Москвы;
  • Круглосуточный современный стационар;
  • Детский Медицинский центр;
  • Центр эстетической медицины;
  • Стоматологический центр;
  • Услуги на дому

В Бест Клиник для всех:

• Ответственное, доброжелательное и порядочное отношение к пациентам;
  • Сплоченная команда квалифицированных специалистов, которые знают и любят свое дело, в их числе доктора и кандидаты наук, профессора, врачи высшей категории;
  • Современное медицинское, в том числе операционное и диагностическое оборудование производства ведущих фирм Германии, США, Японии, Швейцарии.

Обратившись к нам, вы почувствуете искреннее доброжелательное, гостеприимное отношение и гарантированно получите квалифицированную качественную медицинскую помощь.

Видео-презентация: Сотрудники Бест Клиник о своей работе в компании https://youtu.be/LazkJ2jyafg