Работа в Группа Аквилон

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
1,8

- Удобно расположенный офис в районе м. Фрунзенская.
- Возможность сдвинуть график.
- Дичайшая текучка, что приводит к перманентно открытым вакансиям на часть позиций.
- Проходной опенспейс с плотной рассадкой, кучей телефонных переговоров у коллег, зато без перегородок и работающей вентиляции. Прямо под окнами в демисезон и зиму дымит котельная.

Компания крупная, работает давно. При желании можно хорошо развиваться в карьере, для этого проводят разные обучалки, тренинги. Сам офис комфортный, чистый, уютный. Коллектив тоже мне нравится, нет никаких интриг и сплетен, все нормально общаются, помогают.
Мне пока добавляет неудобство расположение офиса, но сейчас решаю этот вопрос.

Работала здесь офис-менеджером пару лет, захотелось сменить род деятельности и уволилась. Но это место работы было для меня одним из самых комфортных. Хороший офис, атмосфера доброжелательная. Зп не задерживали, еще и премии давали) Ну и метро возле офиса огромный плюс)
Большой поток информации, сначала тяжело ориентироваться, но со временем привыкаешь)

Работаю менеджером по продажам здесь, за 3 года работы ни разу не было задержек заработной платы. Мне нравится, что оформление по ТК РФ, то есть больничные, отпускные все строго выплачивается, без нареканий. Коллектив хороший, стараемся друг другу помогать и подсказывать, хоть мы и конкуренты между собой, но клиентов, в итоге, хватает на всех. Начальство здесь тоже адекватное, иначе б уволилась давно.
Хотелось бы больше совместных, коллективных мероприятий, может даже обучений.

Производитель работ

2,2
Хорошее руководство которое разговаривает с вами на равных. Своевременная оплата труда
Не скупиться на технику безопасности, улучшение строительной площадки, повысить заработную плату. Перестать распределять между сотрудниками чужие обязанности только потому что не хватает сотрудников из-за низкой заработной платы. Выдавать спецодежду с первого трудового дня. Организовать современный штаб строительства на строительной площадке. Организовать умывальники для ИТР сотрудников

Менеджер отдела продаж

Архангельск,
Большой выбор локаций и вариантов разной недвижимости. Отличные, дорогие корпоративы. За организацию праздников 5+
Контроль эффективности сотрудников. Минимум вдвое Поднять мотивацию по заработной плате.

Работаю не так давно, всего полгода, но уже чувствую, что освоилась. Работа и коллектив нравятся. Сложилось впечатление, что руководство компании действительно заинтересовано в активных сотрудниках. Зп состоит из оклада и кипиай, поэтому также есть мотивация.
Застрой крупный, регулярно вводит новые проекты в работу, поэтому очень много инфы нужно изучать. Но это наверно больше относится к новеньким, потому что со временем уже привыкаешь.
Самые высокие зарплаты в Группа Аквилон
Руководитель отдела продаж
Инженер строительного контроля

Инженер

1,3
Своевременная выплата заработной платы, удобный офис, возможность договориться работать с 8 или 9
Отношение руководства к сотрудникам, добавить уважение руководства к своим подчинённым, вы нанимаете инженеров и не надо им читать много часовые лекции об одном и том же, с чувством, что вы правы и не кто кроме вас об этом не знает, взаимодействие между отделами.

Начальник участка

Близость работы к дому из основных плюсов. График и время работы в будние дни.
Взаимопонимание с коллегами, честность

Бывший сотрудник
2,2
ПТО, администратор, строители классные, как коллеги.
Всё. Система принятия и исполнения решений давно требует улучшений.

Начальник участка

Строительство всегда было сложной, но очень интересной работой! Но все сложности практически исчезают, когда в компании налажено эффективное взаимодействие на всех уровнях руководства процессами, от директора производства, начальников отделов, до сотрудников на местах.
Именно такое взаимодействие и вовлеченность всех коллег очень нравится и помогает в работе в компании "Аквилон".
Несмотря на хорошие условия, текучка кадров всё же присутствует. Но это особенности Санкт-Петербурга в целом, по всем компаниям и отраслям.

Крановщик

1,8
Сколько работал в этом организации не могу сказать что-то нравится, краны все убытие невозможно безопасно работать...
Было бы лучше если купили новые краны

Механик гаража

Архангельск,
Все условия труда, близость к месту жительства отношение в коллективе, заработок.
Увеличение производительности труда за счёт новых технологий

Бухгалтер

Архангельск,
Возможность карьерного роста, премии и корпоративы на праздники (день строителя, НГ и пр.). Дружный коллектив. Отличный офис в центре города. Скидка на фитнес и абонементы в бассейн. Стабильность компании на рынке и уверенность в завтрашнем дне.
Есть текучесть персонала, которую необходимо минимизировать.

Инженер строительного контроля

Классный коллектив, все друг за друга, всегда поддержат и помогут разобраться…
Организацию труда и коммуникабельность сотрудников…

апрель 2023
1,7
Платят вовремя , но это сейчас больше правило, чем исключение . На этом Все, нет общего коллектива .
Руководство не может понять , что за качественный труд надо платить , надо создавать команду , а не отдельно взятые отделы . Постоянный нервяк , не советую .

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Новый офис свой построили.
Рабочий день с 9-18, выходные дни есть.
Перерыв на обед
Решить вопрос с постоянной текучкой, постоянно открыты вакансии.
Ценить людей.

Бухгалтер

апрель 2022
1,7
Красивый офис, белая заработная плата, своевременная выплата заработной платы
Очень низкий уровень дохода для такого объема работы , неуважительное отношение руководства фин. отдела, текучесть кадров в отделе, будьте готовы оставаться после рабочего дня.

ноябрь 2021
Крупная компания, "белая" з.п., своевременные выплаты, адекватный коллектив и начальство. А что еще нужно для ощущения уверенности и стабильности в завтрашнем дне, особенно в современном мире.
Везде можно что-то улучшить, в любой компании, идеальных нет. Все зависит от запроса отдела.

Инженер

август 2021
Зарплата во время, без задержек, даже премии дают на НГ и день строителя. Офис очень хороший, но open space. Работая в этой компании, приобрел бесценный опыт во всем.. но как и в любом девелопменте, мало быть хорошим специалистом , нужно быть мульти стрессоустойчивым , многозадачным (разбираться во всем). Данное место работы, посоветовал бы молодым специалистам
Увеличить заработную плату, уменьшить стрессовую нагрузку на сотрудников, создать более дружелюбную атмосферу между отделами. Текучка кадров, в среднем задерживаются на 2-3 года, это в лучшем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Аквилон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Аквилон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа Аквилон для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Группа Аквилон оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Группа Аквилон оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Группа Аквилон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 20 оценок.