Работа в Why SEO Serious

Отзывы сотрудников о компании Why SEO Serious

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Компания растет не по дням, а по часам :) Скучно не бывает. В условиях быстрого роста никто не брошен на произвол. Руководство поддерживает команды, налаживает процессы. В компании развита культура обратной связи — ты всегда в курсе, где молодец, а где надо прокачаться.
Весь c-level — крутые и отзывчивые ребята, которые умеют слушать и слышать.
Обратная сторона растущей компании: случаются переработки, часто большая нагрузка.

Руководитель отдела продаж

Ой, тут много:
- крупные клиенты и интересные проекты
- горизонтальная форма управления, и открытые отношения с руководителями (в том числе c-lvl) и командой, отсутствие бюрократии
- удаленка и возможность работать из любой точки мира, это правда плюс, тут чувствуешь себя свободным
- работа с зарубежным рынком
- доверие
Компания работает полностью на удаление и это ключевой минус, хочется иметь возможность собираться в офисе раз в неделю для работы с командой (но правда тут это делают в коворкинге, так что условная зона роста)
Оффлайн встречи, у нас происходят сборы, но они бывают 1 раз в 2-3 месяца, хотелось бы собираться чаще хотя бы 1 раз в месяц

удобный график не жестко привязан ко времени в сутках, но не во всех задачах, хороший коллектив, помощь внутри команды
удерживать своих работников не гонясь за количеством

Аналитик

- помощь в организации рабочего места и необходимого оборудования(особенно в удалённом формате)
- открытость в общении, возможность обсуждения целей и перспектив
- дружный коллектив, организация мероприятий
- мотивация сотрудников
- лояльность и забота о сотрудниках в вопросах отпусков, больничных, режима работы
- компетентность и экспертиза руководителей и лидов! 💪
- автоматизировать внутренние процессы и рутинные задачи
- зафиксировать принципы и требования к росту грейда, скилов

SEO- специалист (Junior)

Не смотря на удаленный формат работы, все выстроено очень правильно. Всегда есть связь со всеми членами команды, помощь и ответы на все интересующие вопросы.
Отношение к сотрудникам, проведение общих мероприятий (даже в удаленном формате), обучение и возможность вырасти в должности.
Ввести общие корпоративы.

Team Lead SEO

Екатеринбург,
Прямая доступность основателей, возможность критиковать, предлагать изменения и влиять на процессы внутри компании, пригласить специалистов из других команд и основателей на брейншторм, обсуждение планов и точек роста внутри проекта и на этапе продажи
Упростить и шаблонизировать требования для повышения грейда специалистов, раньше выделять перспективных и амбициозных ребят и давать им больше возможностей для роста и выхода в ведущего специалиста и Lead-роль
Сократить время на внутренние процессы, автоматизировать рутину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Why SEO Serious

Рекомендуют ли сотрудники компанию Why SEO Serious для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Why SEO Serious для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Why SEO Serious оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Why SEO Serious оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Why SEO Serious оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Why SEO Serious — бутиковое агентство digital-маркетинга и аналитики. Мы работаем с российскими и международными проектами в разных сферах (fintech, crypto, blockchain, edutech, e-com, etc.), развиваем свои технологические продукты и интенсивно растем.

⭐️ Почему мы

Не стартап, есть клиенты и прибыль
Превращаем проекты в кейсы, которые с радостью и гордостью добавишь в свое портфолио: Рольф, Sunlight, Яндекс Доставка, Level Kitchen, Redmond, Moon, Cointelegraph, Coin360, Johnson & Johnson, Lays & Pepsi, СберБанк, Osome, Adsterra, Silverbird и пр.

Бутиковый подход
Акцент на качестве и сервисе наших услуг, поэтому у специалистов: ограниченная загруженность по проектам, высокая профессиональная экспертиза, закрепление команды за проектом, конкретные бизнес показатели, интеграция в команду клиента, а также мы следим за дедлайнами и выполняем наши обещания.

Отсутствие бюрократии
Руководство на расстоянии вытянутой руки, что способствует быстрому принятию решений.

Никакого микроменеджмента
Только доверие, честность и ответственность.

У нас есть все и даже больше
Мы хакнули систему и смёржили доступы к огромному количеству санкционного софта для работы. Мы уже пользуемся Semrush и Ahrefs, а также: Arsenkin, Mutagen, Seolemma, Surfer SEO, Topvisor, Word Keeper, Xmlriver, Asodesk, Advego, Sensor tower, Appfollow и пр.

Развивиаем свои технологические продукты
WKCS — сервис для проверки частности (спроса) ключевых слов в поисковой системе Google.
WGIS — Сервис для ускорения индексации / переиндексации страниц на сайте в Google.
WSS — Ежедневный мониторинг позиций в поисковой выдачи Google и изменений на посадочных страниц конкурентов.
WAS — Расширение в Chrome, которое позволяет отслеживать какие события отправляются с сайта в рекламные и аналитические системы.
WUS — Сервис для детального исследования поведения пользователя на сайте на базе Google Analytics.

Работая вместе, достигаем успеха
Мы шутим — это помогает находить нескучные подходы к решению задач. Сохраняем “дзен”, здоровую степень самоиронии, неформально общаемся и помогаем друг-другу.

Движение вперед
Регулярно проводим ревью, составляем индивидуальные карьерные треки и сопровождаем на этом пути. Командные DEMO помогают в профессиональном образовании.

“Свободные как птицы”
Работаем из любого уголка мира и так друг-другу рады, что с удовольствием встречаемся на online корпоративах и очно в разных городах и странах.

Комфортный график
Мы ориентируемся на Московское время и работаем с 10:00 до 19:00, но предлагаем гибкое начало рабочего дня.

Заботимся о физическом здоровье
Компенсируем медицинские расходы и спорт.

Мы эксперты в своем деле и просто классные
Команда, где каждый профессионал в своем деле. У нас помогут, подскажут, научат и поддержат, а твои идеи и предложения будут услышаны :)

Теперь нас 70+, и мы ждем новых специалистов по направлениям:

⭐️ Content
⭐️ Business development
⭐️ Accounting
⭐️ Management

Если вы не нашли подходящей вакансии, но у вас есть опыт или хотите присоединиться, напишите нам на почту: hr@wss.media