Работа в НТА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 10 из 123 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий (г.Петергоф, 5/2)»

Отзывы сотрудников о компании НТА

Хорошо
2,6
1,9

Что нравится
Удаленный формат работы, отличный куратор, предельно подробно и терпеливо проводилось обучение, далее на связи в любое время для решения непонятных вопросов. Занятость на своë усмотрение, главное соблюдение сроков.
Рассчет заработной платы.

Кондуктор

Что нравится
Своевременная выплата ЗП, наличие служебной развозки от дома до работы
Что можно улучшить
Требуют улучшения условия труда и уровень заработной платы

1,3
Что нравится
Удаленная работа, на этом плюсы, к сожалению, заканчиваются.
Что можно улучшить
Напрочь отсутствует индексация зарплаты.
Стоимость заданий не соответствует реальным раскладам.
На бумаге на задание должно выходить не больше часа, на деле работы на 4 часа, оплата естественно как за 1 час работы.
Практически каждый месяц добавляются новые условия в работе (идет постоянное усложнение работы), об повышении оплаты за задание речи и близко нет.
Карьерного роста нет.

Июль 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

Волгоград,
май 2023
Что нравится
Свободный график работы. С утра задания берёшь, в течении дня делаешь. Только сам себя контролируешь. Доступное и понятное обучение, хорошо проработано. Все выплаты во время. Выходные сб,вск, + все гос. праздники.
Есть 3 минуса:
1. Зарплата. Маленькая и естественно сдельная. В январе и мае выходит мало, или работай в праздники по обычному тарифу.
2. На некоторых заданиях сложность ниже реальной. Вместо 2-х часов приходится работать 3-4 часа. Иногда приходиться работать с утра до поздней ночи практически без перерыва.
3. Задания выдаются рандомно, иногда выходит, что берёшь больше плана на день.

Июнь 2023

март 2023
1,8
Свободный график, персонал.
Что можно улучшить
Оценку (оплату) труда за работу и переработку.

Апрель 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся следить за рынком заработных плат по региону и оперативно оповещать ответственных руководителей в случае, если требуется корректировка. Будем рады плодотворному сотрудничеству в будущем!

ноябрь 2022
Что нравится
Удобный график, время работы в течение дня распределяешь сам, работа по производственному календарю(все выходные и праздники отдых). Подработки по ЖЕЛАНИЮ! Хочешь больше заработать- возьмёшь, никто не заставляет. Отдельное спасибо руководителю отдела. Всегда придет на помощь, ответит на любые вопросы, подробно всё расскажет и понятно объяснит. Поддержка во время обучения и на всех этапах работы.
Что можно улучшить
Хотелось бы зарплату чуть больше)) Но для такого режима, вполне нормально

сентябрь 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика , удаленная работа, хорошее руководство и обучение
Поднять заработную плату

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы стараемся следить за рынком заработных плат по региону и оперативно оповещать ответственных руководителей в случае, если требуется корректировка. Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

сентябрь 2022
Что нравится
Удаленная работа, возможность выбора графика.
Руководитель отличный.
Что можно улучшить
Индексация зарплат вообще отсутствует.
Задачи добавляются с каждым месяцем новые, а уровень ЗП остается прежним из года в год.
Отсутствует карьерный рост.

август 2022
Удалённая работа, удобный график
Что можно улучшить
Оплату труда. Заработная плата не индексируется вообще, каждый год одна и таже, добавляются новые условия работы, а зарплата остаётся прежней. При попытке выяснить в чём дело, предлагают просто уволиться. (Отдел видеонаблюдения)

Чебоксары,
март 2022
Что нравится
Хороший начальник, помогает на всех этапах работы. ЗП всегда в указанный день.
карьерный рост, индексация зп

С уважением, отдел персонала НТА.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТА для трудоустройства?

55.3% сотрудников рекомендуют компанию НТА для трудоустройства, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 123 оценок.

Национальная транспортная ассоциация

Национальная транспортная ассоциация (НТА) – системообразующее предприятие  федерального уровня, крупнейший автобусный  пассажирский перевозчик в России. Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов: транспортные предприятия ведут свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Волгограде, Новокузнецке, Сочи, Ярославле, Курске, Астрахани.

Наши ценности: безопасность, современные технологии, забота о людях.

Наша миссия: мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране, ориентируясь в ежедневной работе, на высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала.

Наш масштаб деятельности в цифрах:

720 миллионов пассажиров – ежегодный объем перевозок

20 миллиардов рублей инвестиций в покупку автобусов в 2022 году

10 000 рабочих мест на предприятиях - участниках Ассоциации

4 500 транспортных средств – совокупный автопарк

600 маршрутов городских и пригородных автобусов

29 лет работы на рынке пассажирских перевозок

11 регионов присутствия

Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.

Преимущества работы с нами: уникальный разноплановый опыт,  постоянное обучение, всегда вовремя выплаченная полностью официальная заработная плата, оформление с первого дня. Живите с  уверенностью  в завтрашнем дне -  работайте  в НТА!

Для этого отправьте нам свое резюме на заинтересовавшую вакансию или на перспективу сотрудничества!