Работа в Альфа Групп

1,5
Администрация и управление
Проектирование и исследования
Производство

Возможности реализации и профессионального роста, идеология компании, организация условий труда - подарки от компании, корпоративы, коллектив единомышленноков, интересные проекты и задачи, своевременная достойная оплата труда.
Ввести тимбилдинг, сделать дмс

Кладовщик

Своевременная выплата заработной платы на карту. Оргтехника и канцелярия в полном объеме.
Работу на объекте. Нет возможности контролировать сохранность материала, так как при нормированном графике стройка работает круглосуточно. Концов не найдешь кто что взял со склада. А не оставишь ключи от склада - сорвал даты окончания стройки

Кладовщик

Бесплатные обеды. Социальный пакет - трудоустройство по ТК РФ. Больше добавить нечего.
Хотелось бы, сообщить соискателям о том, что на собеседовании полную информацию недоговаривают, поэтому будьте внимательны,кладовщик выполняет функции оператора, грузчика, бухгалтера, снабженца, так как отдела складского учёта со своим руководством в компании не существует. Условий труда нет- туалетов нет, рабочих мест тоже нет. Системы наставничества нет. Карьерный рост отсутствует.

Офис-менеджер

Работаю с дня основания. Компания молодая, но при этом не сырая, постоянно выкатываются новые обновления, добавляются новые возможности. Нравится, что любая творческая инициатива приветствуется и поддерживается. Сотрудники компании являются профессионалами своего дела. Замечательный и дружный коллектив. Все работники устроенные по ТК РФ. Стильный офис. На строительных площадках кормят вкусными обедами. Люди приходят и остаются работать на долго. Для начинающих специалистов предусмотрено обучение, курсы повышения квалификации, наставничество от опытных коллег. Заработная плата очень даже достойная и выплачивается вовремя. Хочется отметить генерального директора за его профессиональный подход к делу и к каждому сотруднику лично, за систему мотивации и премирование, подарки к праздникам и корпоративы на высшем уровне. В этой компании нет смысла искать подводных камней,потому что их нет!
ДМС для сотрудников.

Ведущий инженер ПТО

Отзывчивое руководство компании, всегда есть возможность решить любые проблемные вопросы, как рабочие так и личные.
Расширить штат сотрудников

Инженер ПТО

Есть питание
Вовремя зп (даже раньше чем в 90% компаниях)
Постоянные корпоративные мероприятия
Дружный коллектив
Всегда идущее на встречу руководство
Полностью белая зп.
В офисе не предоставляют обеды(

июнь 2022
Компания дает возможности расти и развиваться в проф.области, хорошо организованы рабочие места, есть все необходимое, хороший уровень ЗП, есть премии, классные корпоративные мероприятия, молодой динамичный коллектив.
Сплоченность команды для наилучшего результата. В остальном очень привлекательное место для реализации своих проф. возможностей.
Самые высокие зарплаты в Альфа Групп
Ведущий инженер ПТО
Инженер ПТО

май 2022
1,8
Готовы выделять деньги на обоснованные нужды. В офисе организованы рабочие места. Оплачивают обеды.
Организацию труда и орг. структуру, которой нет вообще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Групп для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Групп для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альфа Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альфа Групп оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альфа Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.