Работа в Спорт и Moda

Отзывы сотрудников о компании Спорт и Moda

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Директор магазина

Это было первое место работы. Выросла с продавца до директора магазина. Мой первый опыт, моя первая школа. Все, что знаю и умею сейчас - получила в этой компании. Разумные требования, адекватная заработная плата. Хорошее руководство. Если что-то случалось - всегда можно рассчитывать на помощь. Очень благодарна за полученный опыт
Хотелось бы возможности дальнейшего карьерного роста внутри компании. Больше каких-то совместных корпоративных мероприятий - магазины компании расположены в разных городах.

Красноярск,
на самом деле все очень неплохо. через 2 месяца пришлось сдавать контрольный срез. срез принимает директор другого магазина, сдала со 2ой попытки - пришлось поучить. но зато зарплату можно получать, реально, тысяч 50 - много постоянников, после поставок идут активно. ничего плохого о дам месте работы сказать не могу - меня все устраивало
ушла, т.к. устала быть продавцом, а карьерного роста в компании нет

Специалист по подбору персонала

Бывший сотрудник
Все официально: зарплата (выплаты без задержек), ежегодная индексация, оплата больничного листа, оплата отпускных. Отпуск - можно выбрать удобное время, полностью на все 36 дней уйти сложно, но 18 дней вполне реально "отгулять" летом либо в другое удобное время. Действуют корпоративные скидки - т.к. брендов много и они разные, то можно полностью подбирать гардероб со скидкой. Пришла в компанию с минимальным опытом - получила отличную школу, многому научилась.
Более просторный офис. Возможность совмещения удаленной и офисной работы

Продавец-кассир

Красноярск,
"Белая" зп, в первую очередь радует, т. к. многие работодатели до сих пор по прожиточному минимуму платят.. Общее впечатление хорошее, реальный карьерный рост, лояльное руководство, работа в самом посещаемом ТРЦ Планета, по графику можно договориться. Уровень зп средний, выплачивается во время, также есть скидки для сотрудников.
Почаще проводить корпоративные мероприятия, что немало важно для многих сотрудников.

Новокузнецк,
В компании занимал должность администратора магазина. В обязанности входило - открытие/закрытие магазина, обучение персонала, "руление" на площадке магазина в течении дня. Все это - для закрытия плана смены. Проработал в данной должности 4 года.
В целом впечатление - положительное. Нормальная ЗП, адекватное руководство, разумные требования. Многому, чему научился.
Больше зарплаты, больше возможностей роста внутри компании, больше корпоративных мероприятий

Красноярск,
Знания, опыт, возможность креативить, пробовать, эксперементировать. Заработная плата достойная, можно зарабатывать. Коллектив. Возможность съездить в другие города, где есть магазины компании.
Возможность карьерного роста. В остальном - все отлично. Успехов и процветания компании! Слова благодарности за опыт и знания!

Кассир-продавец

март 2023
Очень хорошая зарплата, понятный график работы, отличный коллектив, внимательное руководство, дополнительное обучение, комплекты формы
более комфортные условия для отдыха, обедов персонала. СВЧ, чайник
Самые высокие зарплаты в Спорт и Moda
на основании 2 отзывов
Главный бухгалтер

Кассир-продавец

Омск,
февраль 2023
График работы - возможность совмещать с учебой, наличие окладной составляющей, премия - % с личных продаж, полное обучение, знаешь когда выходные дни и выходные всегда парные, хороший коллектив, отпуск планируется заранее и можно часть отпуска взять в летние месяцы
Мне все нравится и продолжаю здесь работать. Открывайте еще магазины в нашем городе

февраль 2023
Я работаю четвертый месяц в магазине администратором. Зарплата очень даже неплохая для Красноярска. Большой плюс этой работы для меня - близость к дому. Я живу неподалеку, на работу хожу пешком. Сама работа тоже устраивает, хоть и скучновато бывает в дни, когда нет покупателей.
проводить побольше тренингов для персонала. увеличить размер корпоративной скидки на одежду

Продавец-консультант

февраль 2023
Отличный коллектив! Не плохая ЗП - % с личных продаж. Все прозрачно и понятно. Обучают. Руководство адекватное. Ругают за дело. Помогают. Много чему научилась - пришла без опыта
Побольше печенек и кофе для персонала. И зону отдыха для персонала

Продавец-консультант

1,3
Близость к дому , общение с людьми.
Коммуникация между сотрудниками , не говорит за спиной об друг друге, ЗП , возможность разговаривать со своей коллегой и смеяться.

ноябрь 2022
Рабочее место в центре города, всегда легко добраться. Заработная плата выплачивается вовремя. Трудоустройство официальное.
Корпоративные скидки для всех сотрудников, во всех магазинах сети.

Казань,
март 2022
1,8
Возможность продавать брендовые вещи, близость к дому
Почти все, главным образом условия труда , хоть ты и оформлен официально, но за один месяц работы умудрились дважды задержать зарплату, во втором случае премию(что в розничных магазинах большая часть твоей зп) не выплачивают уже неделю, ищут, как бы не выплатить часть денег сотрудникам, потому что закрыли план 110+%, на позиции админа смена стоит по утверждённому графику главного офиса в Красноярске с 11 до 22, но в дни инкассации ты обязан приходить к 8 утра и работаешь 3 часа за бесплатно, сам ты свои часы не отслеживаешь, в конце месяца директор отправляет служебные записки, чтобы утвердили доп часы, но за месяц по всем сотрудникам то попробуй не ошибиться, какие-то могут просто и не согласовать, поэтому в этой компании , по крайней мере в моём городе никто не задерживается больше месяца, все бегут, но при этом требуют эффективно работать, а прозрачной мотивации от руководства нет никакой, был ещё момент, когда в первый раз задержали зп и я пыталась напрямую разобраться с бухгалтерией, меня просто заблокировали ) ребят , делайте выводы сами , советую в этот магазин приходить только в роли покупателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт и Moda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт и Moda для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Спорт и Moda для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Спорт и Moda оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Спорт и Moda оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Спорт и Moda оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Компания предлагает работу с такими  брендами как Armani Exchange, Guess, MarcOPolo, New Balance, Anta, Bogner, EA7, Tezenis.

Компания  подойдет тем, кто интересуется модой, кто хочет развиваться в Fashion-индустрии.  Мы приглашаем в свою команду амбициозных, активных, гибких людей, готовых к работе в динамичных и быстро меняющихся условиях, стремящегося к построению карьеры.

Взамен предлагаем возможность реализовать свои амбициозные цели, получить обучение и опыт, попробовать свои силы в новых направлениях и с новыми задачами.

Ждем вас в нашей компании.

Отправляйте ваши резюме на адрес: Personal@sport-moda.com