Работа в Невский экологический оператор

Отзывы сотрудников о компании Невский экологический оператор

Белая заработная плата, годовая премия, возможность для карьерного роста
предоставление гибридного графика работы (удаленка+офис); внедрение современного ПО, специализированных программ; улучшить условия труда

2,2
Комфортный бизнес-центр, удобное расположение, стабильная компания, белая зп(2 зарплатных проекта, что огромный +).
Если вы хотите развития и повышения, то это точно не про эту компанию. Насчет руководства, если можно было бы поставить 0, то стоял бы он…если чем-то не понравишься, то никакого роста нет, предвзятое, пренебрежительное отношение, в открытую говорят «Здесь никто никого не держит», а если отношения сложатся чудесные повышение будет через пару месяцев после трудоустройства. Не выстроено взаимодействие между отделами. Большая текучка кадров. Если не хотите сидеть как в call центре, бегите

Рабочий

Условия труда неплохие, хорошо оборудованные рабочие места.
Неудобное месторасположение офиса, стиль руководства специфичный, низкие заработанные платы относительно рынка, профессионалов мало очень, берут всех без разбора, большая текучка из за руководства.

Зайсан,
В компании ценят сотрудников и заботятся о них. Работы много, но она интересная. Я получила новые знания и навыки, обучением новых сотрудников не пренебрегают. Сотрудникам стараются идти на уступки при необходимости. Я работала в отделе с хорошим коллективом, вспоминаю с теплотой.
Если чем-то лично не понравишься руководству - повышения не будет, несмотря на профессиональные качества и навыки.

Компания готова брать людей без опыта, вкладываться и обучать, это круто. Работа динамичная и не чувствуешь себя планктоном. Компания стабильная, белая, с важной миссией для такого мегаполиса. Комфортный офис практически в центре города
Компании 1,5 года и до конца не выстроены все процессы как внутри отделов, так и коммуникация между, но это вопрос времени. Над этим работают и это заметно

Обычно не пишу отзывы о работодателе, но это другая история.
Это действительно хорошая, стабильная компания, которая взяла на себя значимую для города миссию по улучшению экологической обстановки. Ведь они не только вывозом занимаются, но и сортировкой, уменьшая объёмы мусора который вывозится и хоронится на полигонах.
Компания абсолютно белая. Выплаты всегда в срок. Если выходили в выходные всегда оплачивали вдвойне. Оплата достойная и есть индексация. Есть ДМС
Компания активно развивается и есть реальные возможности карьерного и профессионального роста. Много что для себя подчерпнула и, кстати, выросла со специалиста до ведущего. Довольно дружный и, можно сказать смело, молодой коллектив.
Если бы не личные обстоятельства, с удовольствием продолжила бы работу в компании...
P.S. а может и вернусь, если все сложится.
Компания молодая и не до конца прописаны регламенты. Не всегда есть понимание что и в каком порядке делать. Это как внутри управления так и при взаимодействии между. С другой стороны над этим работают и это радует.
Премия раз в год это печаль. Да ее платят, но если бы была разбита на кварталы, было бы приятнее.
Самый большой минус это негатив со стороны потребителей. Хоть работала и с юридическими лицами, но общение у них не всегда корректное, выругаться матом могут смело. Благо коллектив хороший и это на работе спасало.

август 2022
Добрый день, решила оставить отзыв о своем нынешнем работодателе, НЭО.
Когда сюда шла, очень переживала, что будет много бюррократии и сложно будет расти вверх по карьерной лестнице, однако. из-за того, что компания только растет и развивается, стоя у истоков расти наоборот можно быстрее.
Стабильность! в наше неспокойное время, есть у веренность, что с работодателем ничего не произойдет из-за крепкого акционерного состава. Абсолютно белая ЗП 2 раза в месяц, в июле вот индексация будет, дарплата еще подрастет, есть ДМС, годовая премия, подарки детям на Новый год, 1 сентября, подарки на юбилей. Мне кажется, в наше время так редко где заботятся о сотрудниках, тем более в Питере, найти не серую или белую зп довольно проблематично.
единственный, на мой взгляд минус, это расположение. для меня далеко.
перенести офис в другой БЦ, чтобы было легко дибираться. сделать больше корпоративного мерча
Самые высокие зарплаты в Невский экологический оператор
Специалист договорного отдела
Рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невский экологический оператор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невский экологический оператор для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Невский экологический оператор для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Невский экологический оператор оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Невский экологический оператор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Невский экологический оператор оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

АО «Невский экологический оператор» – компания, созданная в Санкт-Петербурге в январе 2021 года во исполнение соглашения о сотрудничестве и обмене опытом в сфере обращения с отходами между Правительством Санкт-Петербурга, Правительством Ленинградской области, ПАО «Интер РАО» и ООО ВТБ Инфраструктурный холдинг, выступившими в качестве ее учредителей. Перед новым оператором поставлена задача разработки в сотрудничестве с органами государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области единой для двух субъектов федерации Концепции обращения с отходами, а в дальнейшем реализация на ее основе проектов по созданию объектов мусороперерабатывающей инфраструктуры — современных комплексов сортировки и переработки отходов; внедрение технологических и управленческих инноваций, призванных обеспечить высокие стандарты в области охраны окружающей среды и создание прозрачной системы взаимодействия между всеми участниками цепочки сбора — вывоза — переработки и утилизации ТКО, включая граждан как конечных потребителей коммунальной услуги.

Миссия компании

Привлечение передового российского и международного опыта — современных технологий и управленческих компетенций — с целью создания и внедрения эффективной и безопасной системы обращения с отходами для второй по величине в России городской агломерации, объединяющей Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

Ключевые цели

• Создание в регионах инфраструктуры обращения с отходами, соответствующей высоким стандартам экологической безопасности.
  • Увеличение доли перерабатываемых отходов и уменьшение процента захораниваемых фракций.
  • Увеличение вовлечения переработанных твердых коммунальных отходов в хозяйственный оборот в качестве дополнительных источников сырья или энергии.
  • Построение прозрачных отношений между потребителями и поставщиком услуги по вывозу мусора.

Мы предлагаем

• Интересную работу в современной высокотехнологичной отрасли, которая в России сегодня находится в самом начале своего развития.
  • Конкурентную заработную плату, социальные гарантии и уверенность в завтрашнем дне.
  • Возможность делать мир лучше не на словах, а на деле. Мы не просто перерабатываем мусор, а строим безопасное и чистое будущее!

Санкт-Петербург5Зайсан1

Рабочий1