Работа в ПУЛЬС АЙТИМ

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 9 из 44 отзывов
По специальности «Инженер по тестированию / QA Fullstack (Python)»

Отзывы сотрудников о компании ПУЛЬС АЙТИМ

Младший инженер по тестированию

Вологда,
Возможность профессионального роста, использования современных технологий и инструментов, организация внерабочего времени, хорошие отношения в коллективе.
Предоставление рабочей техники или увеличение компенсации за использование своей

Инженер функционального тестирования

Свобода в выборе способа решения проблем. Удалённая работа. Прозрачность выплат
Без понятия что можно было улучшить.
Мне нравится.

Инженер функционального тестирования

Удаленная работа, своевременная оплата труда, хороший коллектив и руководство, которые всегда придут на помощь. Интересные проекты.
Возможно, не помешала бы какая-то ежегодная индексация ЗП в соответствии с инфляцией и уменьшить бюрократию.

Старший инженер по тестированию

Хорошая команда,
интересный проект.
Позиция бизнеса постоянно меняется, намеченные на год планы могут резко изменится в следующем месяце.
Без собственной инициативы уровень ЗП не изменится, непонятно что необходимо для её повышения.

Ведущий инженер по тестированию

Химки,
Есть возможность сдвинуть начало рабочего дня, что очень радует, крутые коллеги - профессионалы своего дела, которые не оставят один на один со сложной задачей, непосредственный руководитель, который всегда выслушает и поможет, неплохой доход и водность карьерного роста
Уменьшить бы бюрократические моменты и жизнь наладится

Превосходный простор, возможности и перспективы развития в компании. Понятное и прозрачное зонирование должностных обязанностей (соответствуют должностным инструкциям). Налаженный процесс разработки и внедрения продукта. Заказчик контактный.
Больше корпоративных мероприятий, направленных на сплочение коллектива. Сейчас часто не знаешь с кем работаешь.
Необходим корпоративный мессенджер.
Нужны доработки в услугах по ДМС.

Инженер автоматизированного тестирования

Комфортные рабочие места. При необходимости выдают всю нужную технику (доп. мониторы, ноуты и.т.п.). Недавно завершился ремонт как внутри здания, так и облицовка здания. Приятно смотреть на здание, внутри смотрится ДороГо, БаГато, приятно находиться и работать в таком помещении. Есть кондей, турник, чил зоны, залы для переговоры и т.д.
Периодически устраиваются ИТ сессии, мероприятия, которые сплачивают сотрудников.
А самое главное: есть куда расти, есть возможность двигаться как горизонтально, так и вертикально. Очень дружный коллектив, взаимопомощь на высшем уровне, есть программа наставничества. Всегда есть задачи, обучение. По отпускам и датам выплаты ЗП всё стандартно.
Здравая и понятная система логирования времени, отношение как к взрослым, адекватным людям.
Предложения по работе всегда выслушивают, обсуждают и при согласовании реализовывают.
Нет стоматологии в ДМС
Можно больше мастер классов по отделам устраивать

Инженер автоматизированного тестирования

Саратов,
Главный плюс - это команда. Каждый поможет и подскажет. Непосредственный начальник - топ, как и все с кем приходилось общаться из вышестоящего руководства. Лучший hr-отдел. Такого подхода не видел на других местах. Полное сопровождения от собеседования до подписания бумаг и главное все очень пунктуально и быстро.
Немножко экономят на железе серверов и и кол-ве, единственное, что могу придумать.

Ведущий инженер по тестированию

Химки,
• Компания активно развивается и растет, внутри организации доступен корпоративный рост в любом направлении.
• Руководство всегда открыто к диалогу, чувствуется человеческое отношение.
• В компании комфортно работать, нет драконовских мер.
• Можно выбрать график по душе – удаленно, гибридно, в офисе.
• Есть корпоративный транспорт с разными маршрутами. После работы очень быстро можно доехать до любого транспортного узла.
• Есть оплата питания.
• Очень красивый офис в Химках с местной кошкой.
• нет стоматологии в ДМС;
• скидки на фитнес не значительные, но ходят слухи об открытии зала в здании офиса;
• не всегда цели бизнеса и IT совпадают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПУЛЬС АЙТИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПУЛЬС АЙТИМ для трудоустройства?

88.6% сотрудников рекомендуют компанию ПУЛЬС АЙТИМ для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬС АЙТИМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬС АЙТИМ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬС АЙТИМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

МЫ — ПУЛЬС АЙТИМ

Создаём ИТ-продукты, автоматизируем бизнес-процессы, проводим аудит и комплексную автоматизацию.

В нашей команде более 300 специалистов с уникальными компетенциями и продуктовым и проектным опытом.