Работа в Айти-Аксолотль

Отзывы сотрудников о компании Айти-Аксолотль

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации

Maintaining a friendly atmosphere and cohesion. A comfortable working environment.
It would be great to increase the time of one of the breaks during a shift.

Коллектив очень хорошо, дружные, помогает друг друга, график работы удобное, очень удобно место работы
Улучшить надо на счёт питания, уменьшить все ограничения вовремя работы, например когда оператора нет клиента, чтобы занимался чем-то полезен в ночной смены, повышать зарплаты.

Специалист поддержки

Я имею удовольствие работать уже некоторое время. Можно сказать что работа в нашей компании по-настоящему приятной и продуктивной.
Мне нравится, что я работаю здесь и благодарен за теплую и поддерживающую атмосферу, которую создает наш HR-отдел.
Уменьшить штрафы
Увеличить зарплату
Питание потому что не вкусно
Место для отдыха
Мотивация сотрудников
Условия работы

Это совершенно замечательная офисная обстановка, все работают в офисе очень веселые, наши менеджеры всегда поддерживают и никогда не злятся, наоборот, шутят, всегда есть что поесть.Мне повезло работать здесь.
Конечно, всегда есть что-то, что нужно улучшить, но пока в нашем офисе все хорошо!

Прозрачные условия мотивации, максимально дружный коллектив, отзывчивые коллеги, которые готовые в любое время помочь друг другу. Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Веселые корпоративы и мероприятия.
Можно было бы продлить период обучения для новых сотрудников

Переводчик

Работать в этой компании для меня - это не только профессиональное достижение, но и источник вдохновения и удовлетворения. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды, и с нетерпением жду новых вызовов и достижений вместе с ней."
Улучшение баланса работы и личной жизни: Развитие гибких форм работы, обеспечение возможности удаленной работы и поддержка программ для балансирования работы и личной жизни могут улучшить удовлетворенность сотрудников и повысить их продуктивность.

Рекрутер

Очень классная компания, в которой уважают и ценят сотрудников. Заработная плата производится регулярно и в срок. В компании проводятся корпоративные мероприятия (за её счёт): боулинг, пейнтбол и т.д. Регулярно вкусная еда, снеки, печенье и т.д. Всё бесплатно. Удобный график работы. Особенно для тех, кто не любит классический 5/2. Оплачиваемые отпуска и больничные, что не может не радовать. Работодатель лояльный, общаться приятно.
Конечно, можно было бы улучшать до бесконечности. Например, питание, но на день его хватает, еда свежая и вкусная
Самые высокие зарплаты в Айти-Аксолотль
Специалист поддержки
Специалист технической поддержки

Мне нравится зарплата, атмосфера, график очень удобна , тоже и это очень важно для меня это коллектив: все уважаем друг друга и любим
Помогите нам заработать все бонусы, в которых нам отказано.

Менеджер по подбору персонала

Новейший комфортный офис. Отличная дружная команда. Компания предлагает множество бонусов: бесплатное питание, сладости, чай-кофе, так же в офисе всегда есть свежие фрукты.
Сложный процесс адаптации, т.к. компани очень большая иногда отдельные вещи могут долго находиться на согласовании, хотя на рабочий процесс это никак не влияет

Переводчик с английского языка

Хорошая заработная плата, бесплатное питание для сотрудников, довольно комфортный офис
Процесс обучения, слишком короткий, всю информацию не предоставляют, приходилось в первые рабочие дни узнавать все самостоятельно, потому что банально никто ничего тебе не говорит. Перерыв можешь взять 7 минут за час или 14 за два и все, больше 15 минут штраф. Прием пищи за рабочим местом так как за 14 минут поесть не успеваешь. Нет куратора на первые рабочие дни, просто кидают на смену и делай что хочешь. Непонятная система тестирования, тебе говорят готовиться к ней НО материалы к подготовке не выдают так как секретная информация. Обучение не оплачивается(я по крайне мере не получил деньги). Если вам нужны хорошие деньги то можете идти сюда, но в целом я бы не рекомендовал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айти-Аксолотль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айти-Аксолотль для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Айти-Аксолотль для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Айти-Аксолотль оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Айти-Аксолотль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Айти-Аксолотль оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Санкт-Петербург9