Работа в Восток 1

Отзывы сотрудников о компании Восток 1

Владивосток,
август 2024
Динамично развивающаяся компания с амбициозными целями! Адекватное руководство, дружный коллектив, интересные задачи. Прозрачная система мотивации.
Ничего, всё отлично, хорошая компания

Маркетолог

Владивосток,
август 2024
На протяжении нескольких месяцев работаю в данной компании и испытываю исключительно положительные впечатления.
Прежде всего, хочу отметить высокий уровень профессионализма и внимание к деталям, который присущ руководству компании.
С самого первого дня я почувствовала тёплый приём и искреннюю заинтересованность к работе.
Было легко влиться в коллектив благодаря поддержке и дружеской атмосфере, царящей в офисе. А
руководство всегда готово выслушать и поддержать.
Социальный пакет и система мотивации также на высоком уровне. Конкурентоспособная заработная плата, бонусы за успешное выполнение проектов, медицинская страховка и другие льготы делают работу в компании ещё более привлекательной.
Было бы здорово начать развивать корпоративную культуру.
Хотелось бы видеть отдельную обеденную зону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток 1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восток 1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток 1 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток 1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток 1 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО “Восток 1” - строительная компания, специализирующаяся на возведение объектов жилищного и промышленного назначения в качестве Генерального подрядчика.

Компания выполняет комплекс строительно-монтажных работ (земляные, монолитные, каменные, кровельные, фасадные, отделочные работы, работы по изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций, работы по устройству внутренних и наружных инженерных сетей, работы по благоустройству территории).

Наша цель - возводить здания, которые не только отличаются качеством и надежностью, но и становятся воплощением уюта и комфорта для каждого. Мы придерживаемся принципа решать проблемы, а не порождать новые. Отвечать за слова, а не менять формулировки. Быть вовлеченным, а не просто отрабатывать. Стать синонимом слова надежность, а не одним из.

Приглашаем  Вас стать частью команды Восток 1!

Вы можете откликнуться на одну из размещенных на сайте hh.ru вакансий! Если Вы не нашли подходящей вакансии, направьте свое резюме на почту personal@avostok.ru, так мы сможем сообщить Вам о любых вакансиях, которые могут быть Вам интересны. Мы внимательно рассмотрим его и обязательно свяжемся с Вами!

Наша компания придерживается этических стандартов, установленных на портале HH.ru, и гарантирует, что информация, полученная от кандидатов, не будет передаваться третьим лицам.

Hilti Россия
НИПИГАЗ