Работа в Токайдо

Отзывы сотрудников о компании Токайдо

Кладовщик

Работаю в компании уже больше 3-х лет и это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Склад теплый, от остановки идти минуты две. Занимаюсь сборкой и упаковкой товара. Если вам посчастливится попасть в команду кладовщиков, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Рекомендую!
Однако, есть несколько аспектов, которые, на мой взгляд, можно было бы улучшить. Например, у компании могла бы быть более развернутая система мотивации сотрудников, возможно, предоставление более гибкого графика работы или бонусной системы.

Комплектовщик

Хабаровск,
1,8
Хороший коллектив, очень приятно интересно работать с таким товаром(товары народного потребителя)
Комнату (типа) отдыха три в одном; раздевалка(мужская-женская) кухня и рабочий стол с компьютером - ну это просто не правильно!!! Бытовых условий нет!!!
Руки помыть на складе нет рукомойника.
Туалета тоже нет на складе.
Обед на грязном столе рабочего места, ну это просто нет слов. 40 мин обеда и то если тебе хватит времени, не успел, тогда на отдых : а это сбегать в туалет на улицу за зданием и вернуться обратно, а потом подняться в офис на 2этаж и опять обратно на склад, рагогреть еду в СВЧ печи, налить чай и это все унести на рабочее место, быстро по обедать (забросить все в желудок что разогрел) на все про все 20мин. Многое нужно улучшить, сотрудники мне сказали тут давно требуется ремонт!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Токайдо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Токайдо для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Токайдо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Токайдо оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Токайдо оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Токайдо оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Хабаровск1

Кладовщик1Комплектовщик1