Работа в ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ПЛЮС

Казань,
В компании работаю 3 года на должности продавец-консультант обувного магазина Baden.В компанию пришла по рекомендации подруги и не разочаровалась.Все нравится,комфортные условия,красивый светлый магазин,качественный товар,отличный дружный коллектив
В нашем магазине все условия хорошие,даже столовая есть корпоративная

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 19 лет,это мое первое место работы и единственное.Выросла от продавца-консультанта до руководителя 3 магазинов.Компанию рекомендую как честного надежного работодателя,выполняющего все обещания и заботящегося о сотрудниках,в компании уютно,как дома,коллективы очень дружные!
Компания внимательна к обращениям сотрудников,всегда готова к изменениям

Директор

Казань,
Работаю в компании директором магазина 7 лет,начинала с должности продавца-консультанта.Компанию могу рекомендовать как надёжного работодателя,который заботится о сотрудниками создаёт заботливый атмосферу для сотрудников.Вы можете рассчитывать на стабильные выплаты зарплаты,ни разу не задержали,на её индексацию,на стабильный график работы без переработок.Также немаловажно товар,с которым работаем,в нем можно быть уверенным и с удовольствием продавать
Все отлично,компания слышит сотрудников,политика открытых дверей

Уфа,
Работаю в компании 6 лет,с уверенностью могу рекомендовать новым сотрудникам.Компании можно доверять,что обещают,то и выполняют .Ни разу не задержали зарплату.График стабильный,переработок нет
Коллектив дружный сплоченый'всегда можно рассчитывать на помощь руководителя и коллег

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет и рекомендую будущим сотрудникам.Здесь всегда всё вовремя, зарплату ни разу не задержали,трудоустройство официальное 'по расчету зарплаты все прозрачно и понятно
Есть места для приема пищи и отдыха,есть обучение для новых сотрудников,предоставляется униформа за счёт организации

Продавец-кассир

Нижний Новгород,
Своевременная оплата труда. Удобная территориальная расположенность. Дружный коллектив. Удобный график работы. Понимающее руководство.
В магазинах хороший ассортимент товаров, который приятно предлагать покупателям.

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, стабильный график работы, своевременная заработная плата, лояльное понимающее руководство , корпоративная жизнь, подарки на Новый год.
В компании есть обучения для сотрудников, к каждому новому сотруднику прикрепляется опытный наставник , который рассказывает все тонкости работы.

Нижний Новгород,
Нравится товар:качественная обувь,её нравится продавать .Своевременная оплата труда',все честно и прозрачно,дружный коллектив
Есть наставники,которые помогают ,обучают.Руководство всегда идёт навстречу

Казань,
Хороший дружный коллектив,своевременная зарплата,удобный график,понимающее руководство.Вовремя больничные и отпуска,нет переработок.
Все нравится,коллеги приходят на помощь,есть обучение и наставничество

Казань,
Своевременная выплата заработной платы,удобный график работы,лояльное руководство,работодатель соблюдает все обещанные условия
Все устраивает,есть возможность для развития и обучения

май 2022
Достойная зарплата, условия труда приемлемые, близость к дому, отличные коллективы
Улучшить отношение руководства к своим сотрудникам.

Администратор

апрель 2022
Близость к дому,график работы, официальное оформление,обучение по ходу работы
Высшее руководство ,их там целый муравейник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЛЮС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПЛЮС для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПЛЮС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПЛЮС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Наша Компания существует на рынке розничной торговли 23 года и продолжает успешно развиваться, открывая новые фирменные магазины, предоставляя покупателям качественные товары и сервис, создавая новые рабочие места.

География бизнеса- республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия, Башкирия, Самарская область, Нижний Новгород,

Розничная сеть включает более 40 магазинов обуви. Численность сотрудников более 250 человек.

Основное направление деятельности компании- розничная торговля  обувью, аксессуарами российских и европейских марок.

Обувные магазины  работают под известными брендами:Salamander, Baden,Rieker,Тофа

Rieker – один из старейших и известнейших брендов обуви Западной Европы и мира.

Основан был в 1874 году в Германии, и на данный момент стал настоящим народным брендом.

На данный момент в компании открыто более 7500 розничных магазинов по всему миру

Философия обуви Rieker: легкость, удобство и комфорт для ног, для каждого их сантиметра!

Обувь, которая повторяет каждое движение ног человека – вот концепция, положенная в основу производства.

Компания Baden производит высококачественную женскую обувь уже более 25 лет.Ее непревзойденный комфорт и оригинальный дизайн являются результатом многолетней работы в области внедрения новых технологий и актуальных дизайнерских решений.Создавая обувь, Baden руководствуется главным принципом: качество — это единственное, что выдерживает испытание временем.

«ТОФА» -­ это современные производственные предприятия, оснащённые оборудованием итальянского и немецкого производства.

Обувь марки «ТОФА» производится в соответствии с государственными стандартами качества!На аналогичном оборудовании выпускают свою продукцию ведущие обувные компании Европы.Ежегодно компания «ТОФА» выпускает более 750 000 пар женской и мужской обуви для повседневной носки с учётом особенностей российской стопы и климатических условий.