Работа в ЗАП

Отзывы сотрудников о компании ЗАП

Работаю в компании больше полугода. Хороший, дружный и молодой коллектив. Очень лояльное руководство. Удобный график работы, корпоративные мероприятия.
Меня всё устраивает.

Королев,
Хорошая компания для получения опыта и развития. Спасибо руководству компании за отличную атмосферу в коллективе.
Поставить кофемашину на склад

Оператор

Мытищи,
Возможность изучения автомобильных запчастей в реалии(для себя). Возможность подработки.
Компетентность рабочего состава . Убрать слишком большую лояльность к сотрудникам в плане посещения работы. Выплата ЗП без задержек. Сделать больше мотивации для персонала.

Королев,
Возможность перерабатывать, другие сотрудники склада и отличный коллектив
Отношение рук. склада к своим работникам и с пониманием относится к ошибкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗАП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАП оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАП оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ZAP предлагает широкий ассортимент автозапчастей и аксессуаров из собственного наличия и под заказ.

За 13 лет работы нашей компании налаженные и взаимовыгодные партнёрские связи позволили нам сформировать обширное и качественное предложение на оптовом рынке.

Деятельность компании направлена на оптово-розничную торговлю автозапчастями и автотоварами, где абсолютными приоритетами являются качество товаров, скорость доставки и лучшая ценовая политика для клиентов. Наш основной склад расположен по адресу: МО, г. Мытищи, ул. 1-я Новая, 57/2, площадь более 1700 м2 и СВХ категории А. Мы выстроили оптимальную транспортно-логистическую сеть, которая покрывает всю Москву и МО.

Стратегическими клиентами являются оптовые и мелкооптовые компании, такие как: Авто-евро, Партком, Армтек, Автодок, Берг, Росско, Форумавто, Москворечье и многие другие

Они уже предоставляют продукцию компании ZAP конечному потребителю, но в ближайших планах компании обеспечить удобный сервис и нарастить клиентскую базу частных пользователей интернет-платформы.

Наша цель: создание лучшего интернет-сервиса по ассортименту и доставке товаров для автолюбителей по всему миру.

Мы стремимся стать лучшим интернет-сервисом для автолюбителей, предоставляя нашим клиентам все необходимое для комфортной и безопасной езды, от запчастей и аксессуаров до услуг по обслуживанию и ремонту.

Наша миссия – сделать жизнь автолюбителей по всему миру лучше и комфортнее.

Avilon Group
ГАЗ