Работа в Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович)

Отзывы сотрудников о компании Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович)

Директор по маркетингу

Прошел испытательный срок в компании, на данный момент занимаюсь тем, что выстраиваю отдел маркетинга. Изучил многие внутренние процессы и могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место для работы: супер лояльное руководство, которое всегда готово обсудить любое твое начинание или инициативу, достойные условия труда и конечно же, заряженный и крутой коллектив.
Проводить корпоративы для сотрудников (хотя тут в целом можно понять руководство, собрать более 100 человек из 9 городов дело не из дешевых, можно потратить всю годовую выручку на это). Но все же на будущее хотелось бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы уже более 5 лет круглый год занимаемся организацией незабываемых праздников и командных игр по мотивам всемирно известного телешоу «Форд Боярд» в различных уголках России: от Москвы до Сургута. Наша компания является ведущим игроком в event-индустрии.

Немного о нас:

- Мы 1-ые в России кто дал любому человеку стать участником легендарного телешоу;

- Мы успешно организовали более 4,5 тысяч праздников и мероприятий!;

- Более 50000 довольных участников нашей программы, которые с радостью порекомендуют нас;

- 90% компаний узнавшие о нашем продукте, выбирают для корпоратива именно нас.

Сейчас у нас 12 площадок в 9 городах, мы активно развиваемся и планируем за 2024 году открыть 10 новых.

Наша основная ценность - это наша команда!

Наивысший уровень услуги можно предоставить только тогда, когда хорошо и справедливо относишься к собственным сотрудникам!

Золотое яблоко
Coral Travel
Лига Ставок
World Class

Информация о Форт Боярд (ИП Коротин Александр Федорович)

Сайт: http://fbgroups.ru/

Категория: Услуги для населения