Работа в Эй Греко

Отзывы сотрудников о компании Эй Греко

2,4
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг

Кассир

Красноярск,
Близость к дому, работа сезоная, подойдёт для студентов на лето
Старшие кассиры ставят в график как хотят, не предупреждая не спрашивая. Могут в выходной поставить, тоже без предупреждения, не спрашивая. Приходишь домой, а ты стоишь на завтра в смену, пишут в чате. Работать 2/2 3/3 как заявлено, вы точно не будете. Можете и неделю без выходных работать, а потом один выходной поставят и опять работь. Если хотите все лето без выходных проработать, пожалуйста. Ах, да, ещё на обед даётся по 30 минут два раза. За это время успей сначала сбегать в туалет, так как там не приемлют походы в туалет вне обеда.

Оператор

Красноярск,
График можно было составлять самому, коллектив чудесный. В остальном плюсы заканчиваются
Можно было бы улучшить отношение начальства к сотрудникам.

Официант

Красноярск,
Мне здесь все понравилось. Удобный график, чистая красивая форма. Есть свой шкафчик для одежды, душ. Дружный коллектив. ЗП всегда выплачивают вовремя.
Все хорошо, ушла потому что это была работа на время учебы.

Оператор

Красноярск,
По утрам планерка .Есть обед , если была ночная уборка - доставка на такси.
Рабочая форма. Личная кабинка.
Работа очень проста и веселая. Ребята все молодые в коллективе, подружились и на выходных встречаемся иногда.удобный график работы. У меня был 2-2 , совмещал с учебой и второй работой. В кадрах добрейшие люди - всегда шли на встречу.
Слышал, что даже кому-то директор помогал с жильем - негде было жить и его предоставили недалеко от работы.
На самом деле нигде такого не видел
Даже не знаю что добавить, вроде все хорошо.

Близость к дому и больше ничего.
Полностью поменять весь рук состав начиная от кухни до офисного состава

Аниматор

Красноярск,
Отличная площадка для реализации творческого потенциала. Руководство не гибкое в плане менеджмента, но очень лояльное и готовое к сотрудничеству, вопросы и предложения решаются, хоть и медленно из-за бюрократии. Владельцем - является стойкая бизнес-вумен, по совместительству зрячий инвестор. Коллектив(в общем понимании) на 75 процентов позитивный и заряженный на результат, мало, но по опыту это достойный уровень в плане рабочей атмосферы в коллективе.
Не хватает опытных претендентов в межуровневом менеджменте с опытом в бизнесе, или иными словами опытных хедхантеров с подвешенным языком. Из-за недостатка менеджмента в структуре организации, кадры протекают и мозги в организации долго не задерживаются, больше ценится и поощряется лояльность и послушность, чем инициативность и эффективность это основной минус и проблема, которую решать либо не хотят, либо не могут позволить...

Повар

1,5
Питание штата, предоставление рабочей формы, новое или относительно новое оборудование
Нет места для обеда, нет места для отдыха, необходимо их оборудовать

Красноярск,
Мне повезло с коллективом, именно цех, в котором работала - отличный, чего не могу сказать про руководство. Сначала к вам относятся отлично, но проработав некоторое время вам навязывают чужие обязанности без повышения зп или другой мотивации.
Отношение к сотрудникам, дать больше времени на питание и отдых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй Греко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй Греко для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Эй Греко для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эй Греко оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эй Греко оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эй Греко оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

GREK LAND - Наш парк развлечений с игровой зоной 4500 кв.м, в котором сосредоточено более 50 игровых элементов - признан крупнейшим в Сибири и стал победителем XX международного конкурса-смотра «Хрустальное колесо 2022». Ежедневно GREK LAND посещают более 1000 человек. — это амбициозный и стремительно развивающийся проект про детей, звонкий смех и приключения. Это место для творческих мастер-классов, встреч с друзьями, праздничных событий и веселого времяпрепровождения с семьей. У нас собственный ресторан и кондитерская.

ЮККА GREEN ПАРК - уникальное пространство с топиари фигурами. Главная тема парка — динозавры, покрытые декоративным газоном, их можно трогать и фотографировать.

ТРОЯ ПАРК - это центр семейного отдыха! Молодой, динамично развивающийся парк, расположенный в Октябрьском районе города Красноярска. Победитель XX международного конкурса-смотра «Хрустальное колесо 2022». Лучший открытый парк развлечений в России!

СОФИ В СТРАНЕ ЧУДЕС / ПАРК - площадью 4000 кв.м. эко парка с топиари фигурами, сказочное Арт пространство по мотивам героев "Алиса в стране чудес". Наш парк занял 1 место в номинации «ПРОРЫВ ГОДА» 2023!

Mr.Grekуютный семейный ресторан на территории активити-парка. Даже самые энергичные ребята в нашем парке тратят почти всю свою энергию, поэтому очень важно восполнять силы прямо на месте — в нашем же ресторане. В меню представлены вкусные, сытные и полезные блюда! Продукты мы берём прямо из экомаркета по соседству — это домашнее мясо, свежие фрукты и овощи. Здесь же проходят самые яркие праздники детей и серьёзных взрослых! В ресторане Mr.Grek 2 этажа, 4 банкетные комнаты, вау-пати-комнаты и лаконичное пространство «Грек Холл».

RED SAIL - торговый центр с огромным выбором свежих продуктов "ЭкоМаркет", одежды, обуви, аксессуаров, кафе и ресторанов, детских магазинов!

Красноярск7