Работа в Leela group

Отзывы сотрудников о компании Leela group

Вы целеустремленный человек, который всегда готов к новым испытаниям? У вас есть интерес к интернет-маркетингу, графическому дизайну и рекламе? Если да, то у нас есть прекрасная возможность присоединиться к команде VAS Marketing(группа LEELA Group), агентства digital-маркетинга полного цикла, которое всегда расширяет границы возможного.

В VAS Marketing мы работаем над средними и крупными проектами, требующими внедрения комплексного маркетинга. Наша команда делает все - от разработки передовых маркетинговых кампаний до создания привлекательной графики, рекламы и контента. Мы ищем кандидатов, которые хотят учиться и расти в этих областях и стремятся быть лучшими каждый день.

Мы понимаем, что не все приходят к нам с богатым опытом в области рекламы, маркетинга и дизайна. Именно поэтому мы стремимся развивать наших сотрудников каждый день. Если вы недавно закончили университет или хотите сменить профессию, если у вас есть страсть к этим областям и желание учиться, мы хотим вас услышать.

Что отличает VAS Marketing от других агентств цифрового маркетинга в отрасли, так это наше стремление к развитию. Мы не просто выполняем задачи, поставленные нашими клиентами, мы обучаем их продажам, маркетингу и дизайну, чтобы они могли использовать полученные знания в других областях своего бизнеса. Работая с нами, вы не только получите возможность работать над интересными проектами и развивать свои навыки, но и станете частью команды, которая стремится оказать реальное влияние на бизнес наших клиентов.

Так что если вы ищете динамичную, быстро развивающуюся среду, где вы сможете расти и учиться каждый день, обратите внимание на VAS Marketing.

Подавайте заявку сегодня, и давайте вместе создадим что-то великое!