Работа в НК‑ОЙЛ

Отзывы сотрудников о компании НК-ОЙЛ

Новокузнецк,
Отличный коллектив , хороший график работы, удобное территориальное расположение.
Коммуникации между сотрудниками

вкусно кормят в столовой - больше нет ничего хорошего
нельзя пить чай, кофе на рабочем месте. Крайне токсичный коллектив.

Оператор АЗС

Новокузнецк,
апрель 2023
Плюсы: удобный график, возможность подработок.
Минусы: руководство. Хотелось бы чтобы руководство слышало сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НК-ОЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НК-ОЙЛ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НК-ОЙЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НК-ОЙЛ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НК-ОЙЛ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НК-ОЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Бренд АЗС «НК-НЕФТЬ» начал свою деятельность в 2010 году.

На сегодняшний день сеть из 28 современных АЗС, расположенных на основных загородных трассах Кемеровской области, в Новокузнецке и прилегающих районах, продолжает расти и развиваться. За годы существования компания утвердилась на рынке как стабильный поставщик качественных нефтепродуктов с высоким уровнем сервиса и обслуживания.

_________________________________________________________________________

Качество нефтепродуктов, реализуемых через сеть АЗС «НК-НЕФТЬ» – главный приоритет Компании. На каждом этапе, начиная с приемки ж/д вагонов и заканчивая наливом в резервуары АЗС, производится отбор проб топлива для проведения анализа на соответствие паспорту качества согласно ГОСТу. Сложившийся бизнес-процесс анализа качества нефтепродуктов позволяет поставлять конечному клиенту нефтепродукты гарантированного качества.

Для удобства автовладельцев на каждой АЗС организованы минимаркеты, где можно приобрести товары народного потребления, аксессуары и многое другое. В мини-кафе можно перекусить и выпить чашку горячего кофе.

_________________________________________________________________________

С каждым годом сеть АЗС «НК-НЕФТЬ» становится лучше.

Стань лучшей частью нашей команды.

Будем расти и развиваться вместе!

Новокузнецк2

Оператор АЗС1Управляющий АЗС1