Работа в Альвента

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 9 из 84 отзывов
По специальности «Менеджер по персоналу»

Отзывы сотрудников о компании Альвента

Хорошо

Красноярск,
Работаю в компании уже 5 год. Очень нравится коллектив и руководство. Всегда помогут, подскажут, все дружны, за столько лет работы у меня были самые разные жизненные ситуации и компания всегда шла на встречу мне в решении всех вопросов. Работа несложная, нужно время, чтобы все изучить и привыкнуть, поэтому первые пару месяцев может быть трудно, но потом будет очень легко)
На ум приходит только техническое оснащение, более мощное.

Новосибирск,
Удобное местоположение, дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Хорошие условия труда, возможность карьерного роста.
Каких либо сильных замечаний нет. Средний заработок, возможно кого- то это может не устроить, в целом это все можно обговорить на этапе собеседований непосредственно с руководителем отдела.

-Стабильная заработная плата.
-Дружелюбный коллектив, понимающее начальство.
-Чай, кофе, вкусняшки за счет компании.
-Выполняешь все обговоренные обязанности, нет никаких сюрпризов.
- Есть возможность развиваться и зарабатывать доп. доход.
Улучшить систему мотивации и заработную плату.

Менеджер по персоналу

январь 2023
Хороший коллектив, прекрасный офис, удобное месторасположение по линии метро. Зона отдыха с кухней, свежий кофе. Белая зп, без задержек.
Проводить раз в год мониторинг з.п. и дотягивать ее до рыночных показателей, это безусловно снизило бы текучесть персонала и затраты на его подбор, адаптацию и мотивацию.

июнь 2022
Офис рядом с метро, возле самого красивого места в городе - здания театра. Офис современный, стильный, красивый. В отделе обучения замечательное руководство, относятся именно как к человеку, что в наше время редкость. Коллектив отличный.
Зарплата очень грустная

HR менеджер

май 2022
Хороший коллектив, простые понятные задачи, адекватное руководство. Для роста просто замечательная компания. Находятся в центре, все что нужно рядом.
Уровень заработной платы ниже рынка, но в целом доход = трудозатратам.

февраль 2022
Хороший офис, техника, находится в центре. Общая кухня где можно попить кофе( за деньги из автомата). Коллектив был по большей части дружелюбный.
Систему премирования работников однозначно нужно улучшать. Грамота за профессиональные достижения уже давно не актуальная. Заработная плата, когда я устраивалась, была не корректно указана на данном сайте, на деле платили намного меньше и позже вообще понизили оклад.

Менеджер по обучению и развитию персонала

октябрь 2021
Месторасположение офиса, внутреннее устройство офиса, отзывчивый и поддерживающий коллектив.
Начальство своими устремлениями и достижениями задаёт пример для роста и развития, а также активно поддерживает развитие персонала.
Зарплата, на мой взгляд, была низкой даже для того периода, когда там работала. К тому же на должности, которую я занимала, не было возможностей к увеличению зарплаты.

HR-генералист

октябрь 2021
Белая з.пл всегда вовремя.
Раньше был хороший коллектив, сейчас не знаю.
Не придирались к опозданиям.
З.пл очень низкие. Для старта разве что.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альвента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альвента для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Альвента для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Альвента оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Альвента оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Альвента оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 84 оценок.

«Альвента» - официальный представитель КонсультантПлюс, входит в число крупнейших компаний в своей отрасли. Наша команда объединяет более 300 человек в 7 регионах России: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Томск, Омск, Саратов, Москва.

С 1994 года мы помогаем специалистам в области бухгалтерского и кадрового учета, юриспруденции, госзакупок в решении профессиональных задач, обеспечивая доступ к надежной правовой информации. Мы продаем правовую систему КонсультантПлюс и оказываем уникальные сервисные услуги на рынке В2В.

Мы беспрестанно совершенствуем бизнес-процессы и технологии работы, запускаем новые проекты, развиваем свои компетенции. Хотите профессионально расти вместе с нами – выбирайте направление по душе: продажи, клиентский сервис, маркетинг, реклама, персонал – и присоединяйтесь к нашей команде. Используйте наши возможности для развития: корпоративное обучение, система наставничества, программа кадрового резерва.

Мы ценим в людях:

- Активность. Вы с азартом беретесь за сложные задачи и добиваетесь результата.

- Развитие. Вы готовы ежедневно улучшать свои знания и навыки.

- Ответственность. Вы качественно и своевременно решаете свои задачи.

Комфортный офис, передовой продукт (лидер рынка), современные технологии продаж и оказания услуг, команда единомышленников – все это ждет вас в «Альвенте».